Книга. "Я твой хозяин!" читать онлайн

Я твой хозяин!

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
4459
3076 140236

Текущий рейтинг:
#1426 в Короткий любовный роман
#1480 в Эротическое фэнтези


Полный текст 96 стр.

03.03.2018 — 27.03.2018


Аннотация к книге "Я твой хозяин!"

Еще вчера ты - Наама ди Вине, избалованная аристократка, почти принцесса, а сегодня - дочь мятежника, отданная в рабство злейшему врагу рода.
Когда-то Андрос был влюблен, словно мальчишка, но ты посмеялась над ним, и сегодня пришло время его торжества. Он по-прежнему одержим, сходит с ума от страсти, а значит сделает все, чтобы подчинить тебя. Насилием и уговорами, плетью и ласками присвоить, сделать своей навсегда.
Сможешь ли ты, гордая дочь ди Вине, не сломаться? Есть ли будущее у этой безумной, больше похожей на ненависть, любви?

ВАЖНО

Продолжение про Нааму "ТЫ МОИ КРЫЛЬЯ"

ЧИТАТЬ БЕСПЛАТНО

627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2018, 17:57:59

Пожалуйста,все книги.Очень нравятся

avatar
11.03.2018, 20:45:54

Ух, как она его! Интересно когда будет переломная точка в их отношениях, ведь он должна быть?! Спасибо)

avatar
11.03.2018, 19:30:13

Надеюсь что хэ будет все же....

avatar
11.03.2018, 13:08:33

Хочу купить сдесь

avatar
11.03.2018, 13:10:03

Спасибо

avatar
11.03.2018, 13:53:25

Нааму жаль, но отвращения к демону я не испытываю. Я в принципе не очень представляю чего она хочет добиться его убийством - на ней охранные путы, совсем нет магии - сбежать не получится, а вот без защиты Андроса её хозяйкой станет Лайла, которая первым же приказом убъёт Нааму, или придумает что по-хуже. Андрос пусть и неприятен ей, но он влюблен в Нааму до беспамятства, оттого и мстит за свою боль и разочарование с таким вдохновением

Во мне в процессе чтения борятся две стихии. Это ужас: "Что он творит!", злость на Нааму: "Что ж ты, дура, его провоцируешь?" и отрезвляющее: "Они же демоны, человеческие стандарты им не подходят!"
Герои не белые и не пушистые оба, и поэтому при всем сочувствии героине, я и Небироса по своему понимаю...

avatar
10.03.2018, 15:19:54

Не первую вашу книгу читаю, и каждый раз погружаюсь в ваши миры целиком. Спасибо за ваше творчество.

Большое спасибо за продолжение!))

avatar
10.03.2018, 17:15:53

Сожрет же, и не подавится! Кристина, спасибо большое за продолжение!!!

avatar
10.03.2018, 17:15:56

Вот, что творит гордость! Он не смог сразу через себя переступить, вел себя отвратительно ещё при знакомстве. Она тоже гордячка, ведь он ей сразу понравился, но его поведение её раздражало! Вот и последствия. Посмотрим что будет дальше. Но мне, кажется, что все-таки они придут друг к другу.

Мне жаль Андроса, так любит ее... Наама слишком избалованная когда он за ней бегал ей нравилось, а теперь видите ли ненавидит... Так незачем было над мужиком издеваться!!!

Спасибо. И долго продлится их общая агония? Спасибо

avatar
10.03.2018, 21:02:22

Спасибо!!!!

avatar
10.03.2018, 21:25:52

Очень нравится.интересно что будет дальше.:))

avatar
10.03.2018, 22:18:17

Очень рада читать еще одно Ваше произведение. Ура! Ура! Ура! Удачи вам и муза - живчика в помощники.

avatar
10.03.2018, 22:43:04

Спасибо большое.

avatar
11.03.2018, 00:02:40

Спасибо!

avatar
11.03.2018, 02:44:18

конечно,лучше умереть.
спасибо большое.

avatar
11.03.2018, 03:09:53

Спасибо большое за продолжение!!!