Книга. "Я твой хозяин!" читать онлайн

Я твой хозяин!

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
4459
3076 140236

Текущий рейтинг:
#1426 в Короткий любовный роман
#1480 в Эротическое фэнтези


Полный текст 96 стр.

03.03.2018 — 27.03.2018


Аннотация к книге "Я твой хозяин!"

Еще вчера ты - Наама ди Вине, избалованная аристократка, почти принцесса, а сегодня - дочь мятежника, отданная в рабство злейшему врагу рода.
Когда-то Андрос был влюблен, словно мальчишка, но ты посмеялась над ним, и сегодня пришло время его торжества. Он по-прежнему одержим, сходит с ума от страсти, а значит сделает все, чтобы подчинить тебя. Насилием и уговорами, плетью и ласками присвоить, сделать своей навсегда.
Сможешь ли ты, гордая дочь ди Вине, не сломаться? Есть ли будущее у этой безумной, больше похожей на ненависть, любви?

ВАЖНО

Продолжение про Нааму "ТЫ МОИ КРЫЛЬЯ"

ЧИТАТЬ БЕСПЛАТНО

627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все-таки сын Лайлы не от него. И он об этом не будет знать?

avatar
08.03.2018, 18:34:19

Любимый автор! С праздником вас! Желаю вам любви, тепла, надежд и ласки, чудес, как в сказке, комплиментов от души, подарков и мужского внимания, невероятной красоты, лучезарной улыбки, обаяния и головокружительного счастья в жизни.
Пусть весна цветет не только на улице, но и в душе! )))

avatar
09.03.2018, 13:23:25

Вы правы ЕЕ больше жалко. Андрос меня разочеровал? Если у него есть дочь и вскорем времени радится еще один ребенок "не его". Тогда положения Наамы без право слов и выбора усложница.

avatar
08.03.2018, 16:08:33

Как интересно! Похоже назревают заговоры) спасибо и с праздником, творческих успехов и вдохновения!)

avatar
07.03.2018, 17:11:17

после нескольких предупреждений ожидала здесь увидеть прямо жесть, но все в пределах)))) герои нравятся, характеры прописаны очень хорошо) Андрос скотина порядочная, но жесткой антипатии к нему нет. Он получает что хочет, наслаждается своим положением просто потому что может. Наама же остается на высоте даже в том положении, в которое попала. Наблюдать за их противостоянием интересно) Спасибо))

avatar
08.03.2018, 13:03:53

наверно ей лучше было бы умереть.
спасибо большое

С праздником! Спасибо за историю!

avatar
08.03.2018, 12:10:08

С праздником! Спасибо за продолжение

Спасибо! С праздником!

avatar
08.03.2018, 15:11:54

Уважаемый Автор с праздником! А от такой связи могут появится дети или нет? Спасибо.

avatar
08.03.2018, 14:27:29

спасибо,с праздником!

avatar
08.03.2018, 16:30:30

Кристина, спасибо большое за продолжение! И с праздником Вас!!!!

avatar
08.03.2018, 19:35:59

Ну почему он такой жестокий? И правда, тяжело читать... очень жаль Нааму.

avatar
08.03.2018, 17:25:34

Он был влюблен, готов жениться. Ей было интересно с ним беседовать, и вообще его интерес льстил. Оба молоды, неглупы, успешны, демоны одного круга. Как так получилось, что простое упрямство с ее стороны, нежелание найти компромисс разбудили в нем такого зверя!? Желание подчинить, унизить, растоптать, при этом испытывая нежные чувства в душе? Это АД ! Причем для обоих((. Тем интересней читать историю. Как автор выведет сюжет? Как можно простить его унижения, и вообще пережить все это? СПАСИБО за проды) С праздником весны

avatar
08.03.2018, 02:50:20

Хэппи энд будет или все плохо? Что-то по отзывам не соображу, начинать ли читать,,

avatar
08.03.2018, 17:54:24

Специально берегла к празднику) Уже предвкушаю новую интересную историю, спасибо большое, что таскаете на ЛитНет свои вкусности ^.^

Большое спасибо за продолжение! С праздником!)))♡♡♡♡♡♡♡♡