Книга. "Я твой хозяин!" читать онлайн

Я твой хозяин!

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
4459
3077 140242

Текущий рейтинг:
#1397 в Короткий любовный роман
#1444 в Эротическое фэнтези


Полный текст 96 стр.

03.03.2018 — 27.03.2018


Аннотация к книге "Я твой хозяин!"

Еще вчера ты - Наама ди Вине, избалованная аристократка, почти принцесса, а сегодня - дочь мятежника, отданная в рабство злейшему врагу рода.
Когда-то Андрос был влюблен, словно мальчишка, но ты посмеялась над ним, и сегодня пришло время его торжества. Он по-прежнему одержим, сходит с ума от страсти, а значит сделает все, чтобы подчинить тебя. Насилием и уговорами, плетью и ласками присвоить, сделать своей навсегда.
Сможешь ли ты, гордая дочь ди Вине, не сломаться? Есть ли будущее у этой безумной, больше похожей на ненависть, любви?

ВАЖНО

Продолжение про Нааму "ТЫ МОИ КРЫЛЬЯ"

ЧИТАТЬ БЕСПЛАТНО

627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наама очень глупая, избалованная, недальновидная демонесса, зная как её любят можно было из демона веревки вить, а она еще и сына втянула в свои глупые игры. Не понимаю за что её полюбил анхелос. И за что именно она получила всепрощение.

avatar
17.03.2018, 09:48:14

Ждем продолжения.

avatar
17.03.2018, 09:07:04

Вот же хитрая лиса это Лайла воспользивалось моментом и сказала о беременности. Что же будет теперь?

Когда будет продолжение ??

avatar
15.03.2018, 22:25:09

Д день. Очень интересно ваше творчество. Жаль что не у всех есть возможность покупать ваши произведения. Живу в ЕС и столкнулась с проблемой платежей. Все сайты где вы печатаетесь не принимают оплату картой и мой номер телефона. Исправьте это пожалуйста. Если вы пишете для людей то это должно быть доступно каждому. Спасибо

Так нечестно!)))))) я не могу ждать так долго!!!!!!))))))

avatar
16.03.2018, 10:53:28

Что-то я уже заждалась проды)

avatar
15.03.2018, 20:36:34

Если поверит, то еще нескоро

avatar
15.03.2018, 12:16:05

Ох, какой напряжённый, нелегкий момент. Столько противоречивых чувств. Кажется уж и нет выхода из этого положения, но Вы умеете выкрутить так, что прям до дрожи. Спасибо)

avatar
14.03.2018, 22:55:25

Шикарно. Зарегистрировалась ради вас на этом сайте

Слишком многого желал, не даром говорят «Бойся своих желаний, дабы они могут исполниться» Начало просто впечатляет.

Я даже без спойлеров верю в героиню. Вытащит она себя. За уши, за волосы, за рога и хвост в конце концов. Это было мгновение слабости сильного существа. Ну как мгновение, она даже уйти хотела красиво, гордая. Ну а не получилось - второй раз не станет. Да, он частично добился того чего хотел (а хотел ли?!) она его боится, с ним соглашается... не рад, хочет другого.
Ну ладно, она была избалованным ребёнком, ну и баловал бы её, приручая и натягивая возжи... Не рыбак Андрос.
Впрочем история не терпит сослагательного наклонения. Для неё он будет насильником, чего бы не пытался сейчас сделать. Да он и остаётся насильником, не зря ему хочется снова кинуть на кровать и... Но ведь и Наама, я уже писала, далеко не ангел, и секс был, и доминирование... правда доминантом была она...
Спасибо.

avatar
14.03.2018, 17:04:32

Что-то мне подсказывает, что вернутся ей все потерянные привилегии и возможности)))

avatar
14.03.2018, 15:52:27

Это только моё мнение!!!!!!! И ещё раз простите.

avatar
13.03.2018, 21:58:16

Ох.прям какой-то тупик отношений наступил.
И Андросу хочется дать в лоб с разбега! За такое.
И она тоже, что ж вела себя как с.?!
Дорогой автор, очень интересно, как вы разрежете этот узел или расплетете клубок)
Спасибо!

avatar
14.03.2018, 15:46:05

А если вы потом как то повернёте что она вернула гордость. Вы меня ещё раз простите но это смешно. Какая гордость вернётся если она сломлена. Да она просто не вернётся хотя бы потому что я например не простила бы себе что моя гордость именно моя уже сломалась не выдержала. Это значит я слабая а слабаст

avatar
14.03.2018, 15:41:23

Вы меня конечно простите но вы знаете что такое гордость? Я не имению ничего против, но вы понимаете что не интересно читать про униженую доведёную женщину. Уже не будет страсти непокорности в конце концов гордости. Она будет игрушкой. Да может быть она перестанет его боятся одастся ему но это будет не то. Это не она или он переступит через свою гордость. Он её просто сломал это уже не она. Согласитесь не за это же он её полюбил. Если бы это она полюбила я бы видела это всё такая же лёгкая непокорность гордость, но при этом гордость именно влюблёной женщины. А не сломаная прекрасная женщина

avatar
13.03.2018, 12:55:20

Похотливое животное, чтоб тебя собаки загрызли. Если бы не этот факт со шрамом, он бы продолжил после попытки самоубийства

Ты мои крылья, это из этой оперы?)

avatar
14.03.2018, 14:42:07

Спасибо ! Ваши книги читаются на одном дыхании