https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520093206_8.jpg
Я твой хозяин!
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1426 в Короткий любовный роман
#1480 в Эротическое фэнтези
03.03.2018 — 27.03.2018
627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе-таки сын Лайлы не от него. И он об этом не будет знать?
Любимый автор! С праздником вас! Желаю вам любви, тепла, надежд и ласки, чудес, как в сказке, комплиментов от души, подарков и мужского внимания, невероятной красоты, лучезарной улыбки, обаяния и головокружительного счастья в жизни.
Пусть весна цветет не только на улице, но и в душе! )))
Спасибо
Вы правы ЕЕ больше жалко. Андрос меня разочеровал? Если у него есть дочь и вскорем времени радится еще один ребенок "не его". Тогда положения Наамы без право слов и выбора усложница.
Как интересно! Похоже назревают заговоры) спасибо и с праздником, творческих успехов и вдохновения!)
после нескольких предупреждений ожидала здесь увидеть прямо жесть, но все в пределах)))) герои нравятся, характеры прописаны очень хорошо) Андрос скотина порядочная, но жесткой антипатии к нему нет. Он получает что хочет, наслаждается своим положением просто потому что может. Наама же остается на высоте даже в том положении, в которое попала. Наблюдать за их противостоянием интересно) Спасибо))
наверно ей лучше было бы умереть.
спасибо большое
С праздником! Спасибо за историю!
С праздником! Спасибо за продолжение
Спасибо! С праздником!
Уважаемый Автор с праздником! А от такой связи могут появится дети или нет? Спасибо.
спасибо,с праздником!
Спасибо
Спасибо
Кристина, спасибо большое за продолжение! И с праздником Вас!!!!
Ну почему он такой жестокий? И правда, тяжело читать... очень жаль Нааму.
Он был влюблен, готов жениться. Ей было интересно с ним беседовать, и вообще его интерес льстил. Оба молоды, неглупы, успешны, демоны одного круга. Как так получилось, что простое упрямство с ее стороны, нежелание найти компромисс разбудили в нем такого зверя!? Желание подчинить, унизить, растоптать, при этом испытывая нежные чувства в душе? Это АД ! Причем для обоих((. Тем интересней читать историю. Как автор выведет сюжет? Как можно простить его унижения, и вообще пережить все это? СПАСИБО за проды) С праздником весны
Хэппи энд будет или все плохо? Что-то по отзывам не соображу, начинать ли читать,,
Специально берегла к празднику) Уже предвкушаю новую интересную историю, спасибо большое, что таскаете на ЛитНет свои вкусности ^.^
Большое спасибо за продолжение! С праздником!)))♡♡♡♡♡♡♡♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена