Книга. "Я твой хозяин!" читать онлайн

Я твой хозяин!

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
4459
3077 140242

Текущий рейтинг:
#1397 в Короткий любовный роман
#1444 в Эротическое фэнтези


Полный текст 96 стр.

03.03.2018 — 27.03.2018


Аннотация к книге "Я твой хозяин!"

Еще вчера ты - Наама ди Вине, избалованная аристократка, почти принцесса, а сегодня - дочь мятежника, отданная в рабство злейшему врагу рода.
Когда-то Андрос был влюблен, словно мальчишка, но ты посмеялась над ним, и сегодня пришло время его торжества. Он по-прежнему одержим, сходит с ума от страсти, а значит сделает все, чтобы подчинить тебя. Насилием и уговорами, плетью и ласками присвоить, сделать своей навсегда.
Сможешь ли ты, гордая дочь ди Вине, не сломаться? Есть ли будущее у этой безумной, больше похожей на ненависть, любви?

ВАЖНО

Продолжение про Нааму "ТЫ МОИ КРЫЛЬЯ"

ЧИТАТЬ БЕСПЛАТНО

627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.
Жалею, что начала читать. Не могу теперь остановиться.
Обоих жаль, но.... увы...

avatar
18.03.2018, 11:03:32

Сломал???? Как-то всё неправильно ((((

Как по тонкому льду: он сдерживает себя, чтобы не спугнуть, она - чтобы не отшатнутся... Я где-то встречала мысль, что любая форма любви, в которой замешан страх, становится уродливой. Не могу не согласится. Там, где доверие, открытость, нежность, любование - присутствует красота, мы говорим о "красивых" отношениях. А здесь перед нами тёмные, мучительные, судорожные попытки... И любви не взлететь.

avatar
18.03.2018, 11:07:14

О,да он получил кого хотел послушную Нааму, но на долга ли?все таки она приражденная демоница с характером? Она жива и потерпит и посмотрим. Спасибо

Спасибо за продолжение!))

avatar
18.03.2018, 12:16:45

Спасибо!

avatar
18.03.2018, 13:27:39

Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
18.03.2018, 13:55:41

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
17.03.2018, 22:45:27

Эх, автор, дорогой, не томите нас!))) скучаю без продолжения!

avatar
18.03.2018, 15:20:51

Спасибо,

avatar
18.03.2018, 16:04:54

Очень интересно и захватывающие!!!Спасибо за труд!! Да и когда он узнает что Лера носит не его сына??

avatar
18.03.2018, 16:12:14

Спасибо!

avatar
18.03.2018, 16:25:37

спасибо большое за продолжение!)

avatar
14.03.2018, 15:56:54

Но если у неё будет кто то другой я бы почитала как она будет востонавливать свою гордость может она будет не такой разбитой но я считаю что каждый хоть раз в жизни предавали свою совесть и мне итересно что из неё может ролучится

avatar
19.03.2018, 10:21:53

Спасибо большое за проду почаще пишите

avatar
13.03.2018, 18:36:58

Ну вот, кровушку уже отдал. Теперь осталась жизнь. Хотя зачем и кому она нужна? Нааме - точно не нужна.

avatar
14.03.2018, 09:00:09

Мм, всё вопрос вертится как хронологически осносятся друг к другу эта книга и "Будь моей..."? Тогда за столом был отец Раума? и одна ли и та же Шериза (от которой у Андроса дочь и та на которой хотят женить Раума)? И была ли какая-то книга о том времени "до"?) Вообще здорово было бы, если бы в блоге появилась какая-то запись с полным списком всей серии, чтобы понимать какие события за чем идут))

avatar
11.03.2018, 16:03:02

Спасибо! Тяжело читать, но очень нравится. Как ни странно, жалко Андроса, потому что именно он останется один, мне так кажется . А ХЭ не будет, как бы нам не хотелось, хотя на все воля автора. Кристина, еще раз спасибо.

avatar
13.03.2018, 12:51:03

Очень круто и очень эмоционально!