- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я твой Ад
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630009791_43.jpg
Я твой Ад
Элена Макнамара
Цикл: Грешники (можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, очень откровенно и г..., эмоции на грани
Рейтинг:
869
869
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2450 в Романтическая эротика
#1739 в Женский роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.08.2021 — 18.11.2021
Аннотация к книге "Я твой Ад"
МОЯ НОВИНКА ----->
❤Ян: Мы никогда друг другу не подходили. Она была обещана другому, а я был слишком плохим парнем с полнейшим отсутствием принципов. Наша любовь была забавной игрой, пока не превратилась в непреодолимое желание быть вместе. Сбежать. Пойти на всё!.. А потом она погибла, и моя жизнь превратилась в ад, которому не было конца... До тех пор, пока я не узнал, что она жива...
Вика: Новое лицо, новый паспорт и новая жизнь. Муж, способный подарить комфорт и роскошь, к которым я привыкла с детства. Правда, у богатства всегда есть обратная сторона медали... А жизнь может превратиться в ад, если в ней появится призрак из прошлого...
❤Ян: Мы никогда друг другу не подходили. Она была обещана другому, а я был слишком плохим парнем с полнейшим отсутствием принципов. Наша любовь была забавной игрой, пока не превратилась в непреодолимое желание быть вместе. Сбежать. Пойти на всё!.. А потом она погибла, и моя жизнь превратилась в ад, которому не было конца... До тех пор, пока я не узнал, что она жива...
Вика: Новое лицо, новый паспорт и новая жизнь. Муж, способный подарить комфорт и роскошь, к которым я привыкла с детства. Правда, у богатства всегда есть обратная сторона медали... А жизнь может превратиться в ад, если в ней появится призрак из прошлого...
Другие книги автора
450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиможет, наконец Ян переборет свои эмоции, и сможет нормально разговаривать?
Надеюсь Ян узнает голос Вики...
Хорошие вопросы....Вика рядом...спасибо
Господи, ну когда же они встретяться...
Надеюсь, Ян уже близок к разгадке. Ведь о многом он уже догадался. Наверное, и у самой Вики есть какой-нибудь план. Спасибо за продолжение!❤❤❤
Как-то у него опять 2 и 2 не складываются!.. Но он на верном пути... Немного ещё подумает и все срастётся, да? С нетерпением жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Ну же Ян чуйка то у тебя работает,что надо...Давай складывай пазлы...Кир прятал Вику,Кир приехал в салон,там тоже Вика...Ты уже совсем близко... Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️
давай, Ян, сложи 2 и 2
Вика следила за ними посмотрим что будет спасибо большое моя хорошая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Всё-таки Кириллу пришлось рассказать Руслану про Яна многое. Обидно, что никто не интересуется, счастлива ли Вика, ну или спрашивают об этом только её мужа. Спасибо за продолжение!❤❤❤
Остается только чтобы Вика сама нашла Яна спасибо моя хорошая за главу ❤❤❤❤❤
почему они все решают за Вику? она имела право хотя бы узнать от них про Яна
Да ладно вот и думаю о том же, почему не узнал... Неужели реально было на дочь наплевать...Все таки ты Кира сказал много лишнего,ну а остальное,этот гаденыш нарыл... Руслан не так глуп...Ну и Ян не промах,не отступиться... Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо
Спасибо за проду! Как всегда, читаешь на одном дыхании!.. По-прежнему жалко Викусю, но у неё появилась надежда... Однако, что можно ожидать от её мужа? Жду продолжения! О чем там Ян размышляет? Вам вдохновения и не капризного муза!!!
Неприятный человек этот Руслан. Не знаешь, что от него ждать. Даже его сочувствие кажется подозрительным. Спасибо за продолжение!❤❤❤
Да не пошел бы ты Руслан со своей книгой куда подальше,много она тебе помогла,псих! Вике тяжело держать себя в руках, списывать все на депрессию легко...Надо найти способ уйти от него... Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️
Хорошо, что получилось все списать на депрессию в этот раз. Тяжело жить с психопатом (((
Руслан слишком много знает. Так что Ян ошибается на счет Кирилла, он таки трепло.
Блогадарю моя дорогая за главу неужели Руслан сейчас искреннее с нетерпением жду продолжение моя хорошая ❤❤❤❤❤❤❤
он способен на сочувствие? вот уж не верится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена