Книга. "Я твой хозяин!" читать онлайн

Я твой хозяин!

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
4459
3075 140221

Текущий рейтинг:
#1447 в Короткий любовный роман
#1506 в Эротическое фэнтези


Полный текст 96 стр.

03.03.2018 — 27.03.2018


Аннотация к книге "Я твой хозяин!"

Еще вчера ты - Наама ди Вине, избалованная аристократка, почти принцесса, а сегодня - дочь мятежника, отданная в рабство злейшему врагу рода.
Когда-то Андрос был влюблен, словно мальчишка, но ты посмеялась над ним, и сегодня пришло время его торжества. Он по-прежнему одержим, сходит с ума от страсти, а значит сделает все, чтобы подчинить тебя. Насилием и уговорами, плетью и ласками присвоить, сделать своей навсегда.
Сможешь ли ты, гордая дочь ди Вине, не сломаться? Есть ли будущее у этой безумной, больше похожей на ненависть, любви?

ВАЖНО

Продолжение про Нааму "ТЫ МОИ КРЫЛЬЯ"

ЧИТАТЬ БЕСПЛАТНО

627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2018, 19:23:06

ВОПРОС АВТОРУ: Кристина, ждать здесь продолжения или идти за книгами на другой сайт?

avatar
26.03.2018, 22:00:16

Читала и слезы текли ручьем... Конечно, буду искать и читать продолжение! Вы потрясающе пишете!

avatar
26.03.2018, 21:41:48

Все, срочно завтра покупаю продолжение) Отличная книга, впрочем, каким все остальные) Спасибо, за ваше творчество и проделанную работу)

avatar
26.03.2018, 21:30:52

Все же я рада что любви не случилось... потому что.. ну потому что это естественная реакция на такое обращение.. нельзя любить монстра... да и он вряд ли любит.. просто одержим.. Спасибо автору!!! Жду с удовольствием остальные истории..

avatar
26.03.2018, 21:01:41

Печально и грустно после прочтения, буду ждать продолжение и надеюсь хэ...

Спасибо !!! Книга очень понравилась !!!!!!

avatar
26.03.2018, 20:26:49

Печалька

Книга очень интересная, но согласна, что Андрос - сволочь)

Спасибо, с нетерпением жду продолжения, надеюсь на справедливый и логичный конец истории)
Андросу, пардон, ампутировать бы кое-что между ног...

Ну вот, книга закончена, теперь можно писать комментарий, не боясь спойлерить. Хотя и знаю, что мое мнение не совпадет со многими, но все же...
Книгу не дочитала. Не смогла! Бросила читать на шестой главе. Извините, но читать про ежедневное насилие выше моих сил. И не вызывал у меня положительных эмоций Андрос, как и положено. Ну как может вызвать симпатии насильник, который насиловал, не переставая, больше 30 лет!? Да я потом всю ночь не могла уснуть, успокоиться. Это же каким козлом нужно быть! Да и не любил он ее. Ведь если он любил ЕЁ, то не смог бы причинить ей боль! НЕ СМОГ! А он любил СЕБЯ, потому-то и не смог ей простить то, что она его не любила. Не любовь это. Страсть, уязвленное самолюбие, болезненная тяга - да. Но любовь ... Бросив читать эту книгу, нашла и прочитала продолжение. И успокоилась. И позлорадствовала. Да! Все-таки Андрос был наказан. И да, это хуже смерти, как его наказали. Вот так бы всех насильников! Тогда бы они хотя бы боялись. Ведь Андрос так бы не зверствовал, если бы знал, что может жизнь так повернуть. А так - она его рабыня, родственников нет, защитить некому. Вот он и упивался своей местью. И кому? Женщине, без магии, без силы. Той, которая

Продолжу.
Той, которая априори слабее его! Называйте это как хотите, но только не любовью. Если это любовь, то тогда и обычные насильники, не книжные, тоже любят своих жертв, очень сильно любят, до смерти иногда. И я не понимаю тех, кто их оправдывает. Особенно, женщин. А если еще и говорят:" Сама виновата." - все, я в осадке. А у Наамы спросили, хотела ли она такую любовь?! И очень права автор, что написала именно такой конец. Насильников прощать НЕЛЬЗЯ. Оправдывать их НЕЛЬЗЯ! И Андрос издевался не только над Наамой, Он по своей сути насильник. Почитайте продолжение, почитайте другие книги. И моя благодарность автору за это. И желаю автору любящего её Муза, доброго и очень плодотворного. А мы будем ждать и читать. )))))

avatar
26.03.2018, 19:44:51


Как неожиданно быстро закончилась история, что-то я даже не ожидала) Спасибо вам)

avatar
26.03.2018, 19:34:07

Книга понравилась, лайк - разумеется. Спасибо за корректность - подписка только после выкладки

avatar
26.03.2018, 19:32:17

спасибо))

я тоже надеялась на хороший конец. кина не доконченна

avatar
26.03.2018, 19:22:34

Спасибо

avatar
26.03.2018, 19:15:33

Извините автор по я до последнего надеялась на Х.Э. Не понимаю так закончит книгу на 95 странице. А как же разоблачение Лайлы?

ЧИТАТЕЛЯМ ОТ ЧИТАТЕЛЯ!
Да, почти четыре тысячи добавлений в библиотеку и до смешного мало репостов. Начинаешь понимать, почему делают книги платными. Розыгрыш промокодов увеличивает количество быстро.
Неужели автор не может рассчитывать на репост не напоминая? Книга же захватывающая!
"Спасибо огромное" "не могла оторватьься" - это здорово, но и репост бесплатно делается...))
Прошу прощения, Кристина, что лезу не в свое дело, но рейтинг неоправданно низкий...
Спасибо! Очень жду продолжение!

avatar
26.03.2018, 19:01:51

Ждала, когда книга будет выложена полностью, не хотела спойлерить. Честно, мне жаль, что у Наамы и Андроса не получилось счастливого финала. Я надеялась, что Андрос изменится ради Наамы, добьется для нее оправдания или помилования императора, совершит какой-нибудь поступок ради нее, например, отпустит и она его простит и будет меж ними мир, счастье да любовь))

avatar
26.03.2018, 18:40:15

Спасибо !!! Очень понравилась книга . Спасибо за возможность дочитать . Жду возможности прочитать продолжение .