Книга. "Я тебя вижу!" читать онлайн

Я тебя вижу!

Цикл: Мир Ксенай.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, попаданка, неунывающая героиня

Рейтинг:
2256
5986 1147799

Текущий рейтинг:
#4528 в Любовное фэнтези
#2168 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 346 стр.

01.11.2019 — 17.12.2019


Аннотация к книге "Я тебя вижу!"

Я всегда видела его - во снах! Он меня не знает, но ждёт - неосознанно... Вот только, мы в разных мирах и как добраться туда не представляю, но я найду путь к нему... Ведь для любви нет преград!
Меня ждут опасные приключения в странном мире Ксенай, пугающие звери и нелюди. Я обрету верных друзей. Дар, который неожиданно даст о себе знать и, конечно же любовь, пронесенная сквозь время и пространство.

Приглашаю в мою новинку: Королева для Варвара https://litnet.com/shrt/9uSQ

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2019, 15:45:56

Я не поняла,это только у меня сразу после второй главы идет 4?

А у ее друзей не будут проблем-что они не званными придут в деревню оборотней?!Ждем!Спасибо за продочку!

avatar
24.11.2019, 12:05:46

Доброго времени суток. Как и обещала заглянула к вам. Поздравляю вас с началом ваших трудов. Сама я, такой же новичок в этом деле, поэтому судить объективно и профессионально пока что не рискну. Напишу вам как обычный читатель. Название очень необычное и цепляющее. Обложка красочная и очень красивая. Аннотация, на мой взгляд, всё - таки слишком эмоциональная. Мне кажется нужно её немного пересмотреть и убрать лишние восклицания. Сюжет не банальный, цепляющий. Герои описаны подробно, однако, в некоторых местах нужно подкорректировать подачу персонажа, так как есть небольшие шерховатости. Диалоги встроены правильно. Есть расхождения во временах, всё же удобнее читать в прошедшем времени. Некоторые помарки и ошибки уйдут в последующих корректировках, поэтому на них я даже не стала обращать внимание. В случае со своей книгой, я часто перечитываю её вслух. Пытаясь определить, что именно может звучать неправильно. Возможно и вам это поможет. В любом случае, я думаю, что вы сможете получить неплохую толпу читательской аудитории. Желаю вам успехов в этом произведении и в дальнейшем творчестве. Звёздочку вам для вдохновения))

avatar
24.11.2019, 11:59:33

Спасибо!
Но если друзья пойдут в деревню оборотней, их возьмут в плен. Ведь оборотни не терпят чужих и живут закрыто.

avatar
24.11.2019, 10:19:45

"Сначала я думала,что мне снится кошмар,но по мере взросления,начала осознавать сны реальней".Что то меня смущает в этом предложении,может как то более правильно надо написать?Может вот так будет лучше "....осознавать,что сны более реальны." ? А еще во многих местах не хватает знаков препинания,внимательно проверьте,потому что иногда теряется смысл.Извините,если лезу не в свое дело,но Вы просили оценить произведение.Прочла часть,не все.Когда прочитаете,можете удалить мой комментарий :-))

avatar
24.11.2019, 01:18:28

Чуть прочла,спасибо!

avatar
24.11.2019, 01:20:10

Муза Вам хорошего!Удачи и ВДОХНОВЕНИЯ

avatar
23.11.2019, 23:37:50

Спасибо ! Просто зачиталась! Отличных друзей себе нашла, а вот с оборотнем могут возникнуть проблемы!

avatar
23.11.2019, 23:37:00

Спасибо!
Оборотень, конечно, очень харизматичный персонаж, но какой-то опасный....

Если она ему все расскажет поможет ли он ей?!Ждем!Спасибо за продочку!

avatar
23.11.2019, 02:38:04

С новинкой вас ! Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.11.2019, 23:58:47

Довольно таки интересно )))

avatar
22.11.2019, 21:32:48

Спасибо!
А вот и оборотень. Тоже с Элей пойдет?

Какая умница,смогла спасти мужчину-а он оборотень получается?!Ждем когда состоится их знакомство и диалог!Спасибо!

avatar
22.11.2019, 10:33:09

Спасибо!
Еще один абориген, да к тому же оборотень. По-большому счету, Эля его спасла. Должен быть ей благодарен.

avatar
21.11.2019, 18:04:05

Интересно, но всё таки слишком много восклицательных знаков. У меня уже мозг кипит при их виде. Удаче автору, но он вскипятил мой мозг своим романом.

Спасибо за продочку!

avatar
21.11.2019, 13:19:43

А вы видели образы героев? Как думаете, они похожи под мое описание?

avatar
21.11.2019, 13:18:46

Ошибки подправила, но возможно что пропустила. Не ругайтесь сильно, постараюсь еще почистить))

avatar
21.11.2019, 12:33:13

Спасибо!
Скорей бы Эля связалась с магом!