Книга. "Я твой Ад" читать онлайн

Я твой Ад

Цикл: Грешники (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, очень откровенно и г..., эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
869
2102 108291

Текущий рейтинг:
#2450 в Романтическая эротика
#1739 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

26.08.2021 — 18.11.2021


Аннотация к книге "Я твой Ад"

МОЯ НОВИНКА ----->
❤Ян: Мы никогда друг другу не подходили. Она была обещана другому, а я был слишком плохим парнем с полнейшим отсутствием принципов. Наша любовь была забавной игрой, пока не превратилась в непреодолимое желание быть вместе. Сбежать. Пойти на всё!.. А потом она погибла, и моя жизнь превратилась в ад, которому не было конца... До тех пор, пока я не узнал, что она жива...
Вика: Новое лицо, новый паспорт и новая жизнь. Муж, способный подарить комфорт и роскошь, к которым я привыкла с детства. Правда, у богатства всегда есть обратная сторона медали... А жизнь может превратиться в ад, если в ней появится призрак из прошлого...


450 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2021, 09:20:00

может, наконец Ян переборет свои эмоции, и сможет нормально разговаривать?

avatar
29.09.2021, 08:46:39

Надеюсь Ян узнает голос Вики...

avatar
28.09.2021, 22:40:53

Хорошие вопросы....Вика рядом...спасибо

avatar
28.09.2021, 11:52:34

Господи, ну когда же они встретяться...

Надеюсь, Ян уже близок к разгадке. Ведь о многом он уже догадался. Наверное, и у самой Вики есть какой-нибудь план. Спасибо за продолжение!❤❤❤

Как-то у него опять 2 и 2 не складываются!.. Но он на верном пути... Немного ещё подумает и все срастётся, да? С нетерпением жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Ну же Ян чуйка то у тебя работает,что надо...Давай складывай пазлы...Кир прятал Вику,Кир приехал в салон,там тоже Вика...Ты уже совсем близко... Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
28.09.2021, 09:17:09

давай, Ян, сложи 2 и 2

avatar
28.09.2021, 08:11:06

Вика следила за ними посмотрим что будет спасибо большое моя хорошая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Всё-таки Кириллу пришлось рассказать Руслану про Яна многое. Обидно, что никто не интересуется, счастлива ли Вика, ну или спрашивают об этом только её мужа. Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
27.09.2021, 18:22:25

Остается только чтобы Вика сама нашла Яна спасибо моя хорошая за главу ❤❤❤❤❤

avatar
27.09.2021, 16:48:41

почему они все решают за Вику? она имела право хотя бы узнать от них про Яна

Да ладно вот и думаю о том же, почему не узнал... Неужели реально было на дочь наплевать...Все таки ты Кира сказал много лишнего,ну а остальное,этот гаденыш нарыл... Руслан не так глуп...Ну и Ян не промах,не отступиться... Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.09.2021, 09:40:10

Спасибо

Спасибо за проду! Как всегда, читаешь на одном дыхании!.. По-прежнему жалко Викусю, но у неё появилась надежда... Однако, что можно ожидать от её мужа? Жду продолжения! О чем там Ян размышляет? Вам вдохновения и не капризного муза!!!

Неприятный человек этот Руслан. Не знаешь, что от него ждать. Даже его сочувствие кажется подозрительным. Спасибо за продолжение!❤❤❤

Да не пошел бы ты Руслан со своей книгой куда подальше,много она тебе помогла,псих! Вике тяжело держать себя в руках, списывать все на депрессию легко...Надо найти способ уйти от него... Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
25.09.2021, 10:34:29

Хорошо, что получилось все списать на депрессию в этот раз. Тяжело жить с психопатом (((
Руслан слишком много знает. Так что Ян ошибается на счет Кирилла, он таки трепло.

avatar
25.09.2021, 09:02:48

Блогадарю моя дорогая за главу неужели Руслан сейчас искреннее с нетерпением жду продолжение моя хорошая ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
25.09.2021, 08:25:33

он способен на сочувствие? вот уж не верится