- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Я ухожу, любимый
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708027992_77.jpg
Я ухожу, любимый
Марика Крамор
Цикл: Больно. Горько. Сложно.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременность, герой добивается гер..., чувственно
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3196
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#536 в Романы о неверности
#793 в Романтическая эротика
Публикация:
15.02.2024 — 27.05.2024
Аннотация к книге "Я ухожу, любимый"
— Глупости! Из-за того, что вчера вернулся поздно?!
Он впивается пальцами в мое запястье. Продолжает искусно крошить нас.
— Знаешь… — прерываю я его жалкие оправдания, — я тебя люблю с восемнадцати лет. Бесконечно люблю. Но смотреть на твои похождения, увы, не готова. А ты иди. Ищи ту единственную, от которой гулять перестанешь.
Мне тяжело промолчать, но Акраму не стоит знать о моей беременности, ведь нашему малышу, возможно, и не суждено появиться на свет. А мне — дожить хотя бы до конца этого лета.
История ГЕЛЕНЫ: Не держи меня.
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть в меня летят тапки))), но я все равно напишу!! Теперь им надо расписаться. И все равно шумно или скромно, но официально, а то для больнички он Зоре никто....
ну почему все такие кровожадные, а может наш Акрам так любит, что все свои ошибки осознал, я вот верю ему и рада, что он помогает и оберегает и у них все получится,.....будут они счастливы и любовь все выдержит....вдохновения нашему автору и легкого пера, да простите за наши комментарии, которые не к месту и не во время...
Как мне нравится книга. Она психологически очень верная. Нравственный перелом в Акраме проходил постепенно, как и осознание значимости жены в его жизни. Сейчас очень тяжёлый момент, который они преодолеть только вместе. Надеюсь, Акрам больше не допустит прежних ошибок. Спасибо, жду продолжения
❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение!
Большое спасибо.
Спасибо ❤️
Большое спасибо.
Узнав о болезни Зори, название романа приобретает слишком уж депрессивный оттенок.
Депрессняк... почему же никому не был нужен, вон как бабенки наяривали вначале. Все равно не жалко мне его, хотя сейчас он жалкий(. Спасибо
О, ну все ясно, у девушки ещё и с мамой проблемы. Акрам, конечно же ее одну не оставит и так уже пару месяцев переживает! Надо уже прощать его! А ведь у него помимо одноразовых девушек фактически еще параллельно отношения были. И так он жил всегда, ну чистый султан Сулейман! Ну а сейчас без Зори краски исчезли, домработница тоже, съездил разорвал ненужные отношения и все- другой человек! И прошлое все осталось в прошлом! Чудеса! Взрослым людям бывает тяжело подстраиваться, менять в себе что-то для другого человека, а уж таким кобелям в жизни я НЕ верю. Но это книга, хочется хотя бы здесь немного сказки, так что может и есть у него шанс. Но дорогая наша автор, уж вы хорошенько помурыжте!
Сестру Акрама зовут вроде как Гела, так почему в 22 главе она вдруг стала Леной?
Копаться в прошлом будем потом, сейчас главное здоровье Зори.
Спасибо)))
Что же врач так пугает? Так ни какие нервишки не выдержат.
Мне Акрама не жаль, если честно. Измаялся, зато как было прекрасно иметь несколько любовниц, мужик настоящий! Гляди, еще какая-нибудь баба объявится, не верю, что прошлое навсегда покинуло его, даже если без измен сейчас. Не верю я в него пока. Но его "давай все сначала начнем" и память сотрем видимо... круто чо...
Ох,Марика)обломали нас)на самом интересном месте)
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Что имеем - не храним,
потерявши - плачем.
Марика, спасибо, очень переживаю за героев. Жду продолжения❤❤❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена