- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя предупреждал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730821548_9.png
Эксклюзив
Я тебя предупреждал
Майарана Мистеру, Ева Ройс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень
Рейтинг:
4825
4825
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1745 в Романтическая эротика
#1186 в Женский роман
Полный текст
209 стр.
Публикация:
15.09.2019 — 25.10.2019
Аннотация к книге "Я тебя предупреждал"
Никогда не думала, что одно простое сообщение способно перевернуть всю мою жизнь с ног на голову. Просто не та фраза, просто не тот получатель, просто не те чувства.
- Ты сама виновата, - ухмыльнулся он, скользнув носом по моей шее. - Я тебя предупреждал, Малая. Я очень много раз тебя предупреждал.
- Ты сама виновата, - ухмыльнулся он, скользнув носом по моей шее. - Я тебя предупреждал, Малая. Я очень много раз тебя предупреждал.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези535628Майарана Мистеру 692177
-
Юмористическое фэнтези488811Майарана Мистеру 1217958
-
Юмористическое фэнтези48047Майарана Мистеру 480549
-
Попаданцы в другие миры551593Майарана Мистеру 337209
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет теперь дойдёт
Спасибо за продолжение!!! Жду продолжения!!!
спасибо
Спасибо большое за проду , каждый день по 3 раза открываю " Мерзавца" . С большим удовольствием читаю вашу совместную книгу . По поводу того, что кому то нравится, кому то не нравится , правильно тут заметили " на вкус и цвет товарищей нет. Всем не угодишь , пишите как считаете нужным и как видите ВЫ, на то вы и писателе , а мы читателе . Всегда кому-нибудь, что-нибудь не будет нравится. Она молодая амбции и к тому же все себя помнят в этом возрасте, хочется всем что то доказать и показать свою независимость, особенно мужикам которые нравились :) . У меня только 1 вопрос , когда уже Картер ее поцелует ? :)
а как же без завтрака?(((
Что-то завтракать хочется...;))))
Эх, думала он её поцелует) но решил прочесть лекцию, познавательную...тоже хорошо. А планируется ли глава от лица Картера?
Правильно!!!! Нужно ей уже мозги включать!!! Хорошая прода!!! Спасибо большое!!!
Когда же уже Картер свои чувства раскроет? ?)))))
спасибо!,сейчас он ей расталкует как себя вести,еще бы она его послушала было бы супер))),но тогда не будет книги))
спасибо
Ох как все горячо, между ними тайфун целый, сметающий все на своём пути!
Ух, какие баталии тут развернулись в комментариях. Наивная девочка, да, но тут прям никто молодым и доверчивым не был... А про то, что если ты в клубе, отвернулась от своего бокала и все, пить нельзя, меня прям вообще убил. Это что ж, купить и сразу до дна, чтоб наверняка?)) Смешно. Кате Игнат нравился, с ним было весело и интересно, плюс слова Картера она списала просто на то, что Костя попросил за ней присматривать, а Картеру она как раз таки и не доверяет, потому что причин его поведения не понимает, потому что он к ней не добр, плюс обида на него у нее юношеская. Дамы, ну чесслово, будьте добрее к Кате)
Ну давайте уже эротики ??
А главы от лица Картера будут?
Страсти накаляются... как хочется читать и читать
Становится ох как горяче. Дождались или нет? Спасибо
Книга шикарная! Ни разу не пожалела о подписке. Главная героиня молода, живёт под вечной опекой. В силу своего взбалмошного характера, просто бунтует. Как известно, запретный плод сладок. Картер - эгоист. Сам не съем и другим не дам. Возможно его самого пугает эта больная любовь. Главные герои далеко не идеальны! Но именно этим книга меня так заинтересовала! История затягивает, держит в напряжение, невозможно угадать, что будет дальше. Когда же главный герой покажет свои чувства, как они будут проявляться, и как Кэти на них отреагирует. Огромное спасибо авторам! Проды выкладывают каждый день, да ещё несколько раз. А это говорит о уважение к читателю, о собственной заинтересованности к своей книге. Автором - вдохновения и творческих успехов!
Авторы пишите как и было у вас задумано , всем не угодишь , как говорят на вкус и цвет товарища нет - так и с книгой , читателей много и мнений много . Но все всё равно продолжают читать не смотря на то что пишут что не нравиться гг )). Спасибо за проду )
Охххх....такое чувство, что к поцелуям мы придем только к концу книги)))) с их-то логикой))))) спасибо
Пусть все будет как Вы задумали!!!не обращайте внимания!кому что-то не нравится,пусть идут мимо...жду продолжения!)))весь день занята была,думала подкопилось тут)а тут одна прода)желаю Вам вдохновения!и не обращать на агрессивных читательниц внимания!!!Ваши читатели с Вами!и читаем с удовольствием!ждем продолжений!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена