Книга. "Я тебя предупреждал" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя предупреждал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
4825
7334 590307

Текущий рейтинг:
#1745 в Романтическая эротика
#1186 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

15.09.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Я тебя предупреждал"

Никогда не думала, что одно простое сообщение способно перевернуть всю мою жизнь с ног на голову. Просто не та фраза, просто не тот получатель, просто не те чувства.
- Ты сама виновата, - ухмыльнулся он, скользнув носом по моей шее. - Я тебя предупреждал, Малая. Я очень много раз тебя предупреждал.

1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2019, 13:48:55

Это называется - доброе утро Кэти! Жуть конечно с трупами, но надеюсь Катя не вспомнит про это! Макс молодец, хоть и прибьет её наверно! Но все равно молодец! Спасибо авторы

с нетерпением жду проду

avatar
01.10.2019, 09:33:24

Вспомните себя когда вам запрещали вы делали на перекор. Так и она. Картер должен был объяснить что к чему. Видно идёт разборка между двумя группировками. Игнат подонок в полном смысле этого слова. Для них человеческая жизнь пустой звук. Интересно а Соня знала об Игнате? Жду продолжения.

avatar
01.10.2019, 12:04:42

Сейчас его обвинит во всем.

Какой умничка,спас свою девочку!!!

avatar
01.10.2019, 09:35:34

Очень странно, что она послушалась заснуть. Я думала, сейчас взбрыкнет, выпрогнет из тачки на ходу, из-за чего произойдёт авария и все там умрут. Ну, по классике жанра

да под такими средствами ей бы в больницу,а Макс молодец,во время прибыл,спасибо.

avatar
01.10.2019, 09:52:51

спасибо

avatar
01.10.2019, 09:35:19

Спасибо за проду, очень интересно читать. Вдохновения Вам.

avatar
01.10.2019, 09:18:39

Читала комментарии и тоже стало не приятно....Просто от этой книги ждали может "сладкого сиропа".....Я не могу сказать что мне понравилась эта глава,ощущение двоякое,хочется и выпороть и пожалеть.Выпороть,ну потому что поступок реально малолетней дурочки....а пожалеть по той же причине!!!Я рассуждаю так,потому что выросла,но помню клубы,весело,алкоголь.....Но когда у тебя есть свои дети,ты по по жизненному опыту добрее и милосерднее!Вспомните себя,когда вас заносило,кто рядом был?Бабушка,мама,сестра,тётя!!!Женщины!А тут только мужики,они любят не так,у них всё слепо, много и с размахом,а девчонке молодой нужно в голову вложить определенные истины и это сделает только мудрая женщина(с опытом),просто мы это забыли,да и не воспринимаем как что-то

avatar
01.10.2019, 00:19:21

Я не считаю ее дурой. Здесь идут разборки между парнями, а она про это не вкурсе. Вообще это вина Картера, он ей запретил не объяснив причину, тем самым ее туда и отправил. Это психология человека на запрет

Спасибо большое!)

avatar
01.10.2019, 09:06:18

Из-за неё ещё и парня убили,который за ней присматривал..... Может теперь у неё мозги на место встанут,и она перестанет творить всякую фигню. Ведь сама же могла пострадать

avatar
01.10.2019, 08:59:59

Спасибо))

avatar
01.10.2019, 08:26:08

Уф, обошлось! Жаль девочку, разменная монета в чьих-то играх

avatar
01.10.2019, 07:49:15

Кто же ты Макс?,думаю в групировке не только Макс и Кстя,думаю там и отцы связаны.

avatar
01.10.2019, 07:47:54

Н-дааа,я так понимаю с Катей все это сделано из-за Картера,хотели ему через неё плохо сделать,а то что опять пдсыпали наркотик,тут раз на раз не приходится,как себя не накручивайте в клубах 50 на 50 попадат все,и вина не в Кати что она глупая,она ведь алкоголь сначала не пила,наркотики в соке были,вина на Картэре ему хотели насолить,по этому он и сделал вид в универе что не знает Катю,а Тамилова сука вынудила его показать его истинные чувства к малой.

avatar
01.10.2019, 07:18:31

Спасли!!!успели!!!что же там творится?если парней просто так убивают?кого ицут,Игната???

avatar
01.10.2019, 07:14:25

Спасибо! Надеюсь история "Катя и клуб" закончилась) два похода туда и оба такие "фееричные".

avatar
01.10.2019, 06:52:17

Слава Богу, ну теперь она хоть поймёт я надеюсь, или третий раз точно окажется концом! Это похоже на разборки банд каких-то, тогда Макс получается точно бандит и не простой а самый её эпицентр! Катюха попала конкретно! Авторы спасибо за её спасение, предыдущую главу читала чуть приступ не получила! Хоть утро и новая прода успокоили, спасибо за такие эмоции!