https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520093206_8.jpg
Я твой хозяин!
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1436 в Короткий любовный роман
#1497 в Эротическое фэнтези
03.03.2018 — 27.03.2018
627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать, очень интересное начало! Даже не верится, что из таких отношений что-то может получиться. Спасибо,автор!!!
Начало просто захватило! Книга очень понравилась! Очень хочу прочитать её полностью!)
хорррошее начало и предупреждение тоже хорошее :)
Почему то всегда проходила мимо этого произведения, а сейчас прочитав, очень стало интересно, что будет дальше....Эмоции через край!
Почитала комментарии и пришла к выводу, что ХЭ здесь не пахнет... А может он здесь и неуместен. Надо читать даллше
Прочитала только первую главу! Настоящий взрыв эмоций! Интересно будет узнать про развитие отношений героев!
Огромное спасибо!
Интригующее начало! Спасибо! Нравится ваш слог и сюжеты!
Начало заинтриговало, продолжение должно быть стоящим))) Девушку уже жаль: так резко всего лишиться - семьи, положения, свободы и своей "второй сущности" я бы сказала. Автору удачи во всех начинаниях)
Кристиночка, жирный плюс вам в карму за такую концовку. А вот Раум ваш мне дико нравится. ))
Мне понравилась книга,как и трилогия ,Будь моей . Обязательно прочту все книги автора !!!
Почитала комментарии. Пошевелила волосами от прочитанного.
Читательницы, если пишут серьезно, подтверждают статистику, что женщины страдают стокгольмским синдромом чаще мужчин :( Господи... Оправдывать насильника "она посмеялась над его влюбленностью", "она сама не одуванчик", и прочими "она сама в короткой пьяной юбке", просто мерзко. Ничто не может оправдать насилие, ничто. Даже убийство может быть оправдано, насилие ничто не может оправдать, тем более, когда речь об осознанном целенаправленном подавлении.
Кристина, ваш талант совершенно неподражаем, вы вытаскиваете отличные злободневные и старые, как сам мир, темы человеческих взаимоотношений, облекаете их в потрясающий язык, сложных неоднозначных и очень реалистичных персонажей. Прошу прощения за такой эмоциональный комментарий, больная мазоль. Как ещё в трилогии "Будь моей" не нашлись защитницы маньяка...
Разочарование.
Разочарована , я думала они останутся вместе ....
Как же мне жаль Нааму. 30 лет рядом с чудовищем и садистом. Удивительно, что она не сошла с ума. И что смогла впоследствии вернуться к нормальной жизни. Спасибо, Кристина, Вы очень здорово пишете! Успехов Вам и удачи во всех начинаниях!
Прочитала за один вечер. Как и другие две книги. Такие эмоциональные американские горки. Очень жалко их обоих. Прям не судьба. Хочется приквел к "Крылья на двоих".
Кристина, вы умничка, и, по моему скромному мнению, самый лучший автор на LitNet. Понравилось, как всегда.
Я главного не поняла т е спал с ней,но самое главное не женился,а относился как к любовнице?если даже сын появился
Спасибо большое за отличную историю! Автору вдохновения!
Ну так что? подписки нет, доступ ограничен! Я если честно думала подписка на вторую книгу будет... Как с прошлой) и тут не так много страничек.
Вопрос Автору: А Андрос когда-нибудь узнает, что Дэмиан не его сын?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена