Книга. "Я твой хозяин!" читать онлайн

Я твой хозяин!

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
4459
3077 140243

Текущий рейтинг:
#1405 в Короткий любовный роман
#1478 в Эротическое фэнтези


Полный текст 96 стр.

03.03.2018 — 27.03.2018


Аннотация к книге "Я твой хозяин!"

Еще вчера ты - Наама ди Вине, избалованная аристократка, почти принцесса, а сегодня - дочь мятежника, отданная в рабство злейшему врагу рода.
Когда-то Андрос был влюблен, словно мальчишка, но ты посмеялась над ним, и сегодня пришло время его торжества. Он по-прежнему одержим, сходит с ума от страсти, а значит сделает все, чтобы подчинить тебя. Насилием и уговорами, плетью и ласками присвоить, сделать своей навсегда.
Сможешь ли ты, гордая дочь ди Вине, не сломаться? Есть ли будущее у этой безумной, больше похожей на ненависть, любви?

ВАЖНО

Продолжение про Нааму "ТЫ МОИ КРЫЛЬЯ"

ЧИТАТЬ БЕСПЛАТНО

627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жизнь в рабстве явно не для Наамы, но какой же выход? !

avatar
19.03.2018, 19:45:34

Спасибо! С удовольствием прочитала продочку!

avatar
19.03.2018, 20:22:45

Спасибо!

avatar
19.03.2018, 20:27:01

Спасибо,жесткая история,будоражит.А действительно,возможно простить такое ? Или даже просто смириться?Я даже не знаю.

avatar
19.03.2018, 20:50:46

Спасибо

avatar
19.03.2018, 21:04:53

простить и не чувствовать себя пустышкой в которой не осталось ничего настоящего... для этого сначала надо понять что стоящего в ней было изначально - папенькина дочка, самопровозглашенная принцесса, первая красотка высшего света к ногам которой по щелчку мужики укладывались штабелями - по обрывочные воспоминаниям она эгоистична, цинична, капризна, не глупа, но напрочь лишена добродетелей. Я ни в коем случае не оправдываю Андроса, но считаю, что Наама вполне объективна в своих рассуждениях о том "мог ли он начать с внимания и заботы". Это прилетело бы в Андроса отравленными кинжалами, потому что его чувство к Нааме не наигранное и ей ничего не стоит его ранить. А по поводу "другого подхода" Андрос с него и начал - когда Наама была ещё свободна и могла бы сама выбрать его как сильнейшего среди равных,но не пожелала, та ещё и издевалась. После такого он просто не рискнул действовать "по классике"

avatar
19.03.2018, 17:57:03

Спасибо. А рабыням не позволена рожать. Наама столько время уже там, но не впаложении, если она залетит он сума сойдет новерно от эмоции?

Лайла, конечно, дура, но Наама тоже покажет себя дурой, если по ведётся.

avatar
20.03.2018, 08:38:55

Спасибо за продолжение!
У меня много мыслей, мало слов..
Можно ли, блин, простить-забыть такое вообще?!
Но стокгольмский синдром..
Круто пишете! Очень интересно.

Наама получила очередной стресс. Не могу представить, что за этим последует. Не представляю её эмоций. Страх? Отвращение? В то что она приручилась не верю. Но вот что она будет делать дальше?
Впрочем тут уже жене скоро рожать и если будет мальчик, Андросу осталось немного, до рождения сына. Если дочь будет, то ещё поживёт.
У них совсем никак не определяется отцовство? Или у него даже сомнений не возникнет?
Жду продолжение))
Спасибо!

Спасибо за продолжение!))

Дрессировка удалась, она подчинилась, пусть радуется. Осталось влюбиться в него. Спасибо

avatar
19.03.2018, 16:48:59

Спасибо большое за продолжение!!!

Сломал таки, счас будет радоваться покорности. Только вот это уже не она, а ее тело... почти пустая оболочка. Надолго не хватит, наскучит

avatar
18.03.2018, 09:44:36

может все получится и Нааме будет легче.

avatar
18.03.2018, 09:53:34

Наверное, это переломный момент в отношениях героев. Может быть ей понравится? :)

avatar
18.03.2018, 10:18:11

Интересно, сможет она себя преодолеть, жду проду.

avatar
18.03.2018, 10:32:19

Спасибо!!!!!