Книга. "Я твой хозяин!" читать онлайн

Я твой хозяин!

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
4459
3077 140241

Текущий рейтинг:
#1411 в Короткий любовный роман
#1470 в Эротическое фэнтези


Полный текст 96 стр.

03.03.2018 — 27.03.2018


Аннотация к книге "Я твой хозяин!"

Еще вчера ты - Наама ди Вине, избалованная аристократка, почти принцесса, а сегодня - дочь мятежника, отданная в рабство злейшему врагу рода.
Когда-то Андрос был влюблен, словно мальчишка, но ты посмеялась над ним, и сегодня пришло время его торжества. Он по-прежнему одержим, сходит с ума от страсти, а значит сделает все, чтобы подчинить тебя. Насилием и уговорами, плетью и ласками присвоить, сделать своей навсегда.
Сможешь ли ты, гордая дочь ди Вине, не сломаться? Есть ли будущее у этой безумной, больше похожей на ненависть, любви?

ВАЖНО

Продолжение про Нааму "ТЫ МОИ КРЫЛЬЯ"

ЧИТАТЬ БЕСПЛАТНО

627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даже если ответит на его чувства, ему ведь нравятся пятна засосов и синяков на её коже, у него не суть жена, а она таки и будет рабыней. Спасибо

avatar
14.03.2018, 14:09:16

Тяжело. Два гордых и сильных индивида, им бы вместе, рука об руку идти по жизни и править... А они просто уничтожают друг друга. Как маленькие эгоистичные дети.

avatar
14.03.2018, 10:08:43

Интересно, но очень тяжело читать. Жалко обоих . Гордость не позволяет им быть мягче друг к другу. Автору вдохновения

Мне нравятся ваши книги, но именно эта история вызывает какое-то гадливое чувство... Хочется верить в любовь, а здесь все чувства состоят из похоти, злобы, ведь этот урод был намного старше ее, мог бы проявить побольше понимания и уважения к девушке, которая лишилась семьи, привычной жизни и силы. Надеюсь на хеппи энд, но не этим Андросом, бэээ.....
Спасибо!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
13.03.2018, 21:29:56

Опустошил совсем девушку, а теперь получил куклу. Спасибо

avatar
13.03.2018, 20:38:36

Он хотел ее сломать, подчинить, но теперь она ему такая не нужна сломленная.... нет, ну какого хрена он творит? Я бы тоже убить его хотела, жестоким способом.

avatar
13.03.2018, 20:14:40

Спасибо!!!

avatar
13.03.2018, 19:05:21

Теперь все изменится, Да? Как прежде уже не будет?

Что имеем не храним, потерявший плачем... Что можно разжечь на этом пепле из страха и ненависти?

avatar
13.03.2018, 17:55:07

Интересно! Спасибо!

avatar
13.03.2018, 17:54:28

Столько эмоций! Спасибо!!!

avatar
13.03.2018, 16:26:17

Спасибо!!!!

Выздоровела, теперь можно по новой мучить, ему ведь хочется. Спасибо

avatar
10.03.2018, 15:42:00

Надо была добить его, а то он отвернется как всегда.
Но почему она не смогла полюбить его еще тогда? Тогда какие же мужчины нравится Наааме?

Успели значит, интересно как дальше будет все происходить у героев. Простить, а уж тем более забыть Наама не сможет, да врят ли кто-то способен на такое.

avatar
13.03.2018, 13:09:48

Спасибо! Когда читаешь создается ощущение, что внутри в душе рвутся какие то нити. Все эмоции прописаны очень громко. Произведение цепляет. Очень хочется верить, что Наама все таки свою долю счастья получит. С нетерпением жду проду.