Книга. "Я тебя предупреждал" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя предупреждал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
4825
7334 590307

Текущий рейтинг:
#1745 в Романтическая эротика
#1186 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

15.09.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Я тебя предупреждал"

Никогда не думала, что одно простое сообщение способно перевернуть всю мою жизнь с ног на голову. Просто не та фраза, просто не тот получатель, просто не те чувства.
- Ты сама виновата, - ухмыльнулся он, скользнув носом по моей шее. - Я тебя предупреждал, Малая. Я очень много раз тебя предупреждал.

1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох что будееет..вот ничему жизнь не учит а...ну лучше б отказалась чувствую)))жду проды)))

avatar
29.09.2019, 21:04:32

блин я как наркоман,жду проды,ооочень нравится мне ваша книга,я так только "Порочную месть",Салах ждала,по сто раз на дню захожу смотрю нет ли проды))),девочки книга супер!!!

avatar
29.09.2019, 21:03:47

Ой, Кэт нарывается) поступок истинной девушки, думаю, так бы сделала любая на её месте. А глава от Картера будет?

Ух, что-то будет!))) Я в предвкушении кучи искр!

avatar
29.09.2019, 20:30:01

что-то не нравится мне этот Игнат

avatar
29.09.2019, 20:13:11

Да вот тебе и поворот, а будет сегодня ещё продочка?

и на долго девченок хватит чтоб молчать?!!!а вот Катя точно любит этого демона))))))спасибо.

Кажется страсти накаляются))

avatar
28.09.2019, 20:34:11

Не могу купить((( не принимает Карты Мир(( что делать?

avatar
29.09.2019, 13:53:33

Ну наконец-то я смогла купить!!! Фух это что то

Спасибо большое)))

Когда же на обед? ))хотелось бы завтрак обед полдник ужин и паужин:D)))

avatar
29.09.2019, 13:10:53

Кэти все сделает назло, я в этом уверенна! Чтоб никто ей не указывал как жить! И правильно сделает, тоже мне Царь!

avatar
29.09.2019, 01:02:13

Это просто капец какой-то! Что это за угрозы, ей что теперь до 50 лет в девах ходить?! Брат отшучивается, а его дружок покоя не даёт, словно тень всегда рядом! Немного пугает, значит когда она к нему всей душой, он - ты мне просто друг, а когда забила на него- так ты не смей встречаться! Это уже диагноз напрашивается! Очень все интересно, мы большие умнички! Жду продолжения

avatar
29.09.2019, 11:45:34

Спасибо за продолжение. Девочки я тоже долго не могла оплатить. Проплата прошла через карточку Visa. Попробуйте так.

avatar
29.09.2019, 07:58:57

вот прям одни угрозы с стороны Макса,ну а что он может ей сделать по сути то?

Вот почти признался в любви)))))))спасибо

avatar
29.09.2019, 04:50:49

Ну что за несправедливость?!((( слежу за книгой по отзывам и все из-за того что никак не получается оплатить. Скорее бы уже исправили способы оплаты.

avatar
29.09.2019, 00:42:50

У Картера получается и сам не в и другим не дам. Тем более говорить с девушкой в таком тоне глупо. Она назло сделает по своему. Жду продолжения.

avatar
29.09.2019, 00:27:27

Тааак, кажется мы уже приближаемся к моменту из аннотации) ну и дураку ясно, что Катя сделает по своему, вот ту и подействует Макс;))
Спасибо, авторы;) Вдохновения и Легкого пера!;)