https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520093206_8.jpg
Я твой хозяин!
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1426 в Короткий любовный роман
#1480 в Эротическое фэнтези
03.03.2018 — 27.03.2018
627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПожалуйста,все книги.Очень нравятся
Ух, как она его! Интересно когда будет переломная точка в их отношениях, ведь он должна быть?! Спасибо)
Надеюсь что хэ будет все же....
Хочу купить сдесь
Спасибо
Нааму жаль, но отвращения к демону я не испытываю. Я в принципе не очень представляю чего она хочет добиться его убийством - на ней охранные путы, совсем нет магии - сбежать не получится, а вот без защиты Андроса её хозяйкой станет Лайла, которая первым же приказом убъёт Нааму, или придумает что по-хуже. Андрос пусть и неприятен ей, но он влюблен в Нааму до беспамятства, оттого и мстит за свою боль и разочарование с таким вдохновением
Во мне в процессе чтения борятся две стихии. Это ужас: "Что он творит!", злость на Нааму: "Что ж ты, дура, его провоцируешь?" и отрезвляющее: "Они же демоны, человеческие стандарты им не подходят!"
Герои не белые и не пушистые оба, и поэтому при всем сочувствии героине, я и Небироса по своему понимаю...
Не первую вашу книгу читаю, и каждый раз погружаюсь в ваши миры целиком. Спасибо за ваше творчество.
Большое спасибо за продолжение!))
Сожрет же, и не подавится! Кристина, спасибо большое за продолжение!!!
Вот, что творит гордость! Он не смог сразу через себя переступить, вел себя отвратительно ещё при знакомстве. Она тоже гордячка, ведь он ей сразу понравился, но его поведение её раздражало! Вот и последствия. Посмотрим что будет дальше. Но мне, кажется, что все-таки они придут друг к другу.
Мне жаль Андроса, так любит ее... Наама слишком избалованная когда он за ней бегал ей нравилось, а теперь видите ли ненавидит... Так незачем было над мужиком издеваться!!!
Спасибо. И долго продлится их общая агония? Спасибо
Спасибо!!!!
Очень нравится.интересно что будет дальше.:))
Очень рада читать еще одно Ваше произведение. Ура! Ура! Ура! Удачи вам и муза - живчика в помощники.
Спасибо большое.
Спасибо!
конечно,лучше умереть.
спасибо большое.
Спасибо большое за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена