Книга. "Я тебя предупреждал" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя предупреждал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
4825
7332 590290

Текущий рейтинг:
#3615 в Романтическая эротика
#2575 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

15.09.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Я тебя предупреждал"

Никогда не думала, что одно простое сообщение способно перевернуть всю мою жизнь с ног на голову. Просто не та фраза, просто не тот получатель, просто не те чувства.
- Ты сама виновата, - ухмыльнулся он, скользнув носом по моей шее. - Я тебя предупреждал, Малая. Я очень много раз тебя предупреждал.

1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2019, 23:39:52

МОЖНО ПОЖАЛУЙСТА НОЧНОЙ ДОЖОР? НУ ПОЖААЛУЙСТА!!! Я УЖЕ ВСЕ НОГТИ СГРЫЗЛА!!
Спасибо, авторы;)))

avatar
29.09.2019, 00:18:25

извините за беспокойство автор но скажите пожалуйста будет ли продолжение книги ,,на пределе,,?

avatar
28.09.2019, 23:27:34

Не могу оплатить с яндекс кошелька(( что делать?

avatar
28.09.2019, 21:48:19

да твою ж мать ((((,когда же узнаем что она ему сказала?

и что же она ему скажет?!!!!!

avatar
27.09.2019, 23:25:56

Вот прям не переубедили, ну не тянет они на мерзавца, ну да ,слегка отмороженный! Да ,следит и огораживает девушку от грубого мира, пусть по своему,но все же. Да бережет для себя или просто ( так недоставайся ты никому) ,но ,тем не менее , плохого лично ей ничего и ни разу:)
А эти мымры сами виноваты. Ладно Лерка была не в курсе и пошла на поводу у подружки, но Тарзан знала,ЧЬЯ она сестра и не могла не знать, что Макс лучший друг ее брата, следовательно должна была понимать,что не пройдет это бесследно для нее.
Это ещё Макс не в курсе,что она те коктельчики подстроила,ну или как минимум поучавствовала ( хоть и косвенно). Так что весь экшн только впереди. И ,да, я тоже считаю Игната мутным!!! А Максим пока вполне себе интересный " мальчик":) хи..хи...такой....мммммммням:)))
Спасибо большое!!!

Интересно, в что означают цифры? 2012 - это год знакомства героев, не так ли?

avatar
28.09.2019, 19:58:14

Интересно сколько еще Макс ледышку будет изображать?

avatar
28.09.2019, 19:39:56

срочно нужна ещё одна доза Мерзавца!!!!!
Авторы, спасибо!! Поскорей бы следующую продку))

У меня уже ужин....на пожалуйста дайте взрыв!!!

Дорогой автор,мне очень нравиться история и с удовольствием бы продолжила читать по подписке,но литнет зачем-то убрал Приват банк из возможных способов оплаты...

avatar
28.09.2019, 07:44:00

Я вот прям вижу, как Катя закипает после этих слов) запретами он ничего не добьётся. Катю достали своей гиперопекой отец и брат, теперь и Картер туда же. Она на зло врагам будет делать все по другому. Вот думаю слежка не папенькиных рук дело. Спасибо

Мне кажется название книги исходит от того что Катя считает его мерзавцем, она на старалась от без ответной любви и считает его мерзавцем. Макс очень интересный персонаж, таинственный))) будем надеяться что будет горячо)))

avatar
28.09.2019, 14:57:16

Не "импортировало", а "импанировало"...

Спасибо за проду)))жду следующую с нетерпением)))

avatar
28.09.2019, 14:16:39

Ох чувствую жареным запахло! Сейчас Катюшель что то набедакурит! Но с другой стороны правильно делает, он что царь и Бог что его надо слушаться! Я бы тоже все высказала!

avatar
28.09.2019, 13:38:43

Так это наверно Максик решил в охранника поиграть, опять же моя догадка становится верной - и сам не гам и другим не дам! Спаситель мать его! Спасибо за проды, вы молодцы, а сегодня будут?

avatar
27.09.2019, 14:52:03

Простите, забьіла отписать. Книгу оплатила, все ок ?)) жду с нетерпением продолжение. Проплата прошла через мастеркарт. Не знаю как, но все отлично, зря панику розвела. Автору спасибо за отличную книгу. успехов Вам и вдохновения, чтобьі почаще радовали нас такими историями (книгами) . Настроения Вам и успехов) ну и музу)) спасибо

avatar
28.09.2019, 08:07:29

Доброе утречко. А продочка сегодня будет??? Ням!!!

avatar
28.09.2019, 05:59:07

хммм ,что-то как то не понятно,может Игнат просто очень плохой парень,а Макс ее оберегает,и нет не какой у него любви к Кати