Книга. "Я тебя предупреждал" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя предупреждал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
4825
7334 590307

Текущий рейтинг:
#1745 в Романтическая эротика
#1186 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

15.09.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Я тебя предупреждал"

Никогда не думала, что одно простое сообщение способно перевернуть всю мою жизнь с ног на голову. Просто не та фраза, просто не тот получатель, просто не те чувства.
- Ты сама виновата, - ухмыльнулся он, скользнув носом по моей шее. - Я тебя предупреждал, Малая. Я очень много раз тебя предупреждал.

1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2019, 19:59:49

Поступки Кати иногда вводят в некоторое замешательство))), но это же речь идёт о Кате, а не о том, что авторы плохо пишут или книга плохая, или писать нужно как-то иначе.

вот как то стронно что Катя такая спокойная,и не нападает на Макса,хотя может и к лучшему))))))спасибо

avatar
02.10.2019, 19:21:48

Девочки книга класс! Кому не нравится пусть не читают. Жду продолжения.

avatar
02.10.2019, 19:09:36

Дорогой автор пишите так как планировали вы. Пишите так как видите вы. Пишите о тех героях которых видите вы. И их характер в вашей голове формирует для истории вы. Это ваша история ваш стиль ваш ум и то как вы видите ваших героев это ваше все. Вы не штампуете одинаковых героинь и героев в этом и прелесть ваших книг. Мнение читатец имеет место быть но история пишется вами пусть и для нас но история то ваша и вы её видите а не мы. Вам и решать чем и как наделить героев и какими их сделать. Каждый характер имеет место быть не всем же писать о умницах и разумницах. Удачи вам и творческих сил и не сворачивайте с намеченного пути

avatar
02.10.2019, 18:32:47

Так необычно видеть Картера на кухне и готовищим! Миленько, чувствую предстоит им нелёгкий разговор! А сегодня будет ещё продолжение? Спасибо за эмоции и относительное затишье, после той штормовое главы

avatar
02.10.2019, 18:23:00

Спасибо большое за продолжение, Катя не впечатляет умом по молодости, и вредности - это понятно, Но какдо нее достучаться, уберечь и не "загреметь по этапу" ...?

avatar
02.10.2019, 17:14:23

спасибо

avatar
01.10.2019, 16:19:06

Катя очень и очень инфантильно себя показала. Теперь будет знать как делать все на перекор предупреждниям. В этой ситуации она повела себя крайне взбалмошно, за нее люди переживают, охраняют ее драгоценное благополучие, а она носом вертит. На отца обижается, на брата и на Макса, как будто они хотят ей зла. Мало ей одной ситуации в кубе было, так она вторую себе нажила. А еще мнит себя самостоятельной, жалуется что парней у нее не было. Ей соску еще нужно, а не характер свой показывать и шуры-муры с парнями водить!
Авторам спасибо!)))

avatar
02.10.2019, 14:55:08

Ну то что Ледышка на ней повернут, соглашусь, притом больно повернут. Не верю в то, что этот гель для душа там оказался только для Кэти, скорее всего девушки приходившие к нему должны были пахнуть как Кэти. Почему её не трогал? Много нюансов, первое возраст, второе бизнес, третье давал ей шанс на другое будущее, хотя всех мальчиков отгонял... Ну как то так. А ей ещё повезло, что есть такая защита, многим наивным барышня так не везёт.

И,девочки,спасибо за книгу,не пожалела что купила!!!

avatar
02.10.2019, 14:49:51

По поводу боталий, считаю что это даже хорошо что героиня вызывает резонанс у читателей. Ведь книга должна вызывать эмоции от прочтения. Это как с хорошо проработанным злодеем в фильме, к которому от его поступков начинаешь испытывать даже ненависть

Девочка маленькая,по этому и глупенькая!!! Я ж говорю,Картер возьмет под опеку и научит,подстроит по себя. Со временем она поймет как надо вести себя с этим мужчиной. И не будет колючей,как ёжик

спасибо. Дорогие авторы, вы не расстраивайтесь. Если так бурно реагируем, значит, зацепило, а это здорово. А Катя, так люди разные. Один раз ошибся и всю жизнь помнит и не доверяет ни кому. А другой по жизни будет на эти грабли наступать и будет доверять людям

Я жду продолжения!!! Авторам спасибо

avatar
02.10.2019, 14:11:54

Дорогие Авторы книга потрясная, а на коменты не обращайте внимания, это ваша история .. а генитив присутствует всегда !

Ура купила подпису, я снова с вами ♥

avatar
02.10.2019, 14:04:39

Не понимаю негатива в сторону Кэти. Что вы хотите от неё? Или она в свои 18-20 лет должна жить не делаю никаких ошибок? Почесу так много ждут от девочки, что совсем недавно закончила школу? Да, где то она сдурила. Но с чего ей было бы не верить Игнату? Милый, дружелюбный парень, который ей симпозировал. Откуда ей нужно было знать, что он конченная тварь? Ей разве сказали об этом? Нет!

Спасибо за проду ❤️

avatar
01.10.2019, 22:44:59

Вот тебе и поворот, он блин странный какой-то, моет всех своих пассей чтоб они пахли как Катя, но её не принимает - какая-то странная мужская логика. Его что брат Катрин останавливает?! Что то с трудом верится! Спасибо вам, надоедливый вопрос, а сегодня прода ещё будет?

Когда завтрак??))))у меня обед уже???

Страсти кипят,оххх)