Книга. "Я тебя предупреждал" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя предупреждал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
4825
7334 590307

Текущий рейтинг:
#1745 в Романтическая эротика
#1186 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

15.09.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Я тебя предупреждал"

Никогда не думала, что одно простое сообщение способно перевернуть всю мою жизнь с ног на голову. Просто не та фраза, просто не тот получатель, просто не те чувства.
- Ты сама виновата, - ухмыльнулся он, скользнув носом по моей шее. - Я тебя предупреждал, Малая. Я очень много раз тебя предупреждал.

1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2019, 13:14:14

Может теперь дойдёт

Спасибо за продолжение!!! Жду продолжения!!!

avatar
03.10.2019, 12:31:33

Спасибо большое за проду , каждый день по 3 раза открываю " Мерзавца" . С большим удовольствием читаю вашу совместную книгу . По поводу того, что кому то нравится, кому то не нравится , правильно тут заметили " на вкус и цвет товарищей нет. Всем не угодишь , пишите как считаете нужным и как видите ВЫ, на то вы и писателе , а мы читателе . Всегда кому-нибудь, что-нибудь не будет нравится. Она молодая амбции и к тому же все себя помнят в этом возрасте, хочется всем что то доказать и показать свою независимость, особенно мужикам которые нравились :) . У меня только 1 вопрос , когда уже Картер ее поцелует ? :)

avatar
03.10.2019, 09:49:25

а как же без завтрака?(((

Что-то завтракать хочется...;))))

avatar
03.10.2019, 11:25:56

Эх, думала он её поцелует) но решил прочесть лекцию, познавательную...тоже хорошо. А планируется ли глава от лица Картера?

Правильно!!!! Нужно ей уже мозги включать!!! Хорошая прода!!! Спасибо большое!!!
Когда же уже Картер свои чувства раскроет? ?)))))

avatar
03.10.2019, 08:55:10

спасибо!,сейчас он ей расталкует как себя вести,еще бы она его послушала было бы супер))),но тогда не будет книги))

avatar
03.10.2019, 08:53:42

спасибо

avatar
03.10.2019, 06:47:54

Ох как все горячо, между ними тайфун целый, сметающий все на своём пути!

Ух, какие баталии тут развернулись в комментариях. Наивная девочка, да, но тут прям никто молодым и доверчивым не был... А про то, что если ты в клубе, отвернулась от своего бокала и все, пить нельзя, меня прям вообще убил. Это что ж, купить и сразу до дна, чтоб наверняка?)) Смешно. Кате Игнат нравился, с ним было весело и интересно, плюс слова Картера она списала просто на то, что Костя попросил за ней присматривать, а Картеру она как раз таки и не доверяет, потому что причин его поведения не понимает, потому что он к ней не добр, плюс обида на него у нее юношеская. Дамы, ну чесслово, будьте добрее к Кате)

Ну давайте уже эротики ??

А главы от лица Картера будут?

avatar
03.10.2019, 02:04:04

Страсти накаляются... как хочется читать и читать

Становится ох как горяче. Дождались или нет? Спасибо

Книга шикарная! Ни разу не пожалела о подписке. Главная героиня молода, живёт под вечной опекой. В силу своего взбалмошного характера, просто бунтует. Как известно, запретный плод сладок. Картер - эгоист. Сам не съем и другим не дам. Возможно его самого пугает эта больная любовь. Главные герои далеко не идеальны! Но именно этим книга меня так заинтересовала! История затягивает, держит в напряжение, невозможно угадать, что будет дальше. Когда же главный герой покажет свои чувства, как они будут проявляться, и как Кэти на них отреагирует. Огромное спасибо авторам! Проды выкладывают каждый день, да ещё несколько раз. А это говорит о уважение к читателю, о собственной заинтересованности к своей книге. Автором - вдохновения и творческих успехов!

avatar
02.10.2019, 17:11:01

Авторы пишите как и было у вас задумано , всем не угодишь , как говорят на вкус и цвет товарища нет - так и с книгой , читателей много и мнений много . Но все всё равно продолжают читать не смотря на то что пишут что не нравиться гг )). Спасибо за проду )

avatar
02.10.2019, 23:17:05

Охххх....такое чувство, что к поцелуям мы придем только к концу книги)))) с их-то логикой))))) спасибо

Пусть все будет как Вы задумали!!!не обращайте внимания!кому что-то не нравится,пусть идут мимо...жду продолжения!)))весь день занята была,думала подкопилось тут)а тут одна прода)желаю Вам вдохновения!и не обращать на агрессивных читательниц внимания!!!Ваши читатели с Вами!и читаем с удовольствием!ждем продолжений!!!