Книга. "Я ухожу, любимый" читать онлайн

Я ухожу, любимый

Цикл: Больно. Горько. Сложно.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, герой добивается гер..., чувственно

Читать
Рейтинг:
3196
6878 1074361

Текущий рейтинг:
#536 в Романы о неверности
#793 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

15.02.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Я ухожу, любимый"

— Я ухожу. Делить тебя с другими женщинами больше не стану.
— Глупости! Из-за того, что вчера вернулся поздно?!
Он впивается пальцами в мое запястье. Продолжает искусно крошить нас.
— Знаешь… — прерываю я его жалкие оправдания, — я тебя люблю с восемнадцати лет. Бесконечно люблю. Но смотреть на твои похождения, увы, не готова. А ты иди. Ищи ту единственную, от которой гулять перестанешь.

Мне тяжело промолчать, но Акраму не стоит знать о моей беременности, ведь нашему малышу, возможно, и не суждено появиться на свет. А мне — дожить хотя бы до конца этого лета.

История ГЕЛЕНЫ: Не держи меня.

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2024, 21:43:26

Пусть в меня летят тапки))), но я все равно напишу!! Теперь им надо расписаться. И все равно шумно или скромно, но официально, а то для больнички он Зоре никто....

avatar
17.04.2024, 17:28:31

ну почему все такие кровожадные, а может наш Акрам так любит, что все свои ошибки осознал, я вот верю ему и рада, что он помогает и оберегает и у них все получится,.....будут они счастливы и любовь все выдержит....вдохновения нашему автору и легкого пера, да простите за наши комментарии, которые не к месту и не во время...

avatar
16.04.2024, 21:02:23

Как мне нравится книга. Она психологически очень верная. Нравственный перелом в Акраме проходил постепенно, как и осознание значимости жены в его жизни. Сейчас очень тяжёлый момент, который они преодолеть только вместе. Надеюсь, Акрам больше не допустит прежних ошибок. Спасибо, жду продолжения

avatar
16.04.2024, 12:48:16

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.04.2024, 11:51:31

Спасибо за продолжение!

Большое спасибо.

Спасибо ‍❤️‍

Большое спасибо.

avatar
17.04.2024, 19:53:04

Узнав о болезни Зори, название романа приобретает слишком уж депрессивный оттенок.

avatar
16.04.2024, 00:44:33

Депрессняк... почему же никому не был нужен, вон как бабенки наяривали вначале. Все равно не жалко мне его, хотя сейчас он жалкий(. Спасибо

avatar
12.04.2024, 06:39:38

О, ну все ясно, у девушки ещё и с мамой проблемы. Акрам, конечно же ее одну не оставит и так уже пару месяцев переживает! Надо уже прощать его! А ведь у него помимо одноразовых девушек фактически еще параллельно отношения были. И так он жил всегда, ну чистый султан Сулейман! Ну а сейчас без Зори краски исчезли, домработница тоже, съездил разорвал ненужные отношения и все- другой человек! И прошлое все осталось в прошлом! Чудеса! Взрослым людям бывает тяжело подстраиваться, менять в себе что-то для другого человека, а уж таким кобелям в жизни я НЕ верю. Но это книга, хочется хотя бы здесь немного сказки, так что может и есть у него шанс. Но дорогая наша автор, уж вы хорошенько помурыжте!

avatar
13.04.2024, 22:26:42

Сестру Акрама зовут вроде как Гела, так почему в 22 главе она вдруг стала Леной?

Копаться в прошлом будем потом, сейчас главное здоровье Зори. 

Спасибо)))

avatar
12.04.2024, 13:39:24

Что же врач так пугает? Так ни какие нервишки не выдержат.

avatar
09.04.2024, 06:41:34

Мне Акрама не жаль, если честно. Измаялся, зато как было прекрасно иметь несколько любовниц, мужик настоящий! Гляди, еще какая-нибудь баба объявится, не верю, что прошлое навсегда покинуло его, даже если без измен сейчас. Не верю я в него пока. Но его "давай все сначала начнем" и память сотрем видимо... круто чо...

avatar
11.04.2024, 22:20:31

Ох,Марика)обломали нас)на самом интересном месте)

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
10.04.2024, 00:05:28

Что имеем - не храним,
потерявши - плачем.
Марика, спасибо, очень переживаю за героев. Жду продолжения❤❤❤❤❤❤❤