Книга. "Я твой Ад" читать онлайн

Я твой Ад

Цикл: Грешники (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, очень откровенно и г..., эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
869
2102 108291

Текущий рейтинг:
#2445 в Романтическая эротика
#1726 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

26.08.2021 — 18.11.2021


Аннотация к книге "Я твой Ад"

МОЯ НОВИНКА ----->
❤Ян: Мы никогда друг другу не подходили. Она была обещана другому, а я был слишком плохим парнем с полнейшим отсутствием принципов. Наша любовь была забавной игрой, пока не превратилась в непреодолимое желание быть вместе. Сбежать. Пойти на всё!.. А потом она погибла, и моя жизнь превратилась в ад, которому не было конца... До тех пор, пока я не узнал, что она жива...
Вика: Новое лицо, новый паспорт и новая жизнь. Муж, способный подарить комфорт и роскошь, к которым я привыкла с детства. Правда, у богатства всегда есть обратная сторона медали... А жизнь может превратиться в ад, если в ней появится призрак из прошлого...


450 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2021, 08:30:06

спасибо

avatar
14.10.2021, 22:10:39

жесть конечно,псих такой,аж страшно что же будет дальше

Он ей опять петлю на шею и кандалы на ноги пристроил!.. С таким "подарком" не убежишь! Но как-то вырваться надо?! Сейчас самоедством займётся? Столько мол, хороших людей из-за неё пострадает... Эх! Ян ей в помощь! Спасибо за проду! И все-таки кто за ней следит? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Сбежала и спряталась от отца, но попала в руки больного и одержимого мужа!((( Что же Вике теперь делать? На этого доктора наверняка тоже можно найти компромат! Спасибо за продолжение!❤❤❤

Капец,ну просто больной псих! Да он просто одержим Викой! Какая блин тут любовь! Думает,что нашел слабое место Вики,отец... Может он и страшный,но и Руслану достанется,что тоже ничего не сказал...Надо искать быстрее выход,уехать никак нельзя! Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
12.10.2021, 15:49:15

больной извращенец((

avatar
12.10.2021, 13:39:38

Маньячина просто, только шантажом и может удержать, да и в страхе тоже всю жизнь нельзя прожить, я б уже яду куда-нибудь ему подсыпала ей-богу))))))...

avatar
12.10.2021, 11:03:45

Надо бежать и спасение только Вику даст Ян спасибо большое моя хорошая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.10.2021, 12:44:46

я вот правда не понимаю...неужели вот прям так бывает,что до свадьбы вообще не заметить всех этих неадекватных заскоков Куприна

Да уж, так себе новости для Вики! Надеюсь, она успеет встретиться с Яном и всё ему рассказать! Спасибо за продолжение!❤❤❤

Как Вике новости, ошарашил не то слово! Я тоже подумала,что он скажет,что созрел для детей! Уезжать уж ей точно не надо,так что надо быстрее все рассказать Яну... Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️

Сюрприз!.. Вика, узнав, что Ян жив, вряд ли хочет переезжать... Она думает о встрече с ним, о то, что все ему расскажет, а здесь... здравствуйте! Муж предпринимает все, чтобы не допустить встречи Вики и Яна!.. Интересно, она ему нужна только как витрина?, его реклама?Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
11.10.2021, 13:56:16

Ну переезжаем еще не так страшно, я пока читала подумала, что он созрел для детей))).... Но до испугался Руслан, и на него можно найти компромат думаю)))), ....

avatar
11.10.2021, 13:50:13

Ага бежит Руслан....узнал что бывший его жены жив...спасибо

avatar
11.10.2021, 12:03:36

Я в шоке Неужели боится потерять Вику етот урод что то почувствовал точно спасибо моя хорошая за главу ❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
11.10.2021, 11:44:34

офигеть можно от таких новостей, одна надежда, что Вика признается Яну

avatar
09.10.2021, 16:43:17

Спасибо

avatar
08.10.2021, 22:35:55

Спасибо большое за главу моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Зато как красиво кинула! Ну что Ян не ожидал! Не такая уж и кукла Вика,как ты думаешь...Ну пока мало информации по номерам, надеюсь,это поможет. Уж очень торопится на ужин... Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.10.2021, 19:43:36

Вот почему бы Вике не поговорить с Яном?