- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя предупреждал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730821548_9.png
Эксклюзив
Я тебя предупреждал
Майарана Мистеру, Ева Ройс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень
Рейтинг:
4825
4825
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1745 в Романтическая эротика
#1186 в Женский роман
Полный текст
209 стр.
Публикация:
15.09.2019 — 25.10.2019
Аннотация к книге "Я тебя предупреждал"
Никогда не думала, что одно простое сообщение способно перевернуть всю мою жизнь с ног на голову. Просто не та фраза, просто не тот получатель, просто не те чувства.
- Ты сама виновата, - ухмыльнулся он, скользнув носом по моей шее. - Я тебя предупреждал, Малая. Я очень много раз тебя предупреждал.
- Ты сама виновата, - ухмыльнулся он, скользнув носом по моей шее. - Я тебя предупреждал, Малая. Я очень много раз тебя предупреждал.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези535628Майарана Мистеру 691799
-
Юмористическое фэнтези488811Майарана Мистеру 1217875
-
Юмористическое фэнтези48047Майарана Мистеру 480515
-
Попаданцы в другие миры551593Майарана Мистеру 336936
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевчонки! Ну и закрутили с утра. Жесть. И как теперь спокойно дожидаться продолжения?... Спасибо авторам.
Ну если уж быть откровенными то проблемы Кати из за Картера,это ему они хотели насолить,и возможно если бы она не пришла в клуб ( чтобы опять таки показать свой бунт перед запретом) ее могли и в общаге чаей опоить и так же использовать. Но это не отменяет того факта что она слепо поверила Игнату хотя встреча в кафе ее тоже смутила и были сомнения. Соня ее там кинула просто. Конечно вспоминая свое студенчество мне бы и в голову не пришло,что меня может кто то накачать наркотой,но ей уже один раз подмешивали,почему же она уступила себе хотя в начале хотела следить за своим стаканом.
Молодец, маленькая невинная девочка, так держать! Из-за неё парня убили, гуляем дальше... А что, возраст оправдывает:)
Авторы, к вам, как к мастерам своего дела я претензий не предъявляю, меня устраивает ваш стиль работы. Мои коментарии исключительно о бестолковом поведении Героини, как о живом персонаже живой (для читателя) истории:)
Вам спасибо за остроту ощущений❤️
Первым делом, каждое утро перед тем как встать я проверяю обновления.... так круто, когда утром оно есть)))♥️
Да, дура она, я конечно тоже в шоке! Жизнь её ничему не учит. Но, мне кажется это задумка авторов)) не всё же должно идти гладко, нужно же и читателям нервишки пощекотать, иначе интерес к книге исчезнет. А так куча протеворичивых комментариев) Жду теперь развязки данной ситуации, надеюсь все не плачевно для гг закончится!
вот тебе и хороший парень Игнат, может ну его этого Картера,пусть девчонка отдыхает,сейчас ее разложат во всех позах,она же хотела веселья,вот и будет ей веселье.
Ну вот и все, сейчас даже Макс не поможет (( Жаль, очень жаль (( Какая же она глупая, реально еще ребенок ((
Ляяяя, серьёзно? Я прочла негативные комменты и ответы на них авторов. Разложим по полочкам.
1 случай:
* 70% незнакомых парней + одноклассник + подруги
* выпивка из чужих рук
Как итог - печальный опыт с почтиизносилованием.
2 случай:
* парень, которого знаешь от силы полтора часа
* соседка-подружка, которая считает этого парня скользким
* лучший друг брата и "экс" возлюбленный настоятельно рекомендует (и даже приказывает, и, как мы видим, не зря) держаться от парня подальше, иначе будет плохо
* снова незнакомая компания и уход подруги
* снова выпивка из чужих рук (и плевать даже если это сок, опыт он и есть опыт. Как-будто в соке наркота не растворяется)
Как итог - снова назревает изнасилование.
Вот честно... Героиня так стремится избавиться от контроля и стать свободной, но как итог, каждый раз, когда она пытается показать, какая она самостоятельная и независимая, с ней случается дерьмо, и её задницу приходится вытаскивать другим.
Это наверно тот случай, когда от гг больше проблем и детских заскоков.
Эта глава оч сильно испортила мнение о ней. У меня в голове крутится одна мысль: "*ля, какая же ты тупая инфантильная дура без капли разума"
Господи, ну и комментарии... Героине 18 лет... Парня не было, отец, брат и Картер все время опекают, а свободы хочется и при этом опыта нет. Бывает, люди и в 30 лет поступают опрометчиво... а тут фактически без вчера малолетка... Комментаторы, пишущие в стиле "Я - Великая больше читать это не буду, ибо герои смеют поступать не так, как мне Великой будет угодно!" могут смело придумать свою идею и заплатить авторам, чтобы они написали книгу по их идее, либо же смело написать книгу самостоятельно. Тогда герои будут именно такими идеальными, какими вы их напишете. Удачи.
Авторам респект:*
Позвольте немного критики)) до этой Проды читала взахлеб. Но сейчас немного разрчарована, в первую очередь тем что повторился сюжет вляпывания героини в неприятности. Из кучи возможных вариантов "как попасть в беду" автор снова выбирает наркоту, клуб, малознакомого парня. Непонятен момент со шпионажем)) ранее за гг следили в кафейне, в дороге, здесь же успели напоить, вытащить из клуба, затащить в помещение к негодяям, гг успела даже вздремнуть.получается либо за ней перестали следить, либо...позволили Игнату увести ее!? И если Дамир попал в реанимацию за то, чего не сделал)), Тамилова и подруга за платки и разбитые коленки обслуживала парней в сауне, то Игната и Ко Картер должен судя по всему отправить на тот свет и тогда уж попасть в тюрягу... Ну в любом случае, у Катерины есть оправдание "это все из-за тебя!"
Вот честное слово, аж не приятно такие коментарии читать...Первый раз она даже испуться не успела толком... А тут новый город, куча других эмоций...(Картер,зарраза, рядом бегает)Да многие и в 40 глупее себя ведут...А вы все такие правильные были в 18?
А на ночь десертик будет?
Нет, можно пожалуйста дожорчик! А то у меня бессонница будет!
Аж боязно как-то, какое-то затишье перед большой бурей! Ждём продолжения!
Кхм... Что-то как-то то ли сюжет не очень логично завернул, то ли и впрямь героиня настолько дура. Если первый случай в клубе был вполне логично и реалистично прописан, то тут уже где-то недочёт - либо в канве сюжета, либо в мозгах гг. Я, конечно, понимаю, что девочка домашняя, наивная, папой, братом и друзьями брата охраняемая, но после того, как её с подругами опоила в клубе компания, в которой был её же одноклассник (!!!), которого они все явно не один час знали, после того, как её по факту изнасиловали - пусть все и было не так фатально, как могло бы, неужели вы хотите сказать, что у девушки ничего в голове не отложилось? Не возникло хоть чуть недоверия и опасения к незнакомцам? Речь ведь даже не о том, чтобы теперь шарахаться от каждого встречного или не идти в клуб с чуваком, которого в общей сложности знаешь пару часов, но элементарно не пить ничего из чьих-то рук? Она ведь сама об этом подумала, но хватило нескольких часов танцев, чтобы забыть об элементарном правиле безопасности. Остатки мозгов вытанцевала? Авторы, не с целью обидеть, но после этой проды осталось впечатление, что на волне вдохновения и из желания добавить остроты сюжету немного забыли про логику.
Она ничего не поняла в первый раз, так как это был Холодный император!!! Получила удовольствие! А если бы всё было как это планировалось, вот тогда наша Малая подумала 100 раз прежде чем пить всякую дрянь в клубах! Все это знают, что нужно только самому брать и по возможности в закрытой таре. Даже бармены подсыпают всякое дерьмо! Не говоря уже о мажорах
неужели Картер не успеет,и с ней сделают то что наказуемо законом?(((((спасибо
Блин, она конечно дура, что так попалась, но надеюсь все обойдётся испугом
Блин,меня прям зацепило!!! Мужикам Картер явно дорогу перешел. А они скоты на девченке решили отыграться,в спину нож ему. Игнат простая шавка в их игре. Тарзана по мужикам пустили,а Игната кастрируйте пожалуйста в след главе...
Ой, дураааа ((( Я бы на месте Картера сразу убила бы. У меня нет слов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена