Книга. "Я тебя вижу!" читать онлайн

Я тебя вижу!

Цикл: Мир Ксенай.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, попаданка, неунывающая героиня

Рейтинг:
2256
5986 1147799

Текущий рейтинг:
#4528 в Любовное фэнтези
#2168 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 346 стр.

01.11.2019 — 17.12.2019


Аннотация к книге "Я тебя вижу!"

Я всегда видела его - во снах! Он меня не знает, но ждёт - неосознанно... Вот только, мы в разных мирах и как добраться туда не представляю, но я найду путь к нему... Ведь для любви нет преград!
Меня ждут опасные приключения в странном мире Ксенай, пугающие звери и нелюди. Я обрету верных друзей. Дар, который неожиданно даст о себе знать и, конечно же любовь, пронесенная сквозь время и пространство.

Приглашаю в мою новинку: Королева для Варвара https://litnet.com/shrt/9uSQ

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История про "половинки"?) Тоже в них верю, буду читать, потом напишу подробный отзыв))

avatar
30.11.2019, 10:25:06

спасибо жду продолжения с нетерпением.

avatar
29.11.2019, 20:17:00

Спасибо!
Интересная компания подобралась!

Заглядывайте ко мне на страничку буду рада взаимному общению.

очень интересное и увлекательное произведение, красивые иллюстрации героев, автору удачи.

avatar
29.11.2019, 15:23:49

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
29.11.2019, 15:10:24

Рей похоже всерьез влюбился и не горит желанием отдавать девушку магу!

avatar
29.11.2019, 10:13:31

Пока Рэй мне больше нравится) Посмотрим, что будет дальше...

А Рей все же ее ревнует!Спасибо!

avatar
29.11.2019, 12:04:19

Спасибо!
Далеко им до столицы добираться!

avatar
28.11.2019, 20:07:47

Вот и мне аннотация понравилась, вроде как дает понятие о сюжете и обложка такая милая, а главное все одеты

avatar
29.11.2019, 01:03:15

Обложка чудесная, мне понравилась. Аннотация тоже интересная, добавила в библиотеку) А так, до меня уже все тут сказали)))

avatar
28.11.2019, 18:10:54

Хороших друзей и защитников себе нашла Эля !

avatar
28.11.2019, 17:15:58

Здравствуйте, я от OLGA TIMEOFF!
В принципе, аннотация свою функции выполняет. Из нее можно понять, о чем будет книга, и текста достаточно, чтобы прикинуть, какими будут стиль и грамотность.
Дается указание на некую загадку и то, что у вас, скорее всего, динамичный приключенческий роман. Восклицательные знаки и многоточия указывают на эмоциональную манеру подачи.
Думаю те, кому подобные сюжеты и стиль по душе, захотят открыть книгу.
Удачи вам и вдохновения)

Вот защитник и появился-и так внезапно!!!Спасибо!

avatar
28.11.2019, 13:35:24

Спасибо!
Рей все не так понял....

Вот и познакомились)))) оборотень надеюсь не сильно по нет друга Эли, а то Шиицу расстроится)

avatar
28.11.2019, 08:49:09

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
27.11.2019, 21:30:58

Спасибо!
Пора уже навстречу друзьям идти!

avatar
27.11.2019, 21:18:13

С зеркального марафона.
Обложка понравилась, нежная. Название лучше бы сделать не наискосок, а прямо. И выбрать шрифт с изящными завитками.
Аннотация интересная.Теги и жанры тоже. В библиотеку возьму. Обязательно открою.
Удачи.