https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587553538_89.jpg
Я тебя вижу!
Элинара Фокс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4528 в Любовное фэнтези
#2168 в Приключенческое фэнтези
01.11.2019 — 17.12.2019
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не поняла,это только у меня сразу после второй главы идет 4?
А у ее друзей не будут проблем-что они не званными придут в деревню оборотней?!Ждем!Спасибо за продочку!
Доброго времени суток. Как и обещала заглянула к вам. Поздравляю вас с началом ваших трудов. Сама я, такой же новичок в этом деле, поэтому судить объективно и профессионально пока что не рискну. Напишу вам как обычный читатель. Название очень необычное и цепляющее. Обложка красочная и очень красивая. Аннотация, на мой взгляд, всё - таки слишком эмоциональная. Мне кажется нужно её немного пересмотреть и убрать лишние восклицания. Сюжет не банальный, цепляющий. Герои описаны подробно, однако, в некоторых местах нужно подкорректировать подачу персонажа, так как есть небольшие шерховатости. Диалоги встроены правильно. Есть расхождения во временах, всё же удобнее читать в прошедшем времени. Некоторые помарки и ошибки уйдут в последующих корректировках, поэтому на них я даже не стала обращать внимание. В случае со своей книгой, я часто перечитываю её вслух. Пытаясь определить, что именно может звучать неправильно. Возможно и вам это поможет. В любом случае, я думаю, что вы сможете получить неплохую толпу читательской аудитории. Желаю вам успехов в этом произведении и в дальнейшем творчестве. Звёздочку вам для вдохновения))
Спасибо!
Но если друзья пойдут в деревню оборотней, их возьмут в плен. Ведь оборотни не терпят чужих и живут закрыто.
"Сначала я думала,что мне снится кошмар,но по мере взросления,начала осознавать сны реальней".Что то меня смущает в этом предложении,может как то более правильно надо написать?Может вот так будет лучше "....осознавать,что сны более реальны." ? А еще во многих местах не хватает знаков препинания,внимательно проверьте,потому что иногда теряется смысл.Извините,если лезу не в свое дело,но Вы просили оценить произведение.Прочла часть,не все.Когда прочитаете,можете удалить мой комментарий :-))
Чуть прочла,спасибо!
Муза Вам хорошего!Удачи и ВДОХНОВЕНИЯ
Спасибо ! Просто зачиталась! Отличных друзей себе нашла, а вот с оборотнем могут возникнуть проблемы!
Спасибо!
Оборотень, конечно, очень харизматичный персонаж, но какой-то опасный....
Если она ему все расскажет поможет ли он ей?!Ждем!Спасибо за продочку!
С новинкой вас ! Спасибо! Вдохновения!
Довольно таки интересно )))
Спасибо!
А вот и оборотень. Тоже с Элей пойдет?
Какая умница,смогла спасти мужчину-а он оборотень получается?!Ждем когда состоится их знакомство и диалог!Спасибо!
Спасибо!
Еще один абориген, да к тому же оборотень. По-большому счету, Эля его спасла. Должен быть ей благодарен.
Интересно, но всё таки слишком много восклицательных знаков. У меня уже мозг кипит при их виде. Удаче автору, но он вскипятил мой мозг своим романом.
Спасибо за продочку!
А вы видели образы героев? Как думаете, они похожи под мое описание?
Ошибки подправила, но возможно что пропустила. Не ругайтесь сильно, постараюсь еще почистить))
Спасибо!
Скорей бы Эля связалась с магом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена