Книга. "Я твоя последняя игрушка" читать онлайн

Я твоя последняя игрушка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, эмоционально и чувст..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
2142
4047 296556

Текущий рейтинг:
#6447 в Романтическая эротика
#10049 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

12.06.2020 — 25.08.2020


Аннотация к книге "Я твоя последняя игрушка"

— Глупая девочка...
Он тихо смеётся, от его смеха мурашки по коже. Проводит пальцем по моему позвоночнику, я вздрагиваю и задерживаю дыхание. Я стала его любовницей по своей воле - мечтала, что он сдохнет от моих рук. А теперь...
— Ты и правда думала, что сможешь меня убить?
Ненависть даёт мне сил, я поднимаюсь на ноги, смотрю ему прямо в глаза.
— Тебе меня не сломать, - шепчу так тихо, что едва слышу свои слова.
Но он меня слышит.
— Игрушки всегда ломаются, - говорит он с печалью в голосе. - Всегда.
А потом...улыбается.

Эмоционально!
ХЭ!
Чувственно!

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Цена... Она есть у всего, особенно у таких страшных вещей. Убить его и потерять себя, или всё же убить и обрести?! Эмоционально, на грани. Спасибо)

avatar
17.06.2020, 19:13:48

Уух, горячо ))

avatar
17.06.2020, 19:13:11

Очень интересный сюжет. Багров- циник, как и все богатые мужики. Его трудно чем либо удивить и заинтересовать, но Алла его зацепила с самой первой минуты их знакомства.
Спасибо, буду ждать продолжения, интересно кто же всё-таки убил родным Аллы?

avatar
17.06.2020, 19:09:45

Спасибо!!!

avatar
17.06.2020, 19:00:39

Ооо, как же Алла все таки решилась? Тем более если у неё это впервые. Надеюсь, со временем, Багров исправит это первое её впечатление). Спасибо, Ира ❤️

avatar
17.06.2020, 18:56:04

Спасибо за продолжение! Прям уххх! Волнительно!

avatar
17.06.2020, 18:41:45

Очень эмоционально и переживательно! От некоторых событий мурашки по коже.
Безусловно, Алла очень устремленная и смелая девушка, а еще самоотверженная. Ради своих родных, ради мести она добровольно шагнула в клетку с тигром. Очень импонирует, что автор показывает ее внутренние страхи, сопротивление, которое она старается преодолеть. Перед нами сильная бесстрашная женщина, она не супергероиня, но при этом, возможно, смелее многих мужчин.
Багров... вот любим мы плохишей, и все тут. Пресыщенный, скучающий делец. Для него весь мир покупается и продается. В жизни достиг многого. Деньги, женщины, алкоголь, но все это было вчера, неделю назад, месяц, год. И тут появляется Алла. Загадочная блондинка, и говорит вроде правильные вещи, и старается зацепить, понравиться, а все равно картинка разнится с содержанием... Дуэт героев притягивает, хочется следить за ними, за развитием отношений между ними..
И еще я малодушно надеюсь, что Багров все же не причастен к нападению на родных Аллы.

Знаете, такое ощущение безысходности и неистовой веры в свою правоту. Этот стержень, из мести, заматерел сквозь годы, и если его вынуть, то она сломается. Не Багров сломает, а если она таки добьется своего. Как-то не всё так просто с минувшими событиями.

С новиночкой, Ирина!
Какая интересная эмоциональная история. Такое потрясение пережила героиня: нашла
родных, чтобы тут же потерять. Вот что делает жажда наживы. Никаких границ, ни капли жалости. Уничтожать всех подчистую за кучку звонких монет. Разве это люди?! Ну и как тут её осуждать? Убийца ушёл от суда и следствия, а ждать, когда свершится божий суд... Как там гласит китайская мудрость: «Если долго сидеть на берегу реки то можно увидеть, как мимо проплывет труп твоего врага» Нет. Нет. Нет

avatar
17.06.2020, 17:45:49

прочитала начало и как-то не верится мне, что багров может быть мразью, он вызывает симпатию и доверие, несмотря ни на что. Посмотрим как будет развиваться сюжет дальше

avatar
17.06.2020, 17:19:04

а вдруг это не он причастен вообще?

avatar
17.06.2020, 10:50:12

Спасибо большое!❤️

avatar
17.06.2020, 08:44:26

Ира!
Очень интересно закручен сюжет!!!
Как бы хотелось, чтобы Он не был приказчиком убийства...
И мне тоже очень интересно, кто был тот загадочный мужчина , который позвонил?
Не сам ли Багров? Или его лучший « друг»???
Ириш!!
Спасибо огромное!!!
Вдохновения!!!!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.06.2020, 07:28:21

Мне тоже кажется, что Багров не виноват, хотя конечно он не идеальный. Спасибо!)))

avatar
17.06.2020, 07:20:21

Spasibo milaya aftor Jdu prodoljenie teper stalo vsyo yasno.. ... Udachi ❤❤❤❤❤

avatar
17.06.2020, 03:02:18

Что-то мне подсказывает, что тогда, семь лет назад, Алла сделала преждевременные выводы. По крайней мере, хочется на это надеяться. Багров хорош, со всеми его тараканами)))

И она не уйдёт. Слишком долго шла к своей цели...
Только что-то мне кажется, что даже не подумала, а он ли в самом деле виноват.

А ещё у меня есть подозрение по поводу того, с кем она в прошлом по телефону разговаривала, но так и не увидела через окно машины...

Спасибо)

avatar
15.06.2020, 06:42:08

Охохоюшки) Ира, пиши скорее, а то я прямо не знаю как доживу до следующей проды)!

avatar
17.06.2020, 00:05:29

спасибо за интригующую историю, Ирина)) я теперь все ногти изгрызу, ожидая продолжение))

avatar
17.06.2020, 00:52:42

Спасибо за продолжение! Очень переживательно!