https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520093206_8.jpg
Я твой хозяин!
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1452 в Короткий любовный роман
#1507 в Эротическое фэнтези
03.03.2018 — 27.03.2018
627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга! Но грустный конец ((( Буду читать продолжение. Спасибо! Отдельное спасибо за возможность дочитать без оплаты!
Спасибо
Понятно теперь, кто там родился у Лайлы - Дэмион, красноволосый красавчик, танцор и садист.
Спасибо оччень захватывающе
Я бы хотела прочитать и продолжение тоже
А мне понравилось , не такая уж и плохая концовка книги. И очень хорошо , что есть продолжение в других книгах. Заинтересовал ананс, обязательно выставляйте тут. Очень приятно , что книгу дочитала без оплаты. Т.к. много начинаешь читать новые книги а потом они становятся платными на самом интересном месте. А здесь автор дает читателям читать проду как выкладывает автор !спасибо вам за это!
Очень понравилось. Спасибо
Торвальд Равендорф.
Всё таки она его получила
Разочарована. Я читала эту вашу книгу и "Будь моей парой" и уже опасаюсь как бы и там не было такого конца. Понимаю что нельзя прощать насилие, но тогда зачем было делать главного героя таким вызывающим симпатию? И если честно мне больше жаль его, чем Нааму. Вы конечно автор и вам решать, но когда читаешь книгу, даже такую тяжелую, ждешь все таки счастливого конца. Продолжение читать не буду. А вам желаю творческих успехов.
Спасибо вам за ваш труд.
Неужели демон никогда не узнает что ст.сын не его?
А другие части будете выкладывать здесь?
Если почитать книги Ульяны Соболевой,так он ее и мучить не начинал еще.Мне очень жаль что они не вместе.Что герой влюбился в женщину,которая не смогла и не захотела его полюбить.А демоницу вот не жалко,не знаю,что будет дальше ,Но эта пара была бы идеальной
Прочитала. Впечатляет. По напряжению, по силе эмоций и переживаний - это что-то потрясающее. Но книга тяжелая. И оставляет какое-то ощущение мрачности и безысходности. И в надежде на хоть какой-то счастливый конец, я прочитала продолжения. И надежда моя умерла.
Мой внутренний протест против какого-то ненастоящего счастья Наамы и вечных страданий Андроса не передать словами! Оно понятно, что насильникам так и надо, а жертвы имеют право на лучшее, НО мы все знаем, что герои все-таки сами, или под влиянием обстоятельств, той же любви, могут МЕНЯТЬСЯ, переосмысливая свою жизнь, поступки, прощать врагов и т.д. . А у Вас они какие-то застывшие в развитии что-ли. Одна в своих обидах и злости, другой - ну все понятно с ним.
Вы меня простите. Я понимаю, что это Ваша книга, Ваша история, Ваше видение героев. И про продолжения писать не стоило. Да и критиковать всегда легче, чем что-то делать, а тем более писать...
Но все-таки.... Может стоит написать еще что-то, где с Андросом все-таки хоть как-то хорошо. Да и Дэмиан еще есть...
А то это все-таки девочкины книжки, все-таки психотерапия. И счастья для героев так хочется.
История замечательная, очень понравилась! Кристина, спасибо большое!!!!
Спасибо за книгу!!! Счастья, вдохновения, удачи....
Книга тяжёлая....
Большое спасибо за роман! Вдохновения и легкого пера!))
Спасибо. С удовольствием перечитала.
Когда начала читать знала не мой жанр. Но затянуло. Выдохнула наверное только в эпилоге. Буду читать дальше. Хочу узнать ..чем все закончилось. И кто с чем остался
Спасибо за удивительную книгу
Уважаемый автор! Спасибо большое за эту захватывающую историю!
Но, все же, была настроена на ХЭ между героями. Ведь, любовь творит чудеса! Очень хотелось, чтобы герои были счастливы и героиня простила героя. Как бы ни было, он ее очень любил! Любовь-то она - разная!
И к тому же, после ее бегства он ее уже так не мучил. Относился к ней, как к любимой женщине. А сорвался в конце опять, потому что опять взыграла ее гордыня. Она оказалась сильнее ее любви к нему! А то, что и она его полюбила, я не сомневаюсь .Результат - очень обидный! А у них тем более, родился ребенок! Его родной ребенок будет всегда только сыном рабыни.
А нагулянный ребенок, которым "наградила" его жена Дилайла, будет настоящим наследником. Ирония судьбы!
У автора, конечно, свое видение, но жаль, что им не был дан шанс на счастье.
Мне кажется, что окончание диссонирует с общим восприятием этого произведения.
Хорошо, но мало)))) правда, прям неожиданно) очень затягивает, я бы читала и читала ещё) Что стало с Лайлой, в кого вырос ребёнок, научились ли Наама и Андрос мирно сосуществовать? Немного грустно, я, насмотревшись на Раума который тоже вроде демон, но проникся к Дженни и нежностью и теплом, так надеялась что и у этих ребят всё будет хорошо. Только сейчас поняла, что Дженни-то не демон и это видимо решает -другие реакции, другой стиль поведения. Но это было очень захватывающе! Спасибо огромное за прекрасную книгу!
Неожиданно, немного горько за них, но, наверное, такой финал всё-таки закономерен! Спасибо, это было действительно захватывающее и эмоциональное чтение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена