https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520093206_8.jpg
Я твой хозяин!
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1411 в Короткий любовный роман
#1470 в Эротическое фэнтези
03.03.2018 — 27.03.2018
627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже если ответит на его чувства, ему ведь нравятся пятна засосов и синяков на её коже, у него не суть жена, а она таки и будет рабыней. Спасибо
Тяжело. Два гордых и сильных индивида, им бы вместе, рука об руку идти по жизни и править... А они просто уничтожают друг друга. Как маленькие эгоистичные дети.
Интересно, но очень тяжело читать. Жалко обоих . Гордость не позволяет им быть мягче друг к другу. Автору вдохновения
Спасибо
Мне нравятся ваши книги, но именно эта история вызывает какое-то гадливое чувство... Хочется верить в любовь, а здесь все чувства состоят из похоти, злобы, ведь этот урод был намного старше ее, мог бы проявить побольше понимания и уважения к девушке, которая лишилась семьи, привычной жизни и силы. Надеюсь на хеппи энд, но не этим Андросом, бэээ.....
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!
Опустошил совсем девушку, а теперь получил куклу. Спасибо
Он хотел ее сломать, подчинить, но теперь она ему такая не нужна сломленная.... нет, ну какого хрена он творит? Я бы тоже убить его хотела, жестоким способом.
Спасибо!!!
Теперь все изменится, Да? Как прежде уже не будет?
Что имеем не храним, потерявший плачем... Что можно разжечь на этом пепле из страха и ненависти?
Интересно! Спасибо!
Столько эмоций! Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо!!!!
Выздоровела, теперь можно по новой мучить, ему ведь хочется. Спасибо
Надо была добить его, а то он отвернется как всегда.
Но почему она не смогла полюбить его еще тогда? Тогда какие же мужчины нравится Наааме?
Спасибо!
Успели значит, интересно как дальше будет все происходить у героев. Простить, а уж тем более забыть Наама не сможет, да врят ли кто-то способен на такое.
Спасибо! Когда читаешь создается ощущение, что внутри в душе рвутся какие то нити. Все эмоции прописаны очень громко. Произведение цепляет. Очень хочется верить, что Наама все таки свою долю счастья получит. С нетерпением жду проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена