Книга. "Я твой Ад" читать онлайн

Я твой Ад

Цикл: Грешники (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, очень откровенно и г..., эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
869
2102 108291

Текущий рейтинг:
#2451 в Романтическая эротика
#1730 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

26.08.2021 — 18.11.2021


Аннотация к книге "Я твой Ад"

МОЯ НОВИНКА ----->
❤Ян: Мы никогда друг другу не подходили. Она была обещана другому, а я был слишком плохим парнем с полнейшим отсутствием принципов. Наша любовь была забавной игрой, пока не превратилась в непреодолимое желание быть вместе. Сбежать. Пойти на всё!.. А потом она погибла, и моя жизнь превратилась в ад, которому не было конца... До тех пор, пока я не узнал, что она жива...
Вика: Новое лицо, новый паспорт и новая жизнь. Муж, способный подарить комфорт и роскошь, к которым я привыкла с детства. Правда, у богатства всегда есть обратная сторона медали... А жизнь может превратиться в ад, если в ней появится призрак из прошлого...


450 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2021, 09:18:22

а Яна цепляет в Вике всё: любая эмоция, внешность, проведение - ВСЁ, это лишний раз подтверждает, что мы выбираем душой

avatar
04.10.2021, 09:13:42

кто за Викой следит??? муж?

Всё-таки Яна зацепила новая Вика. И его тело реагирует на неё. Интересно, что за слежка за Яном и Викой? Руслан? Спасибо за продолжение!❤❤❤

Ну Ян что торкнуло то! Есть что то такое,да ты сам не понимая, втюрился в Вику...В свою Вику, насмешка судьбы...А вот слежка и мне не нравится,видно муженёк переживает... Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

Это судьба! А от неё не уйдёшь!.. Надо же как работает его компас... он не знает, не узнает, а его тянет и притягивает! Спасибо за проду! А кто следит? Муж сам или нанял частного детектива, а может его не доброжелатели решили её умыкнуть и заодно пощупать Яна? Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!

avatar
03.10.2021, 12:33:05

Спасибо

avatar
03.10.2021, 10:44:17

интересно, кто следит за Яном

avatar
03.10.2021, 10:43:46

если бы забрал Вику, то сразу бы разобрались, кто есть кто

avatar
03.10.2021, 09:51:45

Душа и сердце и большая любовь заставил вернутся сюда спасибо за главу очень волновалась и жду ....удачи моя хорошая ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
02.10.2021, 10:38:21

Спасибо

Всё-таки не узнал. Да и она не захотела быть узнанной. Такой Ян для неё чужой. Спасибо за продолжение!❤❤❤

Ого вот так встреча! Не узнал,и ничего даже не торкнуло! Конечно Вика другая теперь.Просто красивая кукла говоришь,о нет... Характер то ещё остался... Спасибочки Элена за продолжение.

Ян её не узнал!.. Да и не мог! Почему, для чего она изменила голос? И ни одного, характерного только для неё, жеста? Промолчала, ведь не сказала, что это она... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!!

avatar
30.09.2021, 08:24:22

я даже представить не могу, как Вике больно, что Ян рядом и почти ненавидит

avatar
30.09.2021, 08:15:11

Спасибо большое за главу дорогая так жаль Ян не узнал её ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Все-таки он вернулся! Получится ли у них разговор? Узнает ли он её (хотя-бы по голосу)? Она не доверяет новому Яну!.. Пропало доверие и к Соболеву... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Жаль, что Вика не рассказала Кириллу про то, как ей живется с Русланом. А теперь она никому не доверяет. Как она поведёт себя сейчас? Очень жду, что будет! Спасибо за продолжение!❤❤❤

Опачки какая будет встреча! Я уже потираю лапки дорогая! Очень жду реакцию Яна... Спасибочки ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.09.2021, 14:55:37

спасибо

avatar
29.09.2021, 09:48:53

Такой вольнительный и жданный момент с нетерпением жду продолжение моя любимая Элена❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️