Книга. "Я твой хозяин!" читать онлайн

Я твой хозяин!

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
4459
3076 140236

Текущий рейтинг:
#1426 в Короткий любовный роман
#1480 в Эротическое фэнтези


Полный текст 96 стр.

03.03.2018 — 27.03.2018


Аннотация к книге "Я твой хозяин!"

Еще вчера ты - Наама ди Вине, избалованная аристократка, почти принцесса, а сегодня - дочь мятежника, отданная в рабство злейшему врагу рода.
Когда-то Андрос был влюблен, словно мальчишка, но ты посмеялась над ним, и сегодня пришло время его торжества. Он по-прежнему одержим, сходит с ума от страсти, а значит сделает все, чтобы подчинить тебя. Насилием и уговорами, плетью и ласками присвоить, сделать своей навсегда.
Сможешь ли ты, гордая дочь ди Вине, не сломаться? Есть ли будущее у этой безумной, больше похожей на ненависть, любви?

ВАЖНО

Продолжение про Нааму "ТЫ МОИ КРЫЛЬЯ"

ЧИТАТЬ БЕСПЛАТНО

627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2018, 19:02:58

Что то всех мне уже жалко. Большое спасибо за проду! Накопила и с удовольстивем читала!

Мне даже нечего сказать... Возможно я и сама решила бы, что смерть лучший выход, если бы оказалась в такой ситуации, что теряешь себя и нет надежды...

avatar
13.03.2018, 08:38:52

Спасибо! Читаю с удовольствием. Такой накал!

avatar
13.03.2018, 08:38:52

Спасибо! Читаю с удовольствием. Такой накал!

avatar
13.03.2018, 08:38:52

Спасибо! Читаю с удовольствием. Такой накал!

avatar
13.03.2018, 08:38:53

Спасибо! Читаю с удовольствием. Такой накал!

Если бы... Если бы Небирос проявил немного терпения и уважения, не втаптввал в грязь, как нетерпеливый танк, а прислушиваясь к её желаниям, возносил бы Нааму, если бы у неё была надеждаина свободу рядом с ним.. .И если бы Наама не язвила, раня самое больное место Небироса - его слабость к ней... У них могло бы быть будущее даже несмотря на то, что они начали плохо. Но оба упрямцы, каких поискать, и ни один не уступает. Небирос прёт, как танк, давя все на пути, Наама жалит не глядя. И получается полная жо ля па, простите мой французский.

avatar
11.03.2018, 11:02:40

Сука, надеюсь его кто-нибудь унизит или ещё что похуже

Какое-то неоднозначное впечатление от Романа! Столько унижения, боли и наказаний. Какая-то больная любовь получается. Гг не симпатизируют совсем! Даже не знаю какой тут ХЭ может быть! Поубивают друг друга если только.

avatar
11.03.2018, 11:16:14

Ох… жалко Нааму, но сама нарывается… Кристина, спасибо большое!

avatar
11.03.2018, 02:43:48

Спасибо!
Редкое для меня явление, когда я сочувствую жестокому героию и не сопереживаю его жертве. Андрос во многом скотина, изначально повёл себя не верно. Но и Наама -упёртая ослица, которая могла бы сделать так, чтобы из рабыни превратиться в госпожу. Но гордыня вселенских масштабов, постоянное противостояние... в общем, печально всё (((

avatar
11.03.2018, 10:33:16

Или мне кажется, или оба больны...

avatar
10.03.2018, 15:28:33

Странная она женщина.Ее семья предатели,если бы она захотела он бы все положил к ее ногам,Но она наполнена только ненавистью. Влюбиться в такую женщину,это самое настоящее наказание.

avatar
11.03.2018, 23:35:29

Кристина, все-таки Вы правы... такое не простишь никогда... Получается, он слабый духом? Старается сломать, чтоб показать превосходство? Боится уступить, чтоб не показаться слабее?

avatar
11.03.2018, 10:53:42

Жуть( Спасибо за продолжение!

avatar
11.03.2018, 19:36:40

Он больной на все голову. Думаю тут любовью и не пахнет. Она столько раз отвергала его, вот и мужское сомалюбие задета, скорее всего он болен ее. Если он до смерти не прибет ее, то наркотики которых вкалыаает в нее скоро даст знать о себе?

avatar
11.03.2018, 16:23:06

Интересно, к чему все приведет...хэ видимо ожидать не стоит...

Вообще набиос этот поет, как танк! Насилует и оскорбляет. И какое уважение он хочет от Наамы? Так и хочется покрутить у виска))))