Книга. "Я тебя предупреждал" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя предупреждал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
4825
7332 590290

Текущий рейтинг:
#3615 в Романтическая эротика
#2575 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

15.09.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Я тебя предупреждал"

Никогда не думала, что одно простое сообщение способно перевернуть всю мою жизнь с ног на голову. Просто не та фраза, просто не тот получатель, просто не те чувства.
- Ты сама виновата, - ухмыльнулся он, скользнув носом по моей шее. - Я тебя предупреждал, Малая. Я очень много раз тебя предупреждал.

1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так так так...что-то мне подсказывает,что Катя теперь "на зло" будет с этим Игнатом...и думаю он просто плохой тип.Жду продыыы%)))

Хм, всё интереснее и интереснее. Жду, когда же у них с Максом встреча или диалог будет. Чувствую искры летать будут!) Спасибо, прода супер, жду дальнейших событий

avatar
28.09.2019, 01:15:23

Вот кто слешку устроил. Она то на отца думала. Жду продолжения спасибо.

Ну наконец-то преревновал!!! А Катя дразнить Макса будет?

avatar
28.09.2019, 00:15:29

На зло пойдет с ним?

avatar
27.09.2019, 22:55:08

Не знаю как вы, но я уже влюбилась в Макса, несмотря на его адовость))
Спасибо авторам!)))

avatar
27.09.2019, 22:16:02

Ура я смогла купить!!!!!Спасибо девчюли смогла купить через мастеркард.Урааааааа.Я с вами, чуть с ума не сошла.

Ого-го. Интересно сообщение дойдёт до адресата?

avatar
27.09.2019, 21:30:11

А просыпаться в неизвестном месте?))))

Ура!!! Я снова с вами

avatar
27.09.2019, 19:45:38

Ой, что-то мне после такой проды хочется залезть под стол и вопить :"я в домике! "))))) ну вот сложно было выйти, ничего бы он ей не сделал. Говорить Максом не хочет? Как говорится, таким проще дать, чем объяснять почему.

Блин ну что ж такое-то)))ну вышла бы:)))скажите ей пусть выйдет:D интересно же что он хотел))))

Ну а в чем он мерзавец то? Ну охраняет ее, пожалел и не трахнул под препаратами, заткнул всем рты в институте... ах да ещё держал на расстоянии, чтоб несовершенно летняя девочка не залезла к нему в трусы... правильно? Тут больше тараканов у героини, за что ненавидит то его? Уязвлённая гордость? Ну это вообще не повод... не зрелая девочка, ну спишем на возраст.

Мне кажется Игнат решил перейти дорогу Максу,только вот почему???)))Жду очеень продолжения)))а еще не скромная просьба))можно главы подлиннее:))))

avatar
27.09.2019, 13:51:27

Книга не окончена ;и почему сразу в продажу ? Почему нельзя дописать а потом пустить в продажу?

avatar
27.09.2019, 13:53:54

Что-то я не поняла, это что было?! У Игната ночью полюса поменялись?ждём проды)

avatar
27.09.2019, 13:25:09

Я уже запуталась. То он с ней перестаёт общаться. Думала его Максик припугнул. А теперь он начинает,зная,что он ее защищает.

Ого. Игнат походу решил на солить Максу? А мальчик не так прост как кажется на первый взгляд. Спасибо

avatar
27.09.2019, 12:50:51

Я или громко думала или уже спрашивала,но откуда у него платки с инициалами,неужели вышивает. Хотя мне кажется это у них ритуал такой,он наверно и платки специально для нее заказал,знает что для нее значат слёзы,а она их собирала,может думала что это напоминания сделают ее сильнее? На деле стали ее слабостью.