https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520093206_8.jpg
Я твой хозяин!
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1426 в Короткий любовный роман
#1480 в Эротическое фэнтези
03.03.2018 — 27.03.2018
627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то всех мне уже жалко. Большое спасибо за проду! Накопила и с удовольстивем читала!
Мне даже нечего сказать... Возможно я и сама решила бы, что смерть лучший выход, если бы оказалась в такой ситуации, что теряешь себя и нет надежды...
Спасибо! Читаю с удовольствием. Такой накал!
Спасибо! Читаю с удовольствием. Такой накал!
Спасибо! Читаю с удовольствием. Такой накал!
Спасибо! Читаю с удовольствием. Такой накал!
Если бы... Если бы Небирос проявил немного терпения и уважения, не втаптввал в грязь, как нетерпеливый танк, а прислушиваясь к её желаниям, возносил бы Нааму, если бы у неё была надеждаина свободу рядом с ним.. .И если бы Наама не язвила, раня самое больное место Небироса - его слабость к ней... У них могло бы быть будущее даже несмотря на то, что они начали плохо. Но оба упрямцы, каких поискать, и ни один не уступает. Небирос прёт, как танк, давя все на пути, Наама жалит не глядя. И получается полная жо ля па, простите мой французский.
Сука, надеюсь его кто-нибудь унизит или ещё что похуже
Какое-то неоднозначное впечатление от Романа! Столько унижения, боли и наказаний. Какая-то больная любовь получается. Гг не симпатизируют совсем! Даже не знаю какой тут ХЭ может быть! Поубивают друг друга если только.
Ох… жалко Нааму, но сама нарывается… Кристина, спасибо большое!
Спасибо!
Редкое для меня явление, когда я сочувствую жестокому героию и не сопереживаю его жертве. Андрос во многом скотина, изначально повёл себя не верно. Но и Наама -упёртая ослица, которая могла бы сделать так, чтобы из рабыни превратиться в госпожу. Но гордыня вселенских масштабов, постоянное противостояние... в общем, печально всё (((
Или мне кажется, или оба больны...
Странная она женщина.Ее семья предатели,если бы она захотела он бы все положил к ее ногам,Но она наполнена только ненавистью. Влюбиться в такую женщину,это самое настоящее наказание.
Кристина, все-таки Вы правы... такое не простишь никогда... Получается, он слабый духом? Старается сломать, чтоб показать превосходство? Боится уступить, чтоб не показаться слабее?
Жуть( Спасибо за продолжение!
Он больной на все голову. Думаю тут любовью и не пахнет. Она столько раз отвергала его, вот и мужское сомалюбие задета, скорее всего он болен ее. Если он до смерти не прибет ее, то наркотики которых вкалыаает в нее скоро даст знать о себе?
Интересно, к чему все приведет...хэ видимо ожидать не стоит...
Вообще набиос этот поет, как танк! Насилует и оскорбляет. И какое уважение он хочет от Наамы? Так и хочется покрутить у виска))))
Спасибо!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена