Книга. "Я твой хозяин!" читать онлайн

Я твой хозяин!

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
4459
3077 140242

Текущий рейтинг:
#1395 в Короткий любовный роман
#1452 в Эротическое фэнтези


Полный текст 96 стр.

03.03.2018 — 27.03.2018


Аннотация к книге "Я твой хозяин!"

Еще вчера ты - Наама ди Вине, избалованная аристократка, почти принцесса, а сегодня - дочь мятежника, отданная в рабство злейшему врагу рода.
Когда-то Андрос был влюблен, словно мальчишка, но ты посмеялась над ним, и сегодня пришло время его торжества. Он по-прежнему одержим, сходит с ума от страсти, а значит сделает все, чтобы подчинить тебя. Насилием и уговорами, плетью и ласками присвоить, сделать своей навсегда.
Сможешь ли ты, гордая дочь ди Вине, не сломаться? Есть ли будущее у этой безумной, больше похожей на ненависть, любви?

ВАЖНО

Продолжение про Нааму "ТЫ МОИ КРЫЛЬЯ"

ЧИТАТЬ БЕСПЛАТНО

627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2018, 13:30:34

Обоих жалко! Оба страдают. В такой ситуации она ни когда не полюбит, а он не сможет разлюбить.

avatar
13.03.2018, 13:12:30

Оба виноваты...и по своему жаль их, после суицида, их жизни вероятно разделятся на до и после( Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
13.03.2018, 13:05:09

так интересно как они разберутся.
спасибо большое.

avatar
17.03.2018, 23:54:46

Автор дорогой, ну где же Вы пропали?) ждём, очень ждём проду)))

avatar
14.03.2018, 15:50:26

Гордость не прощяет слабости ведь гордость отчегото идёт и если гордость ушла значит вы проявили слабость именно к себе. Ни к кому другому. Мы не должны оправдываться перед другими ведь это наша гордость это мы её растоптали когда дали слабину. Это она сдалась и поэтому она просто не сможет себя начать заново уважать

Повернутый эгоцентричный мудак. Ну была ж с ним рядом кукла, ну и наслаждался бы послушанием. Нет, ему именно эту хочется сломать. Я понимаю, когда сначала дают надежду, потом отнимают - это больно, но у него хромает логика. Сам бы до последнего боролся б, поменяй все местами. Или наслаждался бы насилием и унижением вкупе с рабским положением?!
А вот чего Наама хочет? Если, предположим, она добьется цели, ее явно по голове не погладят. Месть и спровоцированное убийство? Но Андрос не виноват в ее нынешнем положении, виноваты ее родственники... мазохистка - провокатор...
Спасибо!

avatar
12.03.2018, 15:17:55

Спасибо большое! У всего есть предел, вот и Наама дошла до той черты, когда смерть это лучше, чем боль и унижение.

avatar
12.03.2018, 15:36:27

Все! Дошла до предела! Спасибо!!!

avatar
12.03.2018, 15:39:41

Просто урод...

avatar
12.03.2018, 15:05:48

Спасибо за проду!))

avatar
12.03.2018, 19:41:06

Он её спасет! Автору спасибо! И продку вечером пж!!!!! :*(

avatar
12.03.2018, 14:18:24

ииии...не жалко никого...каждый получил именно то, за что боролся)спасибо, автор

avatar
12.03.2018, 14:46:01

Эх, на самом интересном!)

avatar
12.03.2018, 14:46:43

Да хорошо и интересно написано,но вот мучает один вопрос,разве можно после стольких унижений и насилий, чтоб ггероиня была и полюбила Андросо?? Если да...то наверное такое бывает лишь в книгах)))) мне ггероиня очень нравиться,спасибо за труд!!!

Он больной, и нет ему оправдания.

avatar
12.03.2018, 14:16:22

Спасибо

avatar
10.03.2018, 15:40:16

Спасибо! Кроме мести, ненависти или неприязни между ними быть не может. Не и чего возникнуть. Химию , через тело, Наама задушил сама , ещё во времена свободы. Эгоистичная, совершенно не симпатичная Гг, просто ни за что виноватая, пострадавшая. А так ,ничем не лучше всех остальных, уважать её не за что, да и сопереживать тоже, собственно... Только пожалеть.

Уже неприятно читать её унижение. Спасибо