https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520093206_8.jpg
Я твой хозяин!
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1426 в Короткий любовный роман
#1501 в Эротическое фэнтези
03.03.2018 — 27.03.2018
627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитав ,хотела ХЭ,но рассудком понимаю"у них сложные отношения,Наама и Андрос не могут нормально ужиться,ало!",но сердце требует...Мне очень интересны книги,о которых вы написали в конце!Где их можно будет прочесть?
Спасибо за замечательную историю,и чувства оставленные после прочтения!
Иного и не ждала, но все равно грустно.. Эх, если бы все началось у них иначе, если бы Небирос не был бы таким **** и Нама не такой гордячкой, но слишком много этих "если бы". Спасибо, Кристина!!! Вдохновения вам на другие свои работы!!!
Очень грустно(( я так ждала чего то хорошего , мне Нааму очень жаль, но и Небироса в чем то так же... в общем тяжело принять такой конец(
Неожиданный финал, эмоции неоднозначные. Вроде бы и хочется ХЭ, а с другой стороны понимаешь, что после всего пережитого ими, он немыслим. Спасибо за книгу и за эмоции) творческих успехов и вдохновения!
Честно говоря рассчитывала на h/e, но не всегда такое возможно. С удовольствием буду читать и другие ваши книги;) Спасибо большое за непростую и интересную историю
Спасибо за историю, интересно вышло))) Жаль только, что немного не моё, ибо я любитель хэппи эндов (хоть и понятно, что в такой ситуации он не естественнен совсем).
Спасибо большое, прочитала на одном дыхании, столько эмоций, что и словами не передать!
Спасибо! Очень увлекательная книга с напряженным сюжетом
Спасибо! Захватывающая книга! Утешаю себя тем, что они демоны и вряд ли могло быть иначе...
Вот же бестолковая эта Наама. Чем дальше читаю тем больше в этом убеждаюсь.
спасибо"!
печалька...так всё грустно закончилось ооочень жаль что не смогли простить друг друга
Спасибо
Спасибо! Я очень надеюсь, что и продолжение вы выложите здесь. Хочется счастья для героев, хотя я и не представляю каким оно должно быть для демонов. Ибо на самом деле это их сущность - разрушать.
Хорош наследник у Андроса - сын дуры блудливой и слабака предателя...
Очень много эмоций и размышлений вызвала книга. Очень неоднозначные герои.
Спасибо!
Написано захватывающе, так что переживаешь вместе с героями, погружаясь в самые мрачные уголки души и страсти, но такой конец - это такое болезненное разочарование. Наама не убила Андроса, не убила себя, но вместе они уничтожили души друг друга и хрупкие ростки нежности и любви - растоптали. Остался хозяин со своей страстью и сломленная женщина со своей болью, а между ними ребёнок, как упрек и ей и ему...
Спасиюо большое за книгу.Буду читать продолжение.
Ох, признаться, у меня очень скомканные ощущения.
Меня приятно удивило то, что Наама не смогла простить Андроса за жестокость, но несколько разочаровало и то, что в итоге она все равно осталась рабыней и пленницей. Что ж, буду с нетерпением ждать других книг. Надеюсь, вы все же перенесете их на Литнет.)
Вдохновения, автор!)
Спасибо за книгу! Яркие эмоции!
Спасибо за продолжение!
Да, ведь во время гона демоница привлекательна для любого представителя мужского пола... Значит, Карро не устоял. Андрос узнает - будет в ярости. И прибьет на месте, полагаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена