Книга. "Я тебя предупреждал" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя предупреждал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
4825
7334 590307

Текущий рейтинг:
#1741 в Романтическая эротика
#1173 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

15.09.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Я тебя предупреждал"

Никогда не думала, что одно простое сообщение способно перевернуть всю мою жизнь с ног на голову. Просто не та фраза, просто не тот получатель, просто не те чувства.
- Ты сама виновата, - ухмыльнулся он, скользнув носом по моей шее. - Я тебя предупреждал, Малая. Я очень много раз тебя предупреждал.

1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2019, 19:06:29

Я же уснуть не смогу, ждём дожор!!!

avatar
30.09.2019, 19:05:51

Как на завтрак? И как теперь уснуть?(((((((((((((

avatar
30.09.2019, 19:05:41

Чет..... какое- то разочарование от героини -дуры........

Конечно на дожор!!! Какой тут бл завтрак?!!!!

avatar
30.09.2019, 19:03:34

Нет давай проду на сон грядущий, а то как теперь спать ??

avatar
30.09.2019, 19:01:53

А как же поздний ужин и ночной дожор??? я не выдержу до завтра..

avatar
30.09.2019, 18:59:55

Господи, мне кажется мои нервы не доживут до следующей породы

avatar
30.09.2019, 18:52:06

Вот все ей не имеется то. Вроде уже должна быть умной, соня тоже, бросила с почти незнакомым парнем, надеюсь Макс и тут успеет, что из за него подстава ясень пень

avatar
30.09.2019, 18:41:10

Скорей бы главная героиня уже повзрослела

avatar
30.09.2019, 18:41:08

Ужас.. Ужас.. Это же надо быть такой блаженной дурой... Весело ей... Повесилилась....идиотка....ааа...авторы до завтрака ещё отойти нужно от этой проды..злая я на героиню... Она собиралась, а я уже знала что напоят её чем нибудь... Рукалицо

А игнатик то уже трупик.......

avatar
30.09.2019, 18:31:41

ну ей Богу, бестолковая девочка. Максу ей ещё леща выписать потом нужно!

avatar
30.09.2019, 18:28:49

Неет следующую проду на поздний ужин
И пусть её спасёт Ледышка или его друзья. Она же не может быть ТААААКККОООЙЙЙ дурой, ну второй раз на те же грабли, капец. Она же не глупышка, авторы!!! Услышите своих читателей..!!

avatar
30.09.2019, 18:27:50

Ну кАк так?! Совсем без головы! Где уже наш герой, который спасет ее?! Еще-еще продолжения!

Нет-нет-нет!!!! Ну какой на завтрак! Не уснуть же теперь!!! Ещё продочку))) чтоб ночь спокойной была!

avatar
30.09.2019, 18:26:11

За чем я это прочла?

avatar
30.09.2019, 18:22:14

То есть девочка на своём опыте не учиться. А казалась умной девочкой.

avatar
30.09.2019, 18:19:32

Полностью согласна с предыдущими ораторами!!!дуррра не проходимая!!!! авторы пожалуйста на дожор ещё продочку,до утра не доживём!!!! Картер спасай дурочку,а то там реально всё разорвут((((

avatar
30.09.2019, 18:18:35

Онет! Ждем "ночной дожор"!

Неет, никаких на завтрак!
Нужен ночной дожоррррр!!!