- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я твой Ад
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630009791_43.jpg
Я твой Ад
Элена Макнамара
Цикл: Грешники (можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, очень откровенно и г..., эмоции на грани
Рейтинг:
869
869
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2450 в Романтическая эротика
#1732 в Женский роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.08.2021 — 18.11.2021
Аннотация к книге "Я твой Ад"
МОЯ НОВИНКА ----->
❤Ян: Мы никогда друг другу не подходили. Она была обещана другому, а я был слишком плохим парнем с полнейшим отсутствием принципов. Наша любовь была забавной игрой, пока не превратилась в непреодолимое желание быть вместе. Сбежать. Пойти на всё!.. А потом она погибла, и моя жизнь превратилась в ад, которому не было конца... До тех пор, пока я не узнал, что она жива...
Вика: Новое лицо, новый паспорт и новая жизнь. Муж, способный подарить комфорт и роскошь, к которым я привыкла с детства. Правда, у богатства всегда есть обратная сторона медали... А жизнь может превратиться в ад, если в ней появится призрак из прошлого...
❤Ян: Мы никогда друг другу не подходили. Она была обещана другому, а я был слишком плохим парнем с полнейшим отсутствием принципов. Наша любовь была забавной игрой, пока не превратилась в непреодолимое желание быть вместе. Сбежать. Пойти на всё!.. А потом она погибла, и моя жизнь превратилась в ад, которому не было конца... До тех пор, пока я не узнал, что она жива...
Вика: Новое лицо, новый паспорт и новая жизнь. Муж, способный подарить комфорт и роскошь, к которым я привыкла с детства. Правда, у богатства всегда есть обратная сторона медали... А жизнь может превратиться в ад, если в ней появится призрак из прошлого...
Другие книги автора
450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, кто же преследователь? Яну знаком номер с А3? А новая Вика всё больше цепляет и заинтересовывает его) Спасибо за продолжение!❤❤❤
Интрига с преследователем сохраняется... Но, что знакомого в А 3 он увидел? А она смогла разжечь в нем инстинкт охотника? Спасибо за проду! Муж наверное рвёт и мечет!.. Хоть бы цела осталась... Очень жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Wow
Мне ооочень нравится дерзкая Вика.
Давай Вика, не будь мямлей
Ну вот и спросила... Интересно, как потечёт их разговор? За этими прятками к ужину опаздает, а Руслан не любит опаздунов... Опять начнёт вести себя не адекватно!.. Спасибо за проду! Хотелось бы, чтобы жертвы были не напрасны и они узнали кто следит за Викой, а вот зачем, уже Ян наверное сам узнает... Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Не удержалась,ну конечно! Женат ли он, важный для нее вопрос! Ты будешь удивлена Вика... Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️
самый важный вопрос для Вики
Какой важный вопрос у Вики к Яну!) А вот на ужин с мужем она точно опоздает... Спасибо за продолжение!❤❤❤
Вот что сейчас вольнует Вику он женать ? Дорогая дольго они будут мучится спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
а когда будет продочка?))
Спасибо
Напугал Ян Вику! Кто же за ней следит? Получается, не муж? Спасибо за продолжение!❤❤❤
Уххх Ян подоспел как раз вовремя,заодно и поговорят...На ужин уж точно Вика опоздает... Спасибочки Элена жду продолжения ❤️❤️❤️
Избавилась от плохой сотрудницы... И правильно сделала! Такая завистливая и злая... Как это объяснить другим работникам? Спасибо за проду! Если муж позвонил, значит слежка не от него? Жду продолжения! Чем закончится этот междусобойчик? Вам вдохновения!!!
Ян наконец решил поговорить
Ян.. ..доваи действуй так вольнуюс и жду продолжение милая Элена❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо
Блин вот и я вся чешусь,хочу узнать тоже,кто же за ней следит.Правильно Ян что решил остаться... Злость злостью,но вот чуйку не пропьешь... Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Хорошо, что Ян решил выяснить, кто следит за Викой. А то как-то тревожно за неё. Спасибо за продолжение!❤❤❤
Спасибо за проду! Ян в полных непонятках!.. Владеть собой за прошедшее время он научился! Здорово, что он хочет докопаться до того, кто следит за Викой! Интересно, дождётся ведь... И каким будет их разговор? Ведь не просто кукла раз зацепила и его так от неё ведёт! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Спасибо большое за главу моя хорошая жду ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена