https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520093206_8.jpg
Я твой хозяин!
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1441 в Короткий любовный роман
#1501 в Эротическое фэнтези
03.03.2018 — 27.03.2018
627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо. Книга понравилась, но осталось горькое послевкусие.
Радует, что автор относится к тексту с уважением - почти нет ошибок, видно, что над произведением именно работали, а не писали как придется.
И сюжет, конечно. Браво!
Неожиданный для меня конец истории, надеялась на ХЭ, но если учитывать, что есть продолжение, будем надеяться на лучшее!
Спасибо за возможность прочитать роман! Ндаа, вот уж воистину " от ненависти до любви"... Только пути все разные избирают и в своём эгоизме друг друга не слышат или не хотят слышать. С удовольствием прочитаю продолжение истории.
Спасибо.История жестокая и какая-то...безнадежная.На любителя
Здравствуйте подскажите а продолжение вы будите здесь выкладывать? книга очень понравилась хотелось бы узнать что дальше будет.
Замечательное произведение. Интересная задумка была. Но конец книги как то обрублен...
И ещё.
diamond пишет:
...Мне кажется, что окончание диссонирует с общим восприятием этого произведения...
Соглашусь полностью.
Несмотря на жестокость(а что вы хотели от демона,которому не подчиняется его слабость?) главного героя,он всё равно вызывает симпатию. И при чтении жаждется совместного счастья для персонажей. Не знаю как бы их можно было повернуть прощением к друг другу,но хочется в конце ,,поплакать от умиления,, за героев,а не опешить от сжеванности страниц.
Автору всё равно большое спасибо. За начало,и за суть истории.
Читаю все книги Кристины с удовольствием.
Я прочитала книгу на одном дыхании. Восторг и ужас одновременно пылают в душе. Мои эмоции и чувства на стороне Андрона. Его отношение к Нааме было не просто страстью и похотью. Он ухаживал за ней, ходил, терпел ее хамство , да и в тюрьме он спас ее от смерти. Если бы у нее хоть просто бы включились мозги и разум, то итог этих отношений был бы другим. А так он строил, прощал, начинал с начала, а она только рушила, даже не пытаясь просто понять, поговорить и договориться.... Вообщем я тоже в трансе. Пойду спать. Может с утра мысли будут позитивнее.
Если честно. Мне безумно жаль Андронса((((( она действительно избалованная зараза. Из беда в том, что каждый сам по себе слишком сильная личность. Он давил, она сопротивлялась. Он сломал(((( и в итоге никто не стал счастливее(((
Очень понравилась книга! Автор умничка! Жду продолжения и очень надеюсь что Андрос найдёт ту что излечит от этого сумашествия и подарит любовь а не испепеляющую жажду обладания.
Очень понравилось и хотелось бы прочесть все 3 книги.
Спасибо.
Жестоко) но все равно интересно и вызывает множество эмоций роман
Спасибо автору книга супер! Жаль что Андорса и Наама не будет долго и счастливо в месте!!!
Каждый совершает ошибки, но без этого невозможно. Потрясающе.
А мне жалко Андроса!!!! Мир демонов жесток. Он любил и добивался как умел и мог. И если у Наамы впереди счастье, то что ждет его??? Хотя для меня остался вопрос о его первой женитьбе и дочери- там чувств не было?
Кристина, спасибо большое за книгу. Вот что хочется сказать по этому поводу.
Книга вызвала во мне очень много эмоций и не всегда положительных. Вернее все герои в книги мне не нравятся своим поведением, Наама избалованная извращенка, Андрос маньяк и одержимый своей любовью к Нааме, как сумасшедший. Лейла глупая.
И вот при всем при этом, книга затягивает и хочется узнать, как же все для них обернётся. Конец книги идеально подходит для них, хотя я до последнего не могла понять чем же в итоге все закончится. В такой интриге держать читателя это талант, ваш талант! Спасибо Вам огромное.
И вот, что ещё хочу отметить, что в книге мне больше всего понравилось, так это когда Наама сбежала от Андроса и жила в домике в лесу. Для меня эти сцены самые впечатлительные. Описание её жизни в лесу меня просто поразили.
спасибо большое.ужасно жалко и Анлроса и Нааму.страшно жить так.
я бы с удовольствием прочитала остальные книги
Все Ваши книги хочется читать и перечитывать. Эта не исключение. Нравится.
Очень понравилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена