- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя предупреждал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730821548_9.png
Эксклюзив
Я тебя предупреждал
Майарана Мистеру, Ева Ройс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень
Рейтинг:
4825
4825
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1745 в Романтическая эротика
#1186 в Женский роман
Полный текст
209 стр.
Публикация:
15.09.2019 — 25.10.2019
Аннотация к книге "Я тебя предупреждал"
Никогда не думала, что одно простое сообщение способно перевернуть всю мою жизнь с ног на голову. Просто не та фраза, просто не тот получатель, просто не те чувства.
- Ты сама виновата, - ухмыльнулся он, скользнув носом по моей шее. - Я тебя предупреждал, Малая. Я очень много раз тебя предупреждал.
- Ты сама виновата, - ухмыльнулся он, скользнув носом по моей шее. - Я тебя предупреждал, Малая. Я очень много раз тебя предупреждал.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези535628Майарана Мистеру 692116
-
Юмористическое фэнтези488811Майарана Мистеру 1217927
-
Юмористическое фэнтези48047Майарана Мистеру 480538
-
Попаданцы в другие миры551593Майарана Мистеру 337137
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоступки Кати иногда вводят в некоторое замешательство))), но это же речь идёт о Кате, а не о том, что авторы плохо пишут или книга плохая, или писать нужно как-то иначе.
вот как то стронно что Катя такая спокойная,и не нападает на Макса,хотя может и к лучшему))))))спасибо
Девочки книга класс! Кому не нравится пусть не читают. Жду продолжения.
Дорогой автор пишите так как планировали вы. Пишите так как видите вы. Пишите о тех героях которых видите вы. И их характер в вашей голове формирует для истории вы. Это ваша история ваш стиль ваш ум и то как вы видите ваших героев это ваше все. Вы не штампуете одинаковых героинь и героев в этом и прелесть ваших книг. Мнение читатец имеет место быть но история пишется вами пусть и для нас но история то ваша и вы её видите а не мы. Вам и решать чем и как наделить героев и какими их сделать. Каждый характер имеет место быть не всем же писать о умницах и разумницах. Удачи вам и творческих сил и не сворачивайте с намеченного пути
Так необычно видеть Картера на кухне и готовищим! Миленько, чувствую предстоит им нелёгкий разговор! А сегодня будет ещё продолжение? Спасибо за эмоции и относительное затишье, после той штормовое главы
Спасибо большое за продолжение, Катя не впечатляет умом по молодости, и вредности - это понятно, Но какдо нее достучаться, уберечь и не "загреметь по этапу" ...?
спасибо
Катя очень и очень инфантильно себя показала. Теперь будет знать как делать все на перекор предупреждниям. В этой ситуации она повела себя крайне взбалмошно, за нее люди переживают, охраняют ее драгоценное благополучие, а она носом вертит. На отца обижается, на брата и на Макса, как будто они хотят ей зла. Мало ей одной ситуации в кубе было, так она вторую себе нажила. А еще мнит себя самостоятельной, жалуется что парней у нее не было. Ей соску еще нужно, а не характер свой показывать и шуры-муры с парнями водить!
Авторам спасибо!)))
Ну то что Ледышка на ней повернут, соглашусь, притом больно повернут. Не верю в то, что этот гель для душа там оказался только для Кэти, скорее всего девушки приходившие к нему должны были пахнуть как Кэти. Почему её не трогал? Много нюансов, первое возраст, второе бизнес, третье давал ей шанс на другое будущее, хотя всех мальчиков отгонял... Ну как то так. А ей ещё повезло, что есть такая защита, многим наивным барышня так не везёт.
И,девочки,спасибо за книгу,не пожалела что купила!!!
По поводу боталий, считаю что это даже хорошо что героиня вызывает резонанс у читателей. Ведь книга должна вызывать эмоции от прочтения. Это как с хорошо проработанным злодеем в фильме, к которому от его поступков начинаешь испытывать даже ненависть
Девочка маленькая,по этому и глупенькая!!! Я ж говорю,Картер возьмет под опеку и научит,подстроит по себя. Со временем она поймет как надо вести себя с этим мужчиной. И не будет колючей,как ёжик
спасибо. Дорогие авторы, вы не расстраивайтесь. Если так бурно реагируем, значит, зацепило, а это здорово. А Катя, так люди разные. Один раз ошибся и всю жизнь помнит и не доверяет ни кому. А другой по жизни будет на эти грабли наступать и будет доверять людям
Я жду продолжения!!! Авторам спасибо
Дорогие Авторы книга потрясная, а на коменты не обращайте внимания, это ваша история .. а генитив присутствует всегда !
Ура купила подпису, я снова с вами ♥
Не понимаю негатива в сторону Кэти. Что вы хотите от неё? Или она в свои 18-20 лет должна жить не делаю никаких ошибок? Почесу так много ждут от девочки, что совсем недавно закончила школу? Да, где то она сдурила. Но с чего ей было бы не верить Игнату? Милый, дружелюбный парень, который ей симпозировал. Откуда ей нужно было знать, что он конченная тварь? Ей разве сказали об этом? Нет!
Спасибо за проду ❤️
Вот тебе и поворот, он блин странный какой-то, моет всех своих пассей чтоб они пахли как Катя, но её не принимает - какая-то странная мужская логика. Его что брат Катрин останавливает?! Что то с трудом верится! Спасибо вам, надоедливый вопрос, а сегодня прода ещё будет?
Когда завтрак??))))у меня обед уже???
Страсти кипят,оххх)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена