https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520093206_8.jpg
Я твой хозяин!
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1395 в Короткий любовный роман
#1452 в Эротическое фэнтези
03.03.2018 — 27.03.2018
627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбоих жалко! Оба страдают. В такой ситуации она ни когда не полюбит, а он не сможет разлюбить.
Оба виноваты...и по своему жаль их, после суицида, их жизни вероятно разделятся на до и после( Спасибо большое за продолжение!!!
так интересно как они разберутся.
спасибо большое.
Спасибо
Автор дорогой, ну где же Вы пропали?) ждём, очень ждём проду)))
Гордость не прощяет слабости ведь гордость отчегото идёт и если гордость ушла значит вы проявили слабость именно к себе. Ни к кому другому. Мы не должны оправдываться перед другими ведь это наша гордость это мы её растоптали когда дали слабину. Это она сдалась и поэтому она просто не сможет себя начать заново уважать
Повернутый эгоцентричный мудак. Ну была ж с ним рядом кукла, ну и наслаждался бы послушанием. Нет, ему именно эту хочется сломать. Я понимаю, когда сначала дают надежду, потом отнимают - это больно, но у него хромает логика. Сам бы до последнего боролся б, поменяй все местами. Или наслаждался бы насилием и унижением вкупе с рабским положением?!
А вот чего Наама хочет? Если, предположим, она добьется цели, ее явно по голове не погладят. Месть и спровоцированное убийство? Но Андрос не виноват в ее нынешнем положении, виноваты ее родственники... мазохистка - провокатор...
Спасибо!
Спасибо большое! У всего есть предел, вот и Наама дошла до той черты, когда смерть это лучше, чем боль и унижение.
Все! Дошла до предела! Спасибо!!!
Просто урод...
Спасибо за проду!))
Он её спасет! Автору спасибо! И продку вечером пж!!!!! :*(
ииии...не жалко никого...каждый получил именно то, за что боролся)спасибо, автор
Эх, на самом интересном!)
Да хорошо и интересно написано,но вот мучает один вопрос,разве можно после стольких унижений и насилий, чтоб ггероиня была и полюбила Андросо?? Если да...то наверное такое бывает лишь в книгах)))) мне ггероиня очень нравиться,спасибо за труд!!!
спасибо
Он больной, и нет ему оправдания.
Спасибо
Спасибо! Кроме мести, ненависти или неприязни между ними быть не может. Не и чего возникнуть. Химию , через тело, Наама задушил сама , ещё во времена свободы. Эгоистичная, совершенно не симпатичная Гг, просто ни за что виноватая, пострадавшая. А так ,ничем не лучше всех остальных, уважать её не за что, да и сопереживать тоже, собственно... Только пожалеть.
Уже неприятно читать её унижение. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена