Аннотация к книге "Я Твоя Ёлка"
Я всегда жду от Нового года чего-то нереального. И даже если, ничего не произошло в прошлую Новогоднюю ночь, я все равно возлагаю большие надежды на следующий год. Но вот только не в этом году. Что можно ждать хорошего, когда не можешь поехать на Новый год в родной дом?В комнате в общежития, арендованной мною, то же ничего не ждет, кроме пыли и разбросанных вещей. Но и это можно было пережить, если бы не пришлось подрабатывать Новогодним украшением тридцать первого декабря до одиннадцати часов вечера. Так что, от этой ночи я не ожидала ни хорошего, ни плохого. И уж точно не ожидала первого января проснуться в чужой постели с незнакомым мужчиной.Хотя, как не знакомым?Даже очень знакомым, ведь сегодня ночью я была его елкой.
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилая история. Только имя героини так и не известно
Супер
Спасибо большое за чудесную историю!!!!! Безумно понравилась!)
Чудеса рядом, главное - верить! Вдохновения и легкого пера!
Рассказ был бы совсем хорош, если бы не рассогласованность во времени употребляемых глаголов. Рушит целостность восприятия.
Замечательная история! Спасибо!
Главное - верить в чудеса )))
Спасибо! Вдохновения!
класс
Оксана!Спасибо большое! За этим рабочим голопом, суетой не заметила, что уже так близко праздники, а настроение пальчик вниз, вот и решила прочитать эту сказку и не пожалела потраченного времени(улыбнулась и всплакнула, от умеления) Ещё раз, Спасибо!!!!
Спасибо большое
Сказка... но такая... Что тоже захотелось. Спасибо!!!
Дякую, дякую, дякую!!! Як це мило і прекрасно. Здавалося б такий маленький твір, а як все ясно і зрозуміло. А які почуття! Ще раз вдячна автору, за піднятий настрій. Натхнення Вам!!!!
Вкусняшка!
Очень трогательно и волнительно, чудесная новогодняя ночь)))
Зачем было столько мучиться если был номер телефона???
Доброго времени суток!
Мой отзыв находится здесь https://litnet.com/blogs/post/69554
Пунктуация явно не ваш конек. Ну вообще никак. Не смогла продраться через сонм ни к месту проставленных запятых.
Хорошего редактора вам, автор.
Семьсот шестнадцать библиотек! Очешуеть!!!
хороший рассказ...но почему такой скомканый конец?где же хеппи-энд
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена