Книга. "Я твой хозяин!" читать онлайн

Я твой хозяин!

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
4459
3075 140221

Текущий рейтинг:
#1441 в Короткий любовный роман
#1498 в Эротическое фэнтези


Полный текст 96 стр.

03.03.2018 — 27.03.2018


Аннотация к книге "Я твой хозяин!"

Еще вчера ты - Наама ди Вине, избалованная аристократка, почти принцесса, а сегодня - дочь мятежника, отданная в рабство злейшему врагу рода.
Когда-то Андрос был влюблен, словно мальчишка, но ты посмеялась над ним, и сегодня пришло время его торжества. Он по-прежнему одержим, сходит с ума от страсти, а значит сделает все, чтобы подчинить тебя. Насилием и уговорами, плетью и ласками присвоить, сделать своей навсегда.
Сможешь ли ты, гордая дочь ди Вине, не сломаться? Есть ли будущее у этой безумной, больше похожей на ненависть, любви?

ВАЖНО

Продолжение про Нааму "ТЫ МОИ КРЫЛЬЯ"

ЧИТАТЬ БЕСПЛАТНО

627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2018, 06:46:52

подскажите,в книге 12 глав или больше?

avatar
28.03.2018, 23:08:02

не успела прочитать, удаляю из библиотеки

avatar
28.03.2018, 18:39:34

печаль не успела... всё же спасибо большое за предоставленное время было...

avatar
27.03.2018, 16:19:02

Книга просто шикарная, да жаль героев,да жаль, что сложилось так. Но именно так и делает книгу шикарной. А девочкам, которые говорят о непомерной гордыне Наамы, хочется сказать - Вас просто никто не заставлял чувствовать себя НИЧЕМ. Собственно и не дай Бог! Огромное Спасибо Автору. Сложно писать столь не ожидаемо и неоднозначно.

avatar
28.03.2018, 08:47:55

Эх, не успела)) Но всё равно спасибо))

avatar
28.03.2018, 01:11:10

Вроде ничего, но на подписку не тянет. Короткая история слишком. Да и не особенно зацепило))

avatar
27.03.2018, 22:49:14

Я тоже не успела(
Спасибо за историю было интересно!

avatar
27.03.2018, 22:23:00

Мда .. .. не успела... жаль. Что прочла было интересно. Но не достаточно для подписки. Особенно по кол-ву страниц. Не лю рассказы. Для аперетив это хорошо.

Спасибо! Прочитала с большим удовольмтвием!

avatar
27.03.2018, 21:34:08

Расскажите что было в последних 3 главах, ну так в крации

avatar
27.03.2018, 21:31:35

Печалька

avatar
27.03.2018, 16:29:46

Когда можно будет купить книгу ?
Спасибо

avatar
27.03.2018, 19:55:48

А вот так если задуматься, то что можно испытывать к человеку, о котором знаешь, что он способен переступить черту. Одно дело орать и в шутку замахиваться, а другое дело - реально причинять боль. Я бы не смогла чувствовать себя комфортно рядом с таким человеком

avatar
27.03.2018, 18:28:42

Совсем чуть-чуть не успела дочитать, к сожалению, до ограничения доступа, но все же... История довольно тяжёлая. И мне кажется, что виноваты они оба. Нааама виновата за свой эгоизм, высокомерие, неспособность любить и за то, что сама часто позволяла себе унижать других и растаптывать того же Андроса, будучи богатой и влиятельной. Андрос виноват в том, что решил отомстить физически, жажда мести и подчинения затмила чувства к демонице. Конечно, насилия с его стороны это не оправдывает, но и возникло оно тоже не на пустом месте. По этим причинам и из-за того, что они ни с того начали, как выразился сам Андрос, у них ничего и не вышло...да и между собой они слишком похожи: оба своенравные, любят быть хозяевами положения и подчинять... Вообщем, сложная история с логичным концом.

avatar
27.03.2018, 15:03:07

Спасибо большое, с огромным интересом прочитала книгу, очень понравилась,сильное произведение,необычное. До встречи на продолжении.

avatar
27.03.2018, 14:55:54

Спасибо прекрасная книга)

avatar
27.03.2018, 00:55:42

ВОПРОС АВТОРУ:ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДИТЕ ЗДЕСЬ ВЫКЛАДЫВАТЬ? КНИГА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ПРОДОЛЖЕНИЕ ХОЧЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ОЧЕНЬ.

avatar
27.03.2018, 13:04:51

Кристина! Мне ваши книги очень нравятся, но мне кажется ,что нечестно выкладывать на сайте не все части . Я вот искала продолжение и везде заблокировано . Я думаю если кому нравятся Ваши книги , он не пожалел заплатить . Я и очень многие будем ждать. Вас здесь с нетерпением !!!!!!!!!!!!!. С ув. Ваши фанаты!!!!!!!!!!!! Ждём!!!! Ждём!!!!!!

avatar
27.03.2018, 13:10:28

Х-ны, не успела дочитать (((( Ну, и ладно буду ждать подписку.

avatar
27.03.2018, 12:56:49

Большое спасибо за книгу, очень понравилось