https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520093206_8.jpg
Я твой хозяин!
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1426 в Короткий любовный роман
#1480 в Эротическое фэнтези
03.03.2018 — 27.03.2018
627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, тут нет правых - виноваты оба, тут нет тех, кого хочется пожалеть - хочется настучать обоим по... по чему-нибудь... И обоим хочется задать один и тот же вопрос: "А чего же ты хотел(а), поступая так, как поступал(а)?!"
Спасибо!
Пыс: вопрос возник. В процессе написания - понятно, интересно мнение, а когда роман написан и продается, всё равно интересно?))) Нет, мне самой это нравится. Есть возможность увидеть мнения других, возможно акцентирующих внимание на чём-то, что я упустила, есть общение с автором (скажу по секрету, я вообще думала раньше, что авторы это некто недоступный простым смертным))) )
И все таки не могу сказать что Андрос скотина, ведь он ее любит, и если честно кажется в глубине души и Наама что то к нему чувствует.. спасибо за продик.... С Праздником!!!
Спасибо
Кристина, спасибо большое за продолжение!!!
Неужели Андрос попадется на их удочку???? Уважаемвй автор а ХЭ будет?
Спасибо!!!
Выкладывать нодо все. Очень интересно ☺
Спасибо!
Спасибо. У него уже безумие
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение!))
Спасибо!
Очень волнительно, очень интригующе, очень интересно...
Главная героиня удивляет (в хорошем смысле), очень приятно читать.
Успехов Вам и печенек Вашему Музу ^))))
спасибо большое за проду)
Неужели,он поверит,что она беременна от него?????
Не могу понять, кто приказал лишить Нааму истинного облика. Вроде бы, в другой книге, у вас было написано, что такой вид наказания уже несколько веков назад заменен на отрезание крыльев как более гуманный. Тогда получается инициатива самого Андроса?
Извращенная психика выдает решения вроде того, что происходит. Не понимаю и не принимаю такую "любовь"- болезнь, зависимость. И дело не в демонах, у человеков этого тоже полно. И не она сломана-сломлена, сломан он.
Не сумев найти подход, привлечь и удержать ту, которую хотел, довольствуется суррогатом. Суррогатом супружества, суррогатом любви, еще чужого ребенка подсунут...
Спасибо!
Очень интересно!
Прочла все что есть на этои сайте, потом увидила, что можно купить полную версию книги на ПМ)
Загорелась вся, хочу! Специально зарегистровалась на ПМ для этого, а потом вижу есть 2я часть, где уже другой главный герой..
В общем, не стала читать про издевательства над героиней в 1й книге, перешла ко "Ты мои крылья" :)) и не пожалела!
Спасибо большое!!))
П.с. чувствую что также буду читать и "Рабыню демонов", сразу прочту заключительную часть серии "Невесту демона", миновав тем самым большую часть издевательств над героиней)))
спасибо большое за проду)
Не удержалась, все таки купила книгу и прочитала взахлёб. Сижу рыдаю... Кристина, напишите цепочку как лучше прочитать? Я правильно понимаю, что рабыня в академии магии это продолжении этой книги или есть что то между..... Я запуталась) А история оставила неизгладимое впечатление, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена