Книга. "Я твой хозяин!" читать онлайн

Я твой хозяин!

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
4459
3075 140221

Текущий рейтинг:
#1436 в Короткий любовный роман
#1497 в Эротическое фэнтези


Полный текст 96 стр.

03.03.2018 — 27.03.2018


Аннотация к книге "Я твой хозяин!"

Еще вчера ты - Наама ди Вине, избалованная аристократка, почти принцесса, а сегодня - дочь мятежника, отданная в рабство злейшему врагу рода.
Когда-то Андрос был влюблен, словно мальчишка, но ты посмеялась над ним, и сегодня пришло время его торжества. Он по-прежнему одержим, сходит с ума от страсти, а значит сделает все, чтобы подчинить тебя. Насилием и уговорами, плетью и ласками присвоить, сделать своей навсегда.
Сможешь ли ты, гордая дочь ди Вине, не сломаться? Есть ли будущее у этой безумной, больше похожей на ненависть, любви?

ВАЖНО

Продолжение про Нааму "ТЫ МОИ КРЫЛЬЯ"

ЧИТАТЬ БЕСПЛАТНО

627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Начала читать, очень интересное начало! Даже не верится, что из таких отношений что-то может получиться. Спасибо,автор!!!

Начало просто захватило! Книга очень понравилась! Очень хочу прочитать её полностью!)

avatar
27.08.2018, 21:35:53

хорррошее начало и предупреждение тоже хорошее :)

Почему то всегда проходила мимо этого произведения, а сейчас прочитав, очень стало интересно, что будет дальше....Эмоции через край!

avatar
27.08.2018, 19:53:35

Почитала комментарии и пришла к выводу, что ХЭ здесь не пахнет... А может он здесь и неуместен. Надо читать даллше

avatar
27.08.2018, 13:10:48

Прочитала только первую главу! Настоящий взрыв эмоций! Интересно будет узнать про развитие отношений героев!
Огромное спасибо!

avatar
26.08.2018, 23:45:08

Интригующее начало! Спасибо! Нравится ваш слог и сюжеты!

Начало заинтриговало, продолжение должно быть стоящим))) Девушку уже жаль: так резко всего лишиться - семьи, положения, свободы и своей "второй сущности" я бы сказала. Автору удачи во всех начинаниях)

Кристиночка, жирный плюс вам в карму за такую концовку. А вот Раум ваш мне дико нравится. ))

avatar
19.08.2018, 13:59:19

Мне понравилась книга,как и трилогия ,Будь моей . Обязательно прочту все книги автора !!!

Почитала комментарии. Пошевелила волосами от прочитанного.
Читательницы, если пишут серьезно, подтверждают статистику, что женщины страдают стокгольмским синдромом чаще мужчин :( Господи... Оправдывать насильника "она посмеялась над его влюбленностью", "она сама не одуванчик", и прочими "она сама в короткой пьяной юбке", просто мерзко. Ничто не может оправдать насилие, ничто. Даже убийство может быть оправдано, насилие ничто не может оправдать, тем более, когда речь об осознанном целенаправленном подавлении.
Кристина, ваш талант совершенно неподражаем, вы вытаскиваете отличные злободневные и старые, как сам мир, темы человеческих взаимоотношений, облекаете их в потрясающий язык, сложных неоднозначных и очень реалистичных персонажей. Прошу прощения за такой эмоциональный комментарий, больная мазоль. Как ещё в трилогии "Будь моей" не нашлись защитницы маньяка...

Разочарование.

Разочарована , я думала они останутся вместе ....

Как же мне жаль Нааму. 30 лет рядом с чудовищем и садистом. Удивительно, что она не сошла с ума. И что смогла впоследствии вернуться к нормальной жизни. Спасибо, Кристина, Вы очень здорово пишете! Успехов Вам и удачи во всех начинаниях!

avatar
07.04.2018, 03:29:27

Прочитала за один вечер. Как и другие две книги. Такие эмоциональные американские горки. Очень жалко их обоих. Прям не судьба. Хочется приквел к "Крылья на двоих".

avatar
04.04.2018, 22:37:05

Кристина, вы умничка, и, по моему скромному мнению, самый лучший автор на LitNet. Понравилось, как всегда.

avatar
04.04.2018, 17:31:42

Я главного не поняла т е спал с ней,но самое главное не женился,а относился как к любовнице?если даже сын появился

avatar
31.03.2018, 12:30:18

Спасибо большое за отличную историю! Автору вдохновения!

avatar
28.03.2018, 23:43:21

Ну так что? подписки нет, доступ ограничен! Я если честно думала подписка на вторую книгу будет... Как с прошлой) и тут не так много страничек.

Вопрос Автору: А Андрос когда-нибудь узнает, что Дэмиан не его сын?