Книга. "Я твой хозяин!" читать онлайн

Я твой хозяин!

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
4459
3075 140221

Текущий рейтинг:
#1452 в Короткий любовный роман
#1507 в Эротическое фэнтези


Полный текст 96 стр.

03.03.2018 — 27.03.2018


Аннотация к книге "Я твой хозяин!"

Еще вчера ты - Наама ди Вине, избалованная аристократка, почти принцесса, а сегодня - дочь мятежника, отданная в рабство злейшему врагу рода.
Когда-то Андрос был влюблен, словно мальчишка, но ты посмеялась над ним, и сегодня пришло время его торжества. Он по-прежнему одержим, сходит с ума от страсти, а значит сделает все, чтобы подчинить тебя. Насилием и уговорами, плетью и ласками присвоить, сделать своей навсегда.
Сможешь ли ты, гордая дочь ди Вине, не сломаться? Есть ли будущее у этой безумной, больше похожей на ненависть, любви?

ВАЖНО

Продолжение про Нааму "ТЫ МОИ КРЫЛЬЯ"

ЧИТАТЬ БЕСПЛАТНО

627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2018, 18:36:48

Замечательная книга! Но грустный конец ((( Буду читать продолжение. Спасибо! Отдельное спасибо за возможность дочитать без оплаты!

avatar
26.03.2018, 18:26:54

Спасибо

avatar
26.03.2018, 18:17:50

Понятно теперь, кто там родился у Лайлы - Дэмион, красноволосый красавчик, танцор и садист.

avatar
26.03.2018, 18:17:17

Спасибо оччень захватывающе

avatar
26.03.2018, 18:12:01

Я бы хотела прочитать и продолжение тоже

А мне понравилось , не такая уж и плохая концовка книги. И очень хорошо , что есть продолжение в других книгах. Заинтересовал ананс, обязательно выставляйте тут. Очень приятно , что книгу дочитала без оплаты. Т.к. много начинаешь читать новые книги а потом они становятся платными на самом интересном месте. А здесь автор дает читателям читать проду как выкладывает автор !спасибо вам за это!

avatar
26.03.2018, 18:10:59

Очень понравилось. Спасибо

avatar
26.03.2018, 18:10:11

Торвальд Равендорф.
Всё таки она его получила

avatar
26.03.2018, 17:59:35

Разочарована. Я читала эту вашу книгу и "Будь моей парой" и уже опасаюсь как бы и там не было такого конца. Понимаю что нельзя прощать насилие, но тогда зачем было делать главного героя таким вызывающим симпатию? И если честно мне больше жаль его, чем Нааму. Вы конечно автор и вам решать, но когда читаешь книгу, даже такую тяжелую, ждешь все таки счастливого конца. Продолжение читать не буду. А вам желаю творческих успехов.

avatar
26.03.2018, 17:31:41

Спасибо вам за ваш труд.
Неужели демон никогда не узнает что ст.сын не его?
А другие части будете выкладывать здесь?

avatar
26.03.2018, 17:44:32

Если почитать книги Ульяны Соболевой,так он ее и мучить не начинал еще.Мне очень жаль что они не вместе.Что герой влюбился в женщину,которая не смогла и не захотела его полюбить.А демоницу вот не жалко,не знаю,что будет дальше ,Но эта пара была бы идеальной

avatar
26.03.2018, 16:32:11

Прочитала. Впечатляет. По напряжению, по силе эмоций и переживаний - это что-то потрясающее. Но книга тяжелая. И оставляет какое-то ощущение мрачности и безысходности. И в надежде на хоть какой-то счастливый конец, я прочитала продолжения. И надежда моя умерла.
Мой внутренний протест против какого-то ненастоящего счастья Наамы и вечных страданий Андроса не передать словами! Оно понятно, что насильникам так и надо, а жертвы имеют право на лучшее, НО мы все знаем, что герои все-таки сами, или под влиянием обстоятельств, той же любви, могут МЕНЯТЬСЯ, переосмысливая свою жизнь, поступки, прощать врагов и т.д. . А у Вас они какие-то застывшие в развитии что-ли. Одна в своих обидах и злости, другой - ну все понятно с ним.
Вы меня простите. Я понимаю, что это Ваша книга, Ваша история, Ваше видение героев. И про продолжения писать не стоило. Да и критиковать всегда легче, чем что-то делать, а тем более писать...
Но все-таки.... Может стоит написать еще что-то, где с Андросом все-таки хоть как-то хорошо. Да и Дэмиан еще есть...
А то это все-таки девочкины книжки, все-таки психотерапия. И счастья для героев так хочется.

avatar
26.03.2018, 17:43:04

История замечательная, очень понравилась! Кристина, спасибо большое!!!!

avatar
26.03.2018, 17:35:59

Спасибо за книгу!!! Счастья, вдохновения, удачи....
Книга тяжёлая....

Большое спасибо за роман! Вдохновения и легкого пера!))

Спасибо. С удовольствием перечитала.

avatar
26.03.2018, 17:11:26

Когда начала читать знала не мой жанр. Но затянуло. Выдохнула наверное только в эпилоге. Буду читать дальше. Хочу узнать ..чем все закончилось. И кто с чем остался
Спасибо за удивительную книгу

avatar
26.03.2018, 17:08:08

Уважаемый автор! Спасибо большое за эту захватывающую историю!
Но, все же, была настроена на ХЭ между героями. Ведь, любовь творит чудеса! Очень хотелось, чтобы герои были счастливы и героиня простила героя. Как бы ни было, он ее очень любил! Любовь-то она - разная!
И к тому же, после ее бегства он ее уже так не мучил. Относился к ней, как к любимой женщине. А сорвался в конце опять, потому что опять взыграла ее гордыня. Она оказалась сильнее ее любви к нему! А то, что и она его полюбила, я не сомневаюсь .Результат - очень обидный! А у них тем более, родился ребенок! Его родной ребенок будет всегда только сыном рабыни.
А нагулянный ребенок, которым "наградила" его жена Дилайла, будет настоящим наследником. Ирония судьбы!
У автора, конечно, свое видение, но жаль, что им не был дан шанс на счастье.
Мне кажется, что окончание диссонирует с общим восприятием этого произведения.

avatar
26.03.2018, 16:31:17

Хорошо, но мало)))) правда, прям неожиданно) очень затягивает, я бы читала и читала ещё) Что стало с Лайлой, в кого вырос ребёнок, научились ли Наама и Андрос мирно сосуществовать? Немного грустно, я, насмотревшись на Раума который тоже вроде демон, но проникся к Дженни и нежностью и теплом, так надеялась что и у этих ребят всё будет хорошо. Только сейчас поняла, что Дженни-то не демон и это видимо решает -другие реакции, другой стиль поведения. Но это было очень захватывающе! Спасибо огромное за прекрасную книгу!

avatar
26.03.2018, 16:59:51

Неожиданно, немного горько за них, но, наверное, такой финал всё-таки закономерен! Спасибо, это было действительно захватывающее и эмоциональное чтение!!!