https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520093206_8.jpg
Я твой хозяин!
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1444 в Короткий любовный роман
#1495 в Эротическое фэнтези
03.03.2018 — 27.03.2018
627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛучше любой эротики, прочла и возбудилась...
шикарная книга. как и все у вас, Кристина. долго откладывала... боялась. но втянулась. тут на литнете есть автор... похожую историю написал. только на реальных событиях основана. вот когда понимаешь что эти властные спермобаки способны в реале такое творить.. вот уже не жалко совсем даже фентезийного демона . нет никакого сострадания к нему.
Книга очень понравилась. Спасибо
А мне жалко Андроса, он её любил не буду читать продолжение (((((
В какой последовательности читать,чтобы с самого начала
Как боялась я этой книги, набиралась храбрости для каждой страницы... очень было тяжело читать о боли и насилии, но книга прочитана и я рада, что все в итоге все закончится хорошо
А мне интересно, узнает ли когда- нибудь Андрос что Демиан не от него?
Великолепная книга! Именно так - освобождением героини и наказанием злодея - должны заканчиваться все книги с героями-насильниками. А не свадебкой и всепрощением. Потому что одноразовых насильников не бывает, и такие люди в принципе не меняются. И вы правы, автор, это очень опасное женское заблуждение, что "мудростью" и "любовью" можно перевоспитать абьюзера! Заблуждение которое часто заканчивается весьма плачевно для женщины. Мой вам глубокий респект, автор.
Я прочитала все книги! Оч жду продолжения про Дэмиана! Но почему то больше всех меня в серии зацепил Андрос де Небирос-сложно обьяснить-но я оч бы хотела чб была книга про него и счастья ему, про крылья когда реально плакала, если брать рабыню демонов то три героя были хуже чем он намного, но им всерано был хэппи энд-незнаю Наама вообще не зацепила-прибить ее тока хотелось во всех книгах где она была-это мое личное мнение, а книги супер!
История Наамы и Андроса вызывает дрожь, талантливо показана настоящая, искренняя яростная любовь между существами авторской расы. И отрицание этой любви Наамой, что привело к трагическим последствиям. Казалось, вот то что надо для любовного романа! Страсть, ненависть, куча эмоций. Потрясающе и ярко написано, и очень бы хотелось прожить эту книгу до конца, но к сожалению сюжет пошел по другому пути. В ином случае для меня эта книга была бы примером лучшего романа о расе, раскрывающего их яростную суть. Никакой вафельной слащавости и в то же время чувства за край.
Книга интересная. Но, очень много боли... От книги осталось чувство безнадеги. Очень жаль ГГ. Несмотря на сложность ее характера. А главный герой самый настоящий сталкер((((
Спасибо за книгу, очень эмоционально, но, я считаю, что Наама сама виновата, если бы она не была избалованной "папиной принцессой", проявила бы женскую мудрость, ничего этого не было бы. Андрос так то ее спас, иначе он наверняка не смог её спасти от смертной казни. Она же видела, что он одержим ею, прояви она хоть немного благодарность, раскрой я ему навстречу - она была бы самой счастливой демоницей, он бы на руках её носил. Андрос столько раз давал эй этот шанс! А потом, глядишь, вымолил бы прощение для неё у императора и она стала бы его законной женой. А результате две искалеченные жизни, только она то нашла свою любовь потом, а он так и остался одиноким. Если бы она ответила на его чувства, то и он бы изменился наверняка, не был бы таким холодным и жестоким. Умная женщина может слепить из мужчины все, что угодно! Вообщем мне жаль Андроса.
Перед прочтением данной книги, но не цикла про демонов, я была на стороне тех, кто считает Нааму жертвой. Но не успела я прочитать и половины книги как моё мнение поменялось,при этом я не говорю какой Андрос хороший. Многие пишут, что он сам начал с приказной фразы в клубе, что Нааме не понравилось вмешательство в её жизнь , но насколько я помню это в характере демонов и все другие персонажи были наглыми и вели себя по хозяйски с девушками и пытались их унижать разными способами. Разница лишь в том, что героини сразу давали понять, что это их не устраивает и они не желают быть в роли секс-рабыни. И мужчины где-то уступали им, потому что видели небезразличие к ним, да и девушки, понимая суть демонов, пытались под них подстроиться и переступить через свою гордость в каких-то моментах. Здесь же Наама как будто сама напрашивалась на грубое отношение. Не понравилось как в тюрьме разговаривал дак и она не одуванчик. После ей дали время отдохнуть, поправиться, но и это ничего для неё не изменило,ещё и убить пыталась. Даже первое изнасилование могло пройти так сказать спокойнее если бы не язвила и взяла ситуацию в свои руки, Андрос же изначально не планировал препорат использовать
Круто! Прочитала после всей серии «рабыня демона», поэтому лучше прочувствовала историю! Удивительно, но даже злодею сочувствуешь! Потрясающая история
Кристина просто обожаю ваше творчество. Огромное спасибо за такие замечательные эмоциональные книги. Читать одно удовольствие. Ещё раз огромное спасибо. Творческой музы и лёгкого вам пера.
Прочитала книгу и нахожусь под сильным впечатлением! Эмоции просто бурлят! Андрос вызывает неоднозначные чувства: с одной стороны дикую злость за все свои художества, за боль и унижение героини, а с другой жалость! Быть безумно влюбленным без надежды на ответные чувства, хоть наизнанку вывернись - такое наказание врагу не пожелаешь!
Про Нааму обязательно почитаю продолжение! Должен же ее кошмар закончиться! Очень хочется для нее счастья!
Автору огромная благодарность за книгу! Я под впечатлением!
А почему она ему отказывала? Он ей совсем не нравился?
Интригующее и эмоционально. Спасибо.
Начало интригует, очень жаль девочку слишком много потерь и изменений в жизни. Очень бы хотелось узнать чем закончится история.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена