Книга. "Я твой хозяин!" читать онлайн

Я твой хозяин!

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
4459
3076 140235

Текущий рейтинг:
#1426 в Короткий любовный роман
#1480 в Эротическое фэнтези


Полный текст 96 стр.

03.03.2018 — 27.03.2018


Аннотация к книге "Я твой хозяин!"

Еще вчера ты - Наама ди Вине, избалованная аристократка, почти принцесса, а сегодня - дочь мятежника, отданная в рабство злейшему врагу рода.
Когда-то Андрос был влюблен, словно мальчишка, но ты посмеялась над ним, и сегодня пришло время его торжества. Он по-прежнему одержим, сходит с ума от страсти, а значит сделает все, чтобы подчинить тебя. Насилием и уговорами, плетью и ласками присвоить, сделать своей навсегда.
Сможешь ли ты, гордая дочь ди Вине, не сломаться? Есть ли будущее у этой безумной, больше похожей на ненависть, любви?

ВАЖНО

Продолжение про Нааму "ТЫ МОИ КРЫЛЬЯ"

ЧИТАТЬ БЕСПЛАТНО

627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, тут нет правых - виноваты оба, тут нет тех, кого хочется пожалеть - хочется настучать обоим по... по чему-нибудь... И обоим хочется задать один и тот же вопрос: "А чего же ты хотел(а), поступая так, как поступал(а)?!"
Спасибо!
Пыс: вопрос возник. В процессе написания - понятно, интересно мнение, а когда роман написан и продается, всё равно интересно?))) Нет, мне самой это нравится. Есть возможность увидеть мнения других, возможно акцентирующих внимание на чём-то, что я упустила, есть общение с автором (скажу по секрету, я вообще думала раньше, что авторы это некто недоступный простым смертным))) )

И все таки не могу сказать что Андрос скотина, ведь он ее любит, и если честно кажется в глубине души и Наама что то к нему чувствует.. спасибо за продик.... С Праздником!!!

avatar
09.03.2018, 15:42:38

Кристина, спасибо большое за продолжение!!!

Неужели Андрос попадется на их удочку???? Уважаемвй автор а ХЭ будет?

avatar
09.03.2018, 16:24:51

Спасибо!!!

avatar
09.03.2018, 17:28:00

Выкладывать нодо все. Очень интересно ☺

Спасибо. У него уже безумие

avatar
09.03.2018, 18:00:23

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение!))

avatar
09.03.2018, 19:42:00

Спасибо!

avatar
09.03.2018, 23:22:17

Очень волнительно, очень интригующе, очень интересно...
Главная героиня удивляет (в хорошем смысле), очень приятно читать.
Успехов Вам и печенек Вашему Музу ^))))

avatar
10.03.2018, 10:14:57

спасибо большое за проду)

avatar
10.03.2018, 10:48:07

Неужели,он поверит,что она беременна от него?????

avatar
10.03.2018, 11:15:40

Не могу понять, кто приказал лишить Нааму истинного облика. Вроде бы, в другой книге, у вас было написано, что такой вид наказания уже несколько веков назад заменен на отрезание крыльев как более гуманный. Тогда получается инициатива самого Андроса?

Извращенная психика выдает решения вроде того, что происходит. Не понимаю и не принимаю такую "любовь"- болезнь, зависимость. И дело не в демонах, у человеков этого тоже полно. И не она сломана-сломлена, сломан он.
Не сумев найти подход, привлечь и удержать ту, которую хотел, довольствуется суррогатом. Суррогатом супружества, суррогатом любви, еще чужого ребенка подсунут...
Спасибо!

avatar
09.03.2018, 21:16:58

Очень интересно!
Прочла все что есть на этои сайте, потом увидила, что можно купить полную версию книги на ПМ)
Загорелась вся, хочу! Специально зарегистровалась на ПМ для этого, а потом вижу есть 2я часть, где уже другой главный герой..
В общем, не стала читать про издевательства над героиней в 1й книге, перешла ко "Ты мои крылья" :)) и не пожалела!
Спасибо большое!!))
П.с. чувствую что также буду читать и "Рабыню демонов", сразу прочту заключительную часть серии "Невесту демона", миновав тем самым большую часть издевательств над героиней)))

avatar
10.03.2018, 10:14:58

спасибо большое за проду)

avatar
09.03.2018, 14:03:08

Не удержалась, все таки купила книгу и прочитала взахлёб. Сижу рыдаю... Кристина, напишите цепочку как лучше прочитать? Я правильно понимаю, что рабыня в академии магии это продолжении этой книги или есть что то между..... Я запуталась) А история оставила неизгладимое впечатление, спасибо!