Книга. "Я тебя предупреждал" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя предупреждал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
4825
7334 590307

Текущий рейтинг:
#1745 в Романтическая эротика
#1186 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

15.09.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Я тебя предупреждал"

Никогда не думала, что одно простое сообщение способно перевернуть всю мою жизнь с ног на голову. Просто не та фраза, просто не тот получатель, просто не те чувства.
- Ты сама виновата, - ухмыльнулся он, скользнув носом по моей шее. - Я тебя предупреждал, Малая. Я очень много раз тебя предупреждал.

1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2019, 07:56:05

спасибо

avatar
02.10.2019, 06:37:00

И я надеюсь, что она вспомнит. Надо усвоить урок и не делать Макса крайним. Спасибо!

avatar
02.10.2019, 04:12:49

Думаю до нее дошло почему он всех отправлял в душ. Неужели ничего не вспомнит? А надо бы вспомнить чтобы знала кто ее вытащил и защитил. Жду продолжения.

Как жаль что она ничего не помнит. Сейчас как обычно Макс будет виноват.....

avatar
01.10.2019, 19:34:25

Уважаемые автора, очень хочу прочесть вашу книгу, но в связи с проблемой оплаты с этого сайта не могу это сделать, может мы обсудим другой способ получения доступа к книге!?

avatar
01.10.2019, 22:57:32

Ой, бля))) он просто хочет чтобы все пахли как она!!! Ребят это просто... с ума сойти, мдя !!! Она его фетишь !!!

Спасибо большое за сегодняшние проды)ждем наверное завтра уже?)

даже без истерик))))уже хорошо,но она не догадываеться о его чувствах))))поэтому и гель с ее любимым ароматом,спасибо!!!!

avatar
01.10.2019, 22:42:42

Интересно. До нее дойдёт? Или опять на придумывает ?

avatar
01.10.2019, 22:21:28

О боже , бедный мальчик )) это насколько сильно он её любит , что даже хочет чтоб хотяб запах напоминал её ..... как романтично !!

Видимо хотелось от других девушек чувствовать ее запах))вот дает))

avatar
01.10.2019, 22:13:22

А мальчик у нас фетишист)))

avatar
01.10.2019, 17:42:54

Какое-то странное впечатление от книги сейчас. Начиналось все так стандартно: не повзрослевшая опекаемая девочка, суровый друг брата, скрывающий свои чувства... А сейчас все вроде и складывается не как у всех, но что-то очень много насилия, трупов и не адекватного поведения

avatar
01.10.2019, 18:50:53

А ужин сегодня светит?)

avatar
01.10.2019, 17:32:02

спасибо

avatar
30.09.2019, 20:23:18

Она что-алкоголичка, или безбашенный подросток?... Овца-овцой...
Наступил момент в книге, которого я не ждала, но опасалась... Я не уверена, что хочу знать дальше историю этой девушки, Картеру удачи, такая дура ему точно не нужна(первый раз пишу такое о героине)
Авторы, вы уверены, что завтрак будет вкусным?
Спасибо.

avatar
01.10.2019, 16:07:32

В данный момент поступок главной героини мне не нравится, но я считаю что у всех людей бывают ошибки, темболее в таком возрасте, и я безумно рада что Макс появился вовремя, даже не хочу думать что бы было если бы он не успел . Это ещё раз доказывает что она ему долеко не безразлична и что она не только младшая сестра его лучшего друга. Спасибо большое вам авторы❣️Каждый раз захожу в ожидании проды.
И ещё не надо нам никаких Дамиров и Игнатов, нужен только Макс.

она же убьет Картера)))))спасибо

Авторы, вы клевые! В течение дня получаются небольшие перерывы и выходят проды! Очень удобно! Спасибо )))

avatar
01.10.2019, 14:01:58

Я понимаю, что Катю все вокруг старательно оберегали от тягот реальной жизни, но вот этот поступок - взять и выпить то, что принес тебе по сути незнакомый мутный парень вроде Игната - при чём она же и сама уже поняла, что он мутный! - как-то это за гранью разумного. Тем более, на фоне того, что произошло раньше с Дамиром. Да, сейчас можно сказать, что всё из-за Картера и виноват только он - занимается всякими интересными делами, у него есть конкуренты и враги, он плохо объяснил ситуацию Кате... Но, наверное, чтобы тебя считали взрослой, и вести себя нужно как взрослая. Например, предупредить родных (пусть даже они и в другом городе живут, смс сейчас отправить не проблема), куда и с кем идёшь. Очень и очень плохо, что главная героиня ничему не учится даже на собственном печальном опыте. Можно уже было понять, что ночные клубы - место своеобразное, и произойти там может многое.
А Картеру срочно - прям срочно! - надо провести ликбез по личной безопасности для Кати, пока она ещё куда-нибудь не влипла.