Книга. "Я твой хозяин!" читать онлайн

Я твой хозяин!

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
4459
3075 140221

Текущий рейтинг:
#1441 в Короткий любовный роман
#1501 в Эротическое фэнтези


Полный текст 96 стр.

03.03.2018 — 27.03.2018


Аннотация к книге "Я твой хозяин!"

Еще вчера ты - Наама ди Вине, избалованная аристократка, почти принцесса, а сегодня - дочь мятежника, отданная в рабство злейшему врагу рода.
Когда-то Андрос был влюблен, словно мальчишка, но ты посмеялась над ним, и сегодня пришло время его торжества. Он по-прежнему одержим, сходит с ума от страсти, а значит сделает все, чтобы подчинить тебя. Насилием и уговорами, плетью и ласками присвоить, сделать своей навсегда.
Сможешь ли ты, гордая дочь ди Вине, не сломаться? Есть ли будущее у этой безумной, больше похожей на ненависть, любви?

ВАЖНО

Продолжение про Нааму "ТЫ МОИ КРЫЛЬЯ"

ЧИТАТЬ БЕСПЛАТНО

627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2018, 12:00:37

Спасибо

avatar
27.03.2018, 11:31:46

Спасибо. Книга понравилась, но осталось горькое послевкусие.

Радует, что автор относится к тексту с уважением - почти нет ошибок, видно, что над произведением именно работали, а не писали как придется.
И сюжет, конечно. Браво!

Неожиданный для меня конец истории, надеялась на ХЭ, но если учитывать, что есть продолжение, будем надеяться на лучшее!

Спасибо за возможность прочитать роман! Ндаа, вот уж воистину " от ненависти до любви"... Только пути все разные избирают и в своём эгоизме друг друга не слышат или не хотят слышать. С удовольствием прочитаю продолжение истории.

avatar
27.03.2018, 08:52:35

Спасибо.История жестокая и какая-то...безнадежная.На любителя

avatar
27.03.2018, 00:53:21

Здравствуйте подскажите а продолжение вы будите здесь выкладывать? книга очень понравилась хотелось бы узнать что дальше будет.

avatar
27.03.2018, 00:52:24

Замечательное произведение. Интересная задумка была. Но конец книги как то обрублен...
И ещё.
diamond пишет:
...Мне кажется, что окончание диссонирует с общим восприятием этого произведения...
Соглашусь полностью.
Несмотря на жестокость(а что вы хотели от демона,которому не подчиняется его слабость?) главного героя,он всё равно вызывает симпатию. И при чтении жаждется совместного счастья для персонажей. Не знаю как бы их можно было повернуть прощением к друг другу,но хочется в конце ,,поплакать от умиления,, за героев,а не опешить от сжеванности страниц.
Автору всё равно большое спасибо. За начало,и за суть истории.
Читаю все книги Кристины с удовольствием.

avatar
27.03.2018, 00:49:36

Я прочитала книгу на одном дыхании. Восторг и ужас одновременно пылают в душе. Мои эмоции и чувства на стороне Андрона. Его отношение к Нааме было не просто страстью и похотью. Он ухаживал за ней, ходил, терпел ее хамство , да и в тюрьме он спас ее от смерти. Если бы у нее хоть просто бы включились мозги и разум, то итог этих отношений был бы другим. А так он строил, прощал, начинал с начала, а она только рушила, даже не пытаясь просто понять, поговорить и договориться.... Вообщем я тоже в трансе. Пойду спать. Может с утра мысли будут позитивнее.

avatar
27.03.2018, 00:01:30

Если честно. Мне безумно жаль Андронса((((( она действительно избалованная зараза. Из беда в том, что каждый сам по себе слишком сильная личность. Он давил, она сопротивлялась. Он сломал(((( и в итоге никто не стал счастливее(((
Очень понравилась книга! Автор умничка! Жду продолжения и очень надеюсь что Андрос найдёт ту что излечит от этого сумашествия и подарит любовь а не испепеляющую жажду обладания.

avatar
27.03.2018, 00:17:59

Очень понравилось и хотелось бы прочесть все 3 книги.

Спасибо.

Жестоко) но все равно интересно и вызывает множество эмоций роман

Спасибо автору книга супер! Жаль что Андорса и Наама не будет долго и счастливо в месте!!!

avatar
26.03.2018, 23:04:35

Каждый совершает ошибки, но без этого невозможно. Потрясающе.

avatar
26.03.2018, 22:46:26

А мне жалко Андроса!!!! Мир демонов жесток. Он любил и добивался как умел и мог. И если у Наамы впереди счастье, то что ждет его??? Хотя для меня остался вопрос о его первой женитьбе и дочери- там чувств не было?

avatar
26.03.2018, 22:46:12

Кристина, спасибо большое за книгу. Вот что хочется сказать по этому поводу.
Книга вызвала во мне очень много эмоций и не всегда положительных. Вернее все герои в книги мне не нравятся своим поведением, Наама избалованная извращенка, Андрос маньяк и одержимый своей любовью к Нааме, как сумасшедший. Лейла глупая.
И вот при всем при этом, книга затягивает и хочется узнать, как же все для них обернётся. Конец книги идеально подходит для них, хотя я до последнего не могла понять чем же в итоге все закончится. В такой интриге держать читателя это талант, ваш талант! Спасибо Вам огромное.
И вот, что ещё хочу отметить, что в книге мне больше всего понравилось, так это когда Наама сбежала от Андроса и жила в домике в лесу. Для меня эти сцены самые впечатлительные. Описание её жизни в лесу меня просто поразили.

avatar
26.03.2018, 22:36:27

спасибо большое.ужасно жалко и Анлроса и Нааму.страшно жить так.
я бы с удовольствием прочитала остальные книги

avatar
26.03.2018, 22:16:36

Все Ваши книги хочется читать и перечитывать. Эта не исключение. Нравится.

Очень понравилось