Книга. "Я твой хозяин!" читать онлайн

Я твой хозяин!

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
4459
3077 140241

Текущий рейтинг:
#1411 в Короткий любовный роман
#1470 в Эротическое фэнтези


Полный текст 96 стр.

03.03.2018 — 27.03.2018


Аннотация к книге "Я твой хозяин!"

Еще вчера ты - Наама ди Вине, избалованная аристократка, почти принцесса, а сегодня - дочь мятежника, отданная в рабство злейшему врагу рода.
Когда-то Андрос был влюблен, словно мальчишка, но ты посмеялась над ним, и сегодня пришло время его торжества. Он по-прежнему одержим, сходит с ума от страсти, а значит сделает все, чтобы подчинить тебя. Насилием и уговорами, плетью и ласками присвоить, сделать своей навсегда.
Сможешь ли ты, гордая дочь ди Вине, не сломаться? Есть ли будущее у этой безумной, больше похожей на ненависть, любви?

ВАЖНО

Продолжение про Нааму "ТЫ МОИ КРЫЛЬЯ"

ЧИТАТЬ БЕСПЛАТНО

627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2018, 13:28:12

Н-да... Ждём дальше...

Если бы она сейчас умерла, роман бы закончился. Не представляю что будет дальше. Запрет ее в комнату с мягкими стенами в смирительной рубашке?! Слабый трусливый урод.

Спасибо
Безнадега .

avatar
12.03.2018, 15:53:04

Такс, включаем логику, если бы она умерла книга бы закончилась. Мне её жаль, очень жаль. В дальнейшем на её судьбе насилие отразится(

avatar
12.03.2018, 15:56:46

жаль что успеют ее спасти.
спасибо большое.

avatar
12.03.2018, 23:04:45

Хочет её любви - пусть теперь отдаст ей свою кровь и жизнь. И получит любовь- посмертно.

Андрос -моральный и духовный урод. Садист.
Когда любишь-не издеваешься и не причиняешь боль.
Наама, хоть и стерва, но вызывает искреннее сочувствие. Совершенно логично, что она привела себя в порядок и решилась на самоубийство. Классический женский подход.

avatar
12.03.2018, 16:49:13

Все таки сломил Ее. Пусть теперь мучается. И переосмыслит, меня взбесило то как он сказал:"по мерком демона он не так уж и отхлестал"причем тут тело, он ранил душу ее.

Так жалко её...
Спасибо за продолжение!))

Получил, что хотел. Спасибо

avatar
12.03.2018, 19:49:25

мне понравился роман, я считаю, достойно получилось

avatar
12.03.2018, 20:33:51

Как жаль Нааму и хочется разнести Андроса на куски.

avatar
12.03.2018, 17:06:33

Спасибо большое! Так хочется по-больше проды ).
Читаю комментарии и радуюсь, что у всех такое жесткое мнение по поводу главного героя. Я недавно читала книгу, где главный герой тоже имел власть над ГГ и всячески насиловал, избивал и т.д. И книга закончилась их хэ. И все читательницы радовались!!! Я так и не поняла чему???
Очень надеюсь, что в вашем романе этот герой в кавычках получит по заслугам!!! А у Наамы все будет хорошо).
Ждем ждем !

avatar
12.03.2018, 23:29:53

Несмотря на слабость, сильная девочка... Пусть теперь спасает и, наконец, начинает беречь. Спасибо!!!

avatar
12.03.2018, 23:05:09

Спасибо! Надеемся на продолжение ...:)

В принципе, окончание романа я представляю, все-таки ни для кого не секрет, какое развитие сюжетов принято на Литнете. Но в свою очередь просто порадуюсь тому, что у Наамы вполне логичная и естественная реакция на насилие, а не розовые сопли и блевота радугой от того, что над ее телом измывается альфа-самец и завидный жених.
Побольше бы таких адекватных героев.)

avatar
13.03.2018, 06:02:41

Печально, от этого, можно сказать, что она сдалась, но и понять ее тоже можно( Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
13.03.2018, 06:05:26

Не знаю, конечно, как автор задумал, но похоже и не жди тут счастья, и это будет правильно. Хоть и тяжело для нас, читателей. А Андроса хочектся отпинать... ну вы поняли! Спасибо!!! Жду очень продолжение!

avatar
12.03.2018, 23:54:09

Спасибо!