Книга. "Я твой хозяин!" читать онлайн

Я твой хозяин!

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
4459
3075 140221

Текущий рейтинг:
#1426 в Короткий любовный роман
#1501 в Эротическое фэнтези


Полный текст 96 стр.

03.03.2018 — 27.03.2018


Аннотация к книге "Я твой хозяин!"

Еще вчера ты - Наама ди Вине, избалованная аристократка, почти принцесса, а сегодня - дочь мятежника, отданная в рабство злейшему врагу рода.
Когда-то Андрос был влюблен, словно мальчишка, но ты посмеялась над ним, и сегодня пришло время его торжества. Он по-прежнему одержим, сходит с ума от страсти, а значит сделает все, чтобы подчинить тебя. Насилием и уговорами, плетью и ласками присвоить, сделать своей навсегда.
Сможешь ли ты, гордая дочь ди Вине, не сломаться? Есть ли будущее у этой безумной, больше похожей на ненависть, любви?

ВАЖНО

Продолжение про Нааму "ТЫ МОИ КРЫЛЬЯ"

ЧИТАТЬ БЕСПЛАТНО

627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитав ,хотела ХЭ,но рассудком понимаю"у них сложные отношения,Наама и Андрос не могут нормально ужиться,ало!",но сердце требует...Мне очень интересны книги,о которых вы написали в конце!Где их можно будет прочесть?
Спасибо за замечательную историю,и чувства оставленные после прочтения!

avatar
26.03.2018, 16:29:15

Иного и не ждала, но все равно грустно.. Эх, если бы все началось у них иначе, если бы Небирос не был бы таким **** и Нама не такой гордячкой, но слишком много этих "если бы". Спасибо, Кристина!!! Вдохновения вам на другие свои работы!!!

avatar
26.03.2018, 16:25:42

Очень грустно(( я так ждала чего то хорошего , мне Нааму очень жаль, но и Небироса в чем то так же... в общем тяжело принять такой конец(

avatar
26.03.2018, 16:13:09

Неожиданный финал, эмоции неоднозначные. Вроде бы и хочется ХЭ, а с другой стороны понимаешь, что после всего пережитого ими, он немыслим. Спасибо за книгу и за эмоции) творческих успехов и вдохновения!

avatar
26.03.2018, 16:08:15

Честно говоря рассчитывала на h/e, но не всегда такое возможно. С удовольствием буду читать и другие ваши книги;) Спасибо большое за непростую и интересную историю

avatar
26.03.2018, 16:04:31

Спасибо за историю, интересно вышло))) Жаль только, что немного не моё, ибо я любитель хэппи эндов (хоть и понятно, что в такой ситуации он не естественнен совсем).

avatar
26.03.2018, 16:02:00

Спасибо большое, прочитала на одном дыхании, столько эмоций, что и словами не передать!

avatar
26.03.2018, 15:56:54

Спасибо! Очень увлекательная книга с напряженным сюжетом

Спасибо! Захватывающая книга! Утешаю себя тем, что они демоны и вряд ли могло быть иначе...

Вот же бестолковая эта Наама. Чем дальше читаю тем больше в этом убеждаюсь.

avatar
26.03.2018, 15:50:43

спасибо"!

avatar
26.03.2018, 15:40:23

печалька...так всё грустно закончилось ооочень жаль что не смогли простить друг друга

Спасибо

Спасибо! Я очень надеюсь, что и продолжение вы выложите здесь. Хочется счастья для героев, хотя я и не представляю каким оно должно быть для демонов. Ибо на самом деле это их сущность - разрушать.
Хорош наследник у Андроса - сын дуры блудливой и слабака предателя...
Очень много эмоций и размышлений вызвала книга. Очень неоднозначные герои.
Спасибо!

Написано захватывающе, так что переживаешь вместе с героями, погружаясь в самые мрачные уголки души и страсти, но такой конец - это такое болезненное разочарование. Наама не убила Андроса, не убила себя, но вместе они уничтожили души друг друга и хрупкие ростки нежности и любви - растоптали. Остался хозяин со своей страстью и сломленная женщина со своей болью, а между ними ребёнок, как упрек и ей и ему...

Спасиюо большое за книгу.Буду читать продолжение.

Ох, признаться, у меня очень скомканные ощущения.
Меня приятно удивило то, что Наама не смогла простить Андроса за жестокость, но несколько разочаровало и то, что в итоге она все равно осталась рабыней и пленницей. Что ж, буду с нетерпением ждать других книг. Надеюсь, вы все же перенесете их на Литнет.)
Вдохновения, автор!)

avatar
26.03.2018, 15:08:51

Спасибо за книгу! Яркие эмоции!

avatar
26.03.2018, 12:03:39

Спасибо за продолжение!

Да, ведь во время гона демоница привлекательна для любого представителя мужского пола... Значит, Карро не устоял. Андрос узнает - будет в ярости. И прибьет на месте, полагаю.