- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя предупреждал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730821548_9.png
Эксклюзив
Я тебя предупреждал
Майарана Мистеру, Ева Ройс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень
Рейтинг:
4825
4825
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3615 в Романтическая эротика
#2575 в Женский роман
Полный текст
209 стр.
Публикация:
15.09.2019 — 25.10.2019
Аннотация к книге "Я тебя предупреждал"
Никогда не думала, что одно простое сообщение способно перевернуть всю мою жизнь с ног на голову. Просто не та фраза, просто не тот получатель, просто не те чувства.
- Ты сама виновата, - ухмыльнулся он, скользнув носом по моей шее. - Я тебя предупреждал, Малая. Я очень много раз тебя предупреждал.
- Ты сама виновата, - ухмыльнулся он, скользнув носом по моей шее. - Я тебя предупреждал, Малая. Я очень много раз тебя предупреждал.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези535628Майарана Мистеру 690945
-
Юмористическое фэнтези488811Майарана Мистеру 1217481
-
Попаданцы в другие миры551593Майарана Мистеру 336094
-
Юмористическое фэнтези48047Майарана Мистеру 480403
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМОЖНО ПОЖАЛУЙСТА НОЧНОЙ ДОЖОР? НУ ПОЖААЛУЙСТА!!! Я УЖЕ ВСЕ НОГТИ СГРЫЗЛА!!
Спасибо, авторы;)))
извините за беспокойство автор но скажите пожалуйста будет ли продолжение книги ,,на пределе,,?
Не могу оплатить с яндекс кошелька(( что делать?
да твою ж мать ((((,когда же узнаем что она ему сказала?
и что же она ему скажет?!!!!!
Вот прям не переубедили, ну не тянет они на мерзавца, ну да ,слегка отмороженный! Да ,следит и огораживает девушку от грубого мира, пусть по своему,но все же. Да бережет для себя или просто ( так недоставайся ты никому) ,но ,тем не менее , плохого лично ей ничего и ни разу:)
А эти мымры сами виноваты. Ладно Лерка была не в курсе и пошла на поводу у подружки, но Тарзан знала,ЧЬЯ она сестра и не могла не знать, что Макс лучший друг ее брата, следовательно должна была понимать,что не пройдет это бесследно для нее.
Это ещё Макс не в курсе,что она те коктельчики подстроила,ну или как минимум поучавствовала ( хоть и косвенно). Так что весь экшн только впереди. И ,да, я тоже считаю Игната мутным!!! А Максим пока вполне себе интересный " мальчик":) хи..хи...такой....мммммммням:)))
Спасибо большое!!!
Интересно, в что означают цифры? 2012 - это год знакомства героев, не так ли?
Интересно сколько еще Макс ледышку будет изображать?
срочно нужна ещё одна доза Мерзавца!!!!!
Авторы, спасибо!! Поскорей бы следующую продку))
У меня уже ужин....на пожалуйста дайте взрыв!!!
Дорогой автор,мне очень нравиться история и с удовольствием бы продолжила читать по подписке,но литнет зачем-то убрал Приват банк из возможных способов оплаты...
Я вот прям вижу, как Катя закипает после этих слов) запретами он ничего не добьётся. Катю достали своей гиперопекой отец и брат, теперь и Картер туда же. Она на зло врагам будет делать все по другому. Вот думаю слежка не папенькиных рук дело. Спасибо
Мне кажется название книги исходит от того что Катя считает его мерзавцем, она на старалась от без ответной любви и считает его мерзавцем. Макс очень интересный персонаж, таинственный))) будем надеяться что будет горячо)))
Не "импортировало", а "импанировало"...
Спасибо за проду)))жду следующую с нетерпением)))
Ох чувствую жареным запахло! Сейчас Катюшель что то набедакурит! Но с другой стороны правильно делает, он что царь и Бог что его надо слушаться! Я бы тоже все высказала!
Так это наверно Максик решил в охранника поиграть, опять же моя догадка становится верной - и сам не гам и другим не дам! Спаситель мать его! Спасибо за проды, вы молодцы, а сегодня будут?
Простите, забьіла отписать. Книгу оплатила, все ок ?)) жду с нетерпением продолжение. Проплата прошла через мастеркарт. Не знаю как, но все отлично, зря панику розвела. Автору спасибо за отличную книгу. успехов Вам и вдохновения, чтобьі почаще радовали нас такими историями (книгами) . Настроения Вам и успехов) ну и музу)) спасибо
Доброе утречко. А продочка сегодня будет??? Ням!!!
хммм ,что-то как то не понятно,может Игнат просто очень плохой парень,а Макс ее оберегает,и нет не какой у него любви к Кати
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена