https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520093206_8.jpg
Я твой хозяин!
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1397 в Короткий любовный роман
#1444 в Эротическое фэнтези
03.03.2018 — 27.03.2018
627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Жалею, что начала читать. Не могу теперь остановиться.
Обоих жаль, но.... увы...
Сломал???? Как-то всё неправильно ((((
Спасибо!
Как по тонкому льду: он сдерживает себя, чтобы не спугнуть, она - чтобы не отшатнутся... Я где-то встречала мысль, что любая форма любви, в которой замешан страх, становится уродливой. Не могу не согласится. Там, где доверие, открытость, нежность, любование - присутствует красота, мы говорим о "красивых" отношениях. А здесь перед нами тёмные, мучительные, судорожные попытки... И любви не взлететь.
О,да он получил кого хотел послушную Нааму, но на долга ли?все таки она приражденная демоница с характером? Она жива и потерпит и посмотрим. Спасибо
Спасибо за продолжение!))
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!!)
Спасибо большое за продолжение!!!
Эх, автор, дорогой, не томите нас!))) скучаю без продолжения!
Спасибо,
Очень интересно и захватывающие!!!Спасибо за труд!! Да и когда он узнает что Лера носит не его сына??
Спасибо!
спасибо большое за продолжение!)
Но если у неё будет кто то другой я бы почитала как она будет востонавливать свою гордость может она будет не такой разбитой но я считаю что каждый хоть раз в жизни предавали свою совесть и мне итересно что из неё может ролучится
Спасибо большое за проду почаще пишите
Ну вот, кровушку уже отдал. Теперь осталась жизнь. Хотя зачем и кому она нужна? Нааме - точно не нужна.
Мм, всё вопрос вертится как хронологически осносятся друг к другу эта книга и "Будь моей..."? Тогда за столом был отец Раума? и одна ли и та же Шериза (от которой у Андроса дочь и та на которой хотят женить Раума)? И была ли какая-то книга о том времени "до"?) Вообще здорово было бы, если бы в блоге появилась какая-то запись с полным списком всей серии, чтобы понимать какие события за чем идут))
Спасибо! Тяжело читать, но очень нравится. Как ни странно, жалко Андроса, потому что именно он останется один, мне так кажется . А ХЭ не будет, как бы нам не хотелось, хотя на все воля автора. Кристина, еще раз спасибо.
Очень круто и очень эмоционально!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена