- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я твой Ад
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630009791_43.jpg
Я твой Ад
Элена Макнамара
Цикл: Грешники (можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, очень откровенно и г..., эмоции на грани
Рейтинг:
869
869
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2451 в Романтическая эротика
#1730 в Женский роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.08.2021 — 18.11.2021
Аннотация к книге "Я твой Ад"
МОЯ НОВИНКА ----->
❤Ян: Мы никогда друг другу не подходили. Она была обещана другому, а я был слишком плохим парнем с полнейшим отсутствием принципов. Наша любовь была забавной игрой, пока не превратилась в непреодолимое желание быть вместе. Сбежать. Пойти на всё!.. А потом она погибла, и моя жизнь превратилась в ад, которому не было конца... До тех пор, пока я не узнал, что она жива...
Вика: Новое лицо, новый паспорт и новая жизнь. Муж, способный подарить комфорт и роскошь, к которым я привыкла с детства. Правда, у богатства всегда есть обратная сторона медали... А жизнь может превратиться в ад, если в ней появится призрак из прошлого...
❤Ян: Мы никогда друг другу не подходили. Она была обещана другому, а я был слишком плохим парнем с полнейшим отсутствием принципов. Наша любовь была забавной игрой, пока не превратилась в непреодолимое желание быть вместе. Сбежать. Пойти на всё!.. А потом она погибла, и моя жизнь превратилась в ад, которому не было конца... До тех пор, пока я не узнал, что она жива...
Вика: Новое лицо, новый паспорт и новая жизнь. Муж, способный подарить комфорт и роскошь, к которым я привыкла с детства. Правда, у богатства всегда есть обратная сторона медали... А жизнь может превратиться в ад, если в ней появится призрак из прошлого...
Другие книги автора
450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа Яна цепляет в Вике всё: любая эмоция, внешность, проведение - ВСЁ, это лишний раз подтверждает, что мы выбираем душой
кто за Викой следит??? муж?
Всё-таки Яна зацепила новая Вика. И его тело реагирует на неё. Интересно, что за слежка за Яном и Викой? Руслан? Спасибо за продолжение!❤❤❤
Ну Ян что торкнуло то! Есть что то такое,да ты сам не понимая, втюрился в Вику...В свою Вику, насмешка судьбы...А вот слежка и мне не нравится,видно муженёк переживает... Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Это судьба! А от неё не уйдёшь!.. Надо же как работает его компас... он не знает, не узнает, а его тянет и притягивает! Спасибо за проду! А кто следит? Муж сам или нанял частного детектива, а может его не доброжелатели решили её умыкнуть и заодно пощупать Яна? Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!
Спасибо
интересно, кто следит за Яном
если бы забрал Вику, то сразу бы разобрались, кто есть кто
Душа и сердце и большая любовь заставил вернутся сюда спасибо за главу очень волновалась и жду ....удачи моя хорошая ❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо
Всё-таки не узнал. Да и она не захотела быть узнанной. Такой Ян для неё чужой. Спасибо за продолжение!❤❤❤
Ого вот так встреча! Не узнал,и ничего даже не торкнуло! Конечно Вика другая теперь.Просто красивая кукла говоришь,о нет... Характер то ещё остался... Спасибочки Элена за продолжение.
Ян её не узнал!.. Да и не мог! Почему, для чего она изменила голос? И ни одного, характерного только для неё, жеста? Промолчала, ведь не сказала, что это она... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!!
я даже представить не могу, как Вике больно, что Ян рядом и почти ненавидит
Спасибо большое за главу дорогая так жаль Ян не узнал её ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Все-таки он вернулся! Получится ли у них разговор? Узнает ли он её (хотя-бы по голосу)? Она не доверяет новому Яну!.. Пропало доверие и к Соболеву... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Жаль, что Вика не рассказала Кириллу про то, как ей живется с Русланом. А теперь она никому не доверяет. Как она поведёт себя сейчас? Очень жду, что будет! Спасибо за продолжение!❤❤❤
Опачки какая будет встреча! Я уже потираю лапки дорогая! Очень жду реакцию Яна... Спасибочки ❤️❤️❤️❤️❤️
спасибо
Такой вольнительный и жданный момент с нетерпением жду продолжение моя любимая Элена❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена