https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520093206_8.jpg
Я твой хозяин!
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1411 в Короткий любовный роман
#1470 в Эротическое фэнтези
03.03.2018 — 27.03.2018
627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиН-да... Ждём дальше...
Если бы она сейчас умерла, роман бы закончился. Не представляю что будет дальше. Запрет ее в комнату с мягкими стенами в смирительной рубашке?! Слабый трусливый урод.
Спасибо
Безнадега .
Такс, включаем логику, если бы она умерла книга бы закончилась. Мне её жаль, очень жаль. В дальнейшем на её судьбе насилие отразится(
жаль что успеют ее спасти.
спасибо большое.
Хочет её любви - пусть теперь отдаст ей свою кровь и жизнь. И получит любовь- посмертно.
Андрос -моральный и духовный урод. Садист.
Когда любишь-не издеваешься и не причиняешь боль.
Наама, хоть и стерва, но вызывает искреннее сочувствие. Совершенно логично, что она привела себя в порядок и решилась на самоубийство. Классический женский подход.
Все таки сломил Ее. Пусть теперь мучается. И переосмыслит, меня взбесило то как он сказал:"по мерком демона он не так уж и отхлестал"причем тут тело, он ранил душу ее.
Так жалко её...
Спасибо за продолжение!))
Получил, что хотел. Спасибо
мне понравился роман, я считаю, достойно получилось
Как жаль Нааму и хочется разнести Андроса на куски.
Спасибо большое! Так хочется по-больше проды ).
Читаю комментарии и радуюсь, что у всех такое жесткое мнение по поводу главного героя. Я недавно читала книгу, где главный герой тоже имел власть над ГГ и всячески насиловал, избивал и т.д. И книга закончилась их хэ. И все читательницы радовались!!! Я так и не поняла чему???
Очень надеюсь, что в вашем романе этот герой в кавычках получит по заслугам!!! А у Наамы все будет хорошо).
Ждем ждем !
Несмотря на слабость, сильная девочка... Пусть теперь спасает и, наконец, начинает беречь. Спасибо!!!
Грустно((((
Спасибо! Надеемся на продолжение ...:)
В принципе, окончание романа я представляю, все-таки ни для кого не секрет, какое развитие сюжетов принято на Литнете. Но в свою очередь просто порадуюсь тому, что у Наамы вполне логичная и естественная реакция на насилие, а не розовые сопли и блевота радугой от того, что над ее телом измывается альфа-самец и завидный жених.
Побольше бы таких адекватных героев.)
Печально, от этого, можно сказать, что она сдалась, но и понять ее тоже можно( Спасибо большое за продолжение!!!
Не знаю, конечно, как автор задумал, но похоже и не жди тут счастья, и это будет правильно. Хоть и тяжело для нас, читателей. А Андроса хочектся отпинать... ну вы поняли! Спасибо!!! Жду очень продолжение!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена