- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя предупреждал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730821548_9.png
Эксклюзив
Я тебя предупреждал
Майарана Мистеру, Ева Ройс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень
Рейтинг:
4825
4825
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1745 в Романтическая эротика
#1186 в Женский роман
Полный текст
209 стр.
Публикация:
15.09.2019 — 25.10.2019
Аннотация к книге "Я тебя предупреждал"
Никогда не думала, что одно простое сообщение способно перевернуть всю мою жизнь с ног на голову. Просто не та фраза, просто не тот получатель, просто не те чувства.
- Ты сама виновата, - ухмыльнулся он, скользнув носом по моей шее. - Я тебя предупреждал, Малая. Я очень много раз тебя предупреждал.
- Ты сама виновата, - ухмыльнулся он, скользнув носом по моей шее. - Я тебя предупреждал, Малая. Я очень много раз тебя предупреждал.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези535628Майарана Мистеру 692116
-
Юмористическое фэнтези488811Майарана Мистеру 1217927
-
Юмористическое фэнтези48047Майарана Мистеру 480538
-
Попаданцы в другие миры551593Майарана Мистеру 337137
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
И я надеюсь, что она вспомнит. Надо усвоить урок и не делать Макса крайним. Спасибо!
Думаю до нее дошло почему он всех отправлял в душ. Неужели ничего не вспомнит? А надо бы вспомнить чтобы знала кто ее вытащил и защитил. Жду продолжения.
Как жаль что она ничего не помнит. Сейчас как обычно Макс будет виноват.....
Уважаемые автора, очень хочу прочесть вашу книгу, но в связи с проблемой оплаты с этого сайта не могу это сделать, может мы обсудим другой способ получения доступа к книге!?
Ой, бля))) он просто хочет чтобы все пахли как она!!! Ребят это просто... с ума сойти, мдя !!! Она его фетишь !!!
Спасибо большое за сегодняшние проды)ждем наверное завтра уже?)
даже без истерик))))уже хорошо,но она не догадываеться о его чувствах))))поэтому и гель с ее любимым ароматом,спасибо!!!!
Интересно. До нее дойдёт? Или опять на придумывает ?
О боже , бедный мальчик )) это насколько сильно он её любит , что даже хочет чтоб хотяб запах напоминал её ..... как романтично !!
Видимо хотелось от других девушек чувствовать ее запах))вот дает))
А мальчик у нас фетишист)))
Какое-то странное впечатление от книги сейчас. Начиналось все так стандартно: не повзрослевшая опекаемая девочка, суровый друг брата, скрывающий свои чувства... А сейчас все вроде и складывается не как у всех, но что-то очень много насилия, трупов и не адекватного поведения
А ужин сегодня светит?)
спасибо
Она что-алкоголичка, или безбашенный подросток?... Овца-овцой...
Наступил момент в книге, которого я не ждала, но опасалась... Я не уверена, что хочу знать дальше историю этой девушки, Картеру удачи, такая дура ему точно не нужна(первый раз пишу такое о героине)
Авторы, вы уверены, что завтрак будет вкусным?
Спасибо.
В данный момент поступок главной героини мне не нравится, но я считаю что у всех людей бывают ошибки, темболее в таком возрасте, и я безумно рада что Макс появился вовремя, даже не хочу думать что бы было если бы он не успел . Это ещё раз доказывает что она ему долеко не безразлична и что она не только младшая сестра его лучшего друга. Спасибо большое вам авторы❣️Каждый раз захожу в ожидании проды.
И ещё не надо нам никаких Дамиров и Игнатов, нужен только Макс.
она же убьет Картера)))))спасибо
Авторы, вы клевые! В течение дня получаются небольшие перерывы и выходят проды! Очень удобно! Спасибо )))
Я понимаю, что Катю все вокруг старательно оберегали от тягот реальной жизни, но вот этот поступок - взять и выпить то, что принес тебе по сути незнакомый мутный парень вроде Игната - при чём она же и сама уже поняла, что он мутный! - как-то это за гранью разумного. Тем более, на фоне того, что произошло раньше с Дамиром. Да, сейчас можно сказать, что всё из-за Картера и виноват только он - занимается всякими интересными делами, у него есть конкуренты и враги, он плохо объяснил ситуацию Кате... Но, наверное, чтобы тебя считали взрослой, и вести себя нужно как взрослая. Например, предупредить родных (пусть даже они и в другом городе живут, смс сейчас отправить не проблема), куда и с кем идёшь. Очень и очень плохо, что главная героиня ничему не учится даже на собственном печальном опыте. Можно уже было понять, что ночные клубы - место своеобразное, и произойти там может многое.
А Картеру срочно - прям срочно! - надо провести ликбез по личной безопасности для Кати, пока она ещё куда-нибудь не влипла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена