https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520093206_8.jpg
Я твой хозяин!
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1447 в Короткий любовный роман
#1506 в Эротическое фэнтези
03.03.2018 — 27.03.2018
627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВОПРОС АВТОРУ: Кристина, ждать здесь продолжения или идти за книгами на другой сайт?
Читала и слезы текли ручьем... Конечно, буду искать и читать продолжение! Вы потрясающе пишете!
Все, срочно завтра покупаю продолжение) Отличная книга, впрочем, каким все остальные) Спасибо, за ваше творчество и проделанную работу)
Все же я рада что любви не случилось... потому что.. ну потому что это естественная реакция на такое обращение.. нельзя любить монстра... да и он вряд ли любит.. просто одержим.. Спасибо автору!!! Жду с удовольствием остальные истории..
Печально и грустно после прочтения, буду ждать продолжение и надеюсь хэ...
Спасибо !!! Книга очень понравилась !!!!!!
Печалька
Книга очень интересная, но согласна, что Андрос - сволочь)
Спасибо, с нетерпением жду продолжения, надеюсь на справедливый и логичный конец истории)
Андросу, пардон, ампутировать бы кое-что между ног...
Ну вот, книга закончена, теперь можно писать комментарий, не боясь спойлерить. Хотя и знаю, что мое мнение не совпадет со многими, но все же...
Книгу не дочитала. Не смогла! Бросила читать на шестой главе. Извините, но читать про ежедневное насилие выше моих сил. И не вызывал у меня положительных эмоций Андрос, как и положено. Ну как может вызвать симпатии насильник, который насиловал, не переставая, больше 30 лет!? Да я потом всю ночь не могла уснуть, успокоиться. Это же каким козлом нужно быть! Да и не любил он ее. Ведь если он любил ЕЁ, то не смог бы причинить ей боль! НЕ СМОГ! А он любил СЕБЯ, потому-то и не смог ей простить то, что она его не любила. Не любовь это. Страсть, уязвленное самолюбие, болезненная тяга - да. Но любовь ... Бросив читать эту книгу, нашла и прочитала продолжение. И успокоилась. И позлорадствовала. Да! Все-таки Андрос был наказан. И да, это хуже смерти, как его наказали. Вот так бы всех насильников! Тогда бы они хотя бы боялись. Ведь Андрос так бы не зверствовал, если бы знал, что может жизнь так повернуть. А так - она его рабыня, родственников нет, защитить некому. Вот он и упивался своей местью. И кому? Женщине, без магии, без силы. Той, которая
Продолжу.
Той, которая априори слабее его! Называйте это как хотите, но только не любовью. Если это любовь, то тогда и обычные насильники, не книжные, тоже любят своих жертв, очень сильно любят, до смерти иногда. И я не понимаю тех, кто их оправдывает. Особенно, женщин. А если еще и говорят:" Сама виновата." - все, я в осадке. А у Наамы спросили, хотела ли она такую любовь?! И очень права автор, что написала именно такой конец. Насильников прощать НЕЛЬЗЯ. Оправдывать их НЕЛЬЗЯ! И Андрос издевался не только над Наамой, Он по своей сути насильник. Почитайте продолжение, почитайте другие книги. И моя благодарность автору за это. И желаю автору любящего её Муза, доброго и очень плодотворного. А мы будем ждать и читать. )))))
Как неожиданно быстро закончилась история, что-то я даже не ожидала) Спасибо вам)
Книга понравилась, лайк - разумеется. Спасибо за корректность - подписка только после выкладки
спасибо))
я тоже надеялась на хороший конец. кина не доконченна
Спасибо
Извините автор по я до последнего надеялась на Х.Э. Не понимаю так закончит книгу на 95 странице. А как же разоблачение Лайлы?
ЧИТАТЕЛЯМ ОТ ЧИТАТЕЛЯ!
Да, почти четыре тысячи добавлений в библиотеку и до смешного мало репостов. Начинаешь понимать, почему делают книги платными. Розыгрыш промокодов увеличивает количество быстро.
Неужели автор не может рассчитывать на репост не напоминая? Книга же захватывающая!
"Спасибо огромное" "не могла оторватьься" - это здорово, но и репост бесплатно делается...))
Прошу прощения, Кристина, что лезу не в свое дело, но рейтинг неоправданно низкий...
Спасибо! Очень жду продолжение!
Ждала, когда книга будет выложена полностью, не хотела спойлерить. Честно, мне жаль, что у Наамы и Андроса не получилось счастливого финала. Я надеялась, что Андрос изменится ради Наамы, добьется для нее оправдания или помилования императора, совершит какой-нибудь поступок ради нее, например, отпустит и она его простит и будет меж ними мир, счастье да любовь))
Спасибо !!! Очень понравилась книга . Спасибо за возможность дочитать . Жду возможности прочитать продолжение .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена