https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520093206_8.jpg
Я твой хозяин!
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1442 в Короткий любовный роман
#1499 в Эротическое фэнтези
03.03.2018 — 27.03.2018
627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиподскажите,в книге 12 глав или больше?
не успела прочитать, удаляю из библиотеки
печаль не успела... всё же спасибо большое за предоставленное время было...
Книга просто шикарная, да жаль героев,да жаль, что сложилось так. Но именно так и делает книгу шикарной. А девочкам, которые говорят о непомерной гордыне Наамы, хочется сказать - Вас просто никто не заставлял чувствовать себя НИЧЕМ. Собственно и не дай Бог! Огромное Спасибо Автору. Сложно писать столь не ожидаемо и неоднозначно.
Эх, не успела)) Но всё равно спасибо))
Вроде ничего, но на подписку не тянет. Короткая история слишком. Да и не особенно зацепило))
Я тоже не успела(
Спасибо за историю было интересно!
Мда .. .. не успела... жаль. Что прочла было интересно. Но не достаточно для подписки. Особенно по кол-ву страниц. Не лю рассказы. Для аперетив это хорошо.
Спасибо! Прочитала с большим удовольмтвием!
Расскажите что было в последних 3 главах, ну так в крации
Печалька
Когда можно будет купить книгу ?
Спасибо
А вот так если задуматься, то что можно испытывать к человеку, о котором знаешь, что он способен переступить черту. Одно дело орать и в шутку замахиваться, а другое дело - реально причинять боль. Я бы не смогла чувствовать себя комфортно рядом с таким человеком
Совсем чуть-чуть не успела дочитать, к сожалению, до ограничения доступа, но все же... История довольно тяжёлая. И мне кажется, что виноваты они оба. Нааама виновата за свой эгоизм, высокомерие, неспособность любить и за то, что сама часто позволяла себе унижать других и растаптывать того же Андроса, будучи богатой и влиятельной. Андрос виноват в том, что решил отомстить физически, жажда мести и подчинения затмила чувства к демонице. Конечно, насилия с его стороны это не оправдывает, но и возникло оно тоже не на пустом месте. По этим причинам и из-за того, что они ни с того начали, как выразился сам Андрос, у них ничего и не вышло...да и между собой они слишком похожи: оба своенравные, любят быть хозяевами положения и подчинять... Вообщем, сложная история с логичным концом.
Спасибо большое, с огромным интересом прочитала книгу, очень понравилась,сильное произведение,необычное. До встречи на продолжении.
Спасибо прекрасная книга)
ВОПРОС АВТОРУ:ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДИТЕ ЗДЕСЬ ВЫКЛАДЫВАТЬ? КНИГА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ПРОДОЛЖЕНИЕ ХОЧЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ОЧЕНЬ.
Кристина! Мне ваши книги очень нравятся, но мне кажется ,что нечестно выкладывать на сайте не все части . Я вот искала продолжение и везде заблокировано . Я думаю если кому нравятся Ваши книги , он не пожалел заплатить . Я и очень многие будем ждать. Вас здесь с нетерпением !!!!!!!!!!!!!. С ув. Ваши фанаты!!!!!!!!!!!! Ждём!!!! Ждём!!!!!!
Х-ны, не успела дочитать (((( Ну, и ладно буду ждать подписку.
Большое спасибо за книгу, очень понравилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена