Книга. "Я тебя вижу!" читать онлайн

Я тебя вижу!

Цикл: Мир Ксенай.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, попаданка, неунывающая героиня

Рейтинг:
2256
5986 1147799

Текущий рейтинг:
#4528 в Любовное фэнтези
#2168 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 346 стр.

01.11.2019 — 17.12.2019


Аннотация к книге "Я тебя вижу!"

Я всегда видела его - во снах! Он меня не знает, но ждёт - неосознанно... Вот только, мы в разных мирах и как добраться туда не представляю, но я найду путь к нему... Ведь для любви нет преград!
Меня ждут опасные приключения в странном мире Ксенай, пугающие звери и нелюди. Я обрету верных друзей. Дар, который неожиданно даст о себе знать и, конечно же любовь, пронесенная сквозь время и пространство.

Приглашаю в мою новинку: Королева для Варвара https://litnet.com/shrt/9uSQ

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Охххх...думаетсяя мне ,что она с ним не расстанется так просто!Спасибо!

avatar
27.11.2019, 12:34:36

Спасибо!
Рей - полезный друг, в дороге пригодится.

avatar
27.11.2019, 11:16:36

На мой взгляд, очень интересная и красивая обложка. Из аннотации видно хорошую идею, но, мне кажется, будет удобнее восприниматься , если тебя заменить на его. :)) Ато прочитала и думаю, как это вы меня видите:)) его сразу показывает, что речь о мужчине и о любви с ним. :)
Визуализацию персонажей , мне кажется, стоит переставить позже. В начале эти образы ни о чем не говорят читателю. Либо давать постепенно, по мере появления персонажей. На образ интересно смотреть, когда ты уже встретил персонаж на страницах книги.
Стиль понравился, начало интересное, душевное. :) Спасибо!!

avatar
27.11.2019, 09:07:26

спасибо жду продолжения с нетерпением. интересно что же дальше будет.

avatar
27.11.2019, 01:56:12

Спасибо за приглашение.
Добавила в библиотеку. Почитаю.

avatar
26.11.2019, 23:47:53

Спасибо)) за приглашение обязательно буду читать)))

avatar
26.11.2019, 22:55:21

На утро Дана с мамой еще что то придумают и не дадут уйти.

avatar
26.11.2019, 22:20:00

Спасибо!
Не пора ли Эле делать ноги из этой деревни оборотней?

avatar
26.11.2019, 18:43:07

Спасибо за приглашение! Положила в библиотеку и скоро начну читать! И пообщаемся!

avatar
26.11.2019, 18:21:40

спасибо жду продолжения с нетерпением

Бывшая любовница надеюсь что получит по заслугам!!Спасибо!

avatar
26.11.2019, 15:52:05

Спасибо за приглашение) Пока просто добавила в библиотеку, почитаю позже. Обложка интригующая))

avatar
26.11.2019, 14:04:01

Спасибо за приглашение, почитаем.

avatar
26.11.2019, 10:33:47

Спасибо!
Ревнивая оборотница - страшный зверь!

avatar
25.11.2019, 21:49:06

Спасибо!
Ох, что-то случилось в реальности с телом Эли...

Это ревнивица решила ее придушить?!Ждем продочку еще,спасибо!

avatar
25.11.2019, 14:33:02

Убивают или спасают ?!

avatar
25.11.2019, 13:40:12

Спасибо!
Кто-то что-то делает с телом Элинары, раз ее выдернуло из сна! Это Дана пришла отомстить?

Ну, силен! Спасибо за продолжение)!

avatar
24.11.2019, 18:11:51

Спасибо!