Книга. "Я твоя последняя игрушка" читать онлайн

Я твоя последняя игрушка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, эмоционально и чувст..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
2142
4047 296556

Текущий рейтинг:
#6462 в Романтическая эротика
#10087 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

12.06.2020 — 25.08.2020


Аннотация к книге "Я твоя последняя игрушка"

— Глупая девочка...
Он тихо смеётся, от его смеха мурашки по коже. Проводит пальцем по моему позвоночнику, я вздрагиваю и задерживаю дыхание. Я стала его любовницей по своей воле - мечтала, что он сдохнет от моих рук. А теперь...
— Ты и правда думала, что сможешь меня убить?
Ненависть даёт мне сил, я поднимаюсь на ноги, смотрю ему прямо в глаза.
— Тебе меня не сломать, - шепчу так тихо, что едва слышу свои слова.
Но он меня слышит.
— Игрушки всегда ломаются, - говорит он с печалью в голосе. - Всегда.
А потом...улыбается.

Эмоционально!
ХЭ!
Чувственно!

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2020, 08:26:12

Спасибо! И все же зацепила...

avatar
19.06.2020, 03:04:52

Давно в душе Аллы все выжжено, тем, давним происшествием. Сейчас она, кроме мести, ни о чем думать не может. Уверена, у Багрова тоже жизнь была не сахар, раз он стал таким, каким стал. Надеюсь, со временем оба оттаят рядом друг с другом и разбирутся в этой непростой ситуации)

Хотелось бы пошутить, что ещё не одно платье испортит, но как-то не до шуток(( Хочется её обнять и плакать вместе с ней.
А человек из прошлого все ждёт, когда она вернётся и поймается...
Спасибо

Бедная девочка...

avatar
18.06.2020, 22:41:00

Спасибо большое! !!!

avatar
18.06.2020, 21:53:32

Большое спасибо за продолжение!

avatar
18.06.2020, 21:41:14

Спасибо!!!

avatar
18.06.2020, 20:08:35

Ира, жестяк!

avatar
18.06.2020, 07:36:07

Он садист?А она идти к врагу, может убийцы своей семьи девственнецей?Зачем?Думала оценит?Делать такой подарок,чтобы мужик ,который сексом как зверь занимается,четвереньки,раком,сделал ей больно?

avatar
17.06.2020, 23:12:55

мало ли что он там узнал. не все можно узнать

Сильна сцена. И вроде Багров должен стать читателю противным, неприятным ещё больше, однако и пожалеть его хочется...
У него сокровище в руках, а он этого не понимает и явно не скоро ещё поймёт ((
Спасибо!

avatar
17.06.2020, 22:11:06

У Аллы удивительный характер, выросла смелой, и главное думающей, и продумывающей свои действия.
Как долго вынашивала свой план, пыталась подобраться к нему, за это время можно стать одержимой) в принципе, она такая и есть.
Я не знаю даже как назвать то, что она делает, она просто полностью положила себя на алтарь мести, а больше для неё ничего и не важно. Тем интереснее будет за ней наблюдать, не может человек остаться равнодушным к другому, тем более, если они будут любовниками.
Багров с виду кажется равнодушным и холодным, а внутри у него, похоже, бушуют демоны. Надеюсь, Алла их обуздает.

avatar
17.06.2020, 22:06:59

Очень неоднозначно и интересно. Интрига и сюжет на грани. Интуиция вопит Багрову, что от Аллы будут проблемы, но он все равно начинает отношения. Много ещё открытий ему предстоит. Я так понимаю, человек в машине был не Багров, а настоящий убийца. А теперь его надо ещё и найти.

avatar
17.06.2020, 22:04:58

Ирина, как всегда у вас не простой и интригующий сюжет! С самого начала - загадки. И герои такие не простые. Их знакомство, его продолжение очень напоминает танго, то она к нему навстречу, но делает вид, что хочет уйти, а он делает вид, что ему все равно, но не хочет отпускать. Очень напряжённо, при этом чувствуется скрытая страсть.
Думаю, что девочка ошибается, и не Багров виноват в смерти родных, но...месть всегда слепа, она нашла цель и будет добиваться своего.
А самое интересное, кто же так хочет устранить Багрова, кто все знал раньше всех?
Спасибо большое!

Я так понимаю, что Алла считает Багрова причастным к гибели её родных и хочет отомстить ему. Но мне кажется, что он здесь не замешан. Был момент в книге, когда я так подумала. И вот как при всей её ненависти к нему она сможет перешагнуть через себя и стать его любовницей? Очень тяжело ей будет. А еще его полное равнодушие ко всему будет сложно преодолеть. Начало уже затягивает своей интригой. Спасибо Большое!

avatar
17.06.2020, 19:52:03

да... очень непростая история!! жизнь Аллу потрепала знатно.. мать, отец с семьей... и все это на ее глазах, считай когда она была рядом... месть сжирает ее, поглотила все ее чувства и не отпускает.. но мне кажется, что вряд ли то, что случилось 7 лет назад, дело рук Багрова... кто-то еще был заинтересован в смерти целой семьи... но кто?? ведь даже Багров был в шоке из-за того, что сделали с маленькими детьми... Кстати, возможно именно Багров звонил тогда на домашний телефон 7 лет назад... с новиночкой!!! вдохновения и легких строчек!!! очень интересное начало!!!!

avatar
17.06.2020, 19:51:13

Spasibo Irina❤❤❤❤❤❤

avatar
17.06.2020, 19:48:07

Ира!♥️♥️♥️

avatar
17.06.2020, 19:30:29

Ох, как же Алла решилась на такое?! Это сколько надо смелости, пожертвовать своей честью и стать игрушкой в руках человека, которого считаешь виноватым в смерти своих родных. Да, ради мести на что только не пойдёшь!? Надеюсь, что Багров всё-таки не причастен к их смерти. Алле желаю стойкости и мужества преодолеть все тяготы и вневзгоды
Автора поздравляю с новинкой!!! И надеюсь, что все будет хорошо))