Книга. "Я устала быть сильной" читать онлайн
Эксклюзив

Я устала быть сильной

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3267
11970 1220908

Текущий рейтинг:
#46 в Криминальный любовный роман
#271 в Романтическая эротика


Полный текст 204 стр.

20.07.2025 — 29.12.2025


Аннотация к книге "Я устала быть сильной"

Я разочаровалась в мужчинах и выбрала одиночество. А потом в мою жизнь ворвался ОН.
Наглый. Напористый. Совершенно невыносимый.
Вошел без стука.
Остался без приглашения.
И теперь я не знаю, что страшнее: снова поверить в любовь... или так и не рискнуть.

1030 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2025, 03:59:56

Вот прям, скотин...ка, извините 😬

Он так и просит вилкой в глаз, выбесил жутко!

avatar
27.07.2025, 10:46:17

Спасибо. Потрепят они друг другу нервы. Рафу давно пора. Он и так долго бегает от счастья. 

avatar
27.07.2025, 08:51:46

За почти 50 лет у него что не было серьезных отношений? Или чел с пещеры?😏😅

avatar
27.07.2025, 09:15:13

Ой, Раф, придёт время, сам себя прибить захочешь за то, что так по-свински сейчас ведёшь себя с Эммой ☝️😬 Девочек обижать не рекомендуется, ведь они же потом вырастут, превратятся в мстительных стервочек, и покажут вам, мужикам, небо в алмазах 🤪 В общем, Рафаэль, перспективы твои туманны, а ты уже поди победу празднуешь?! Так ты не торопись, ибо кто знает, как силён твой "противник"?! 😉😋

Спасибо, Анечка 💋

avatar
25.07.2025, 19:40:29

Огонь!!!! 🔥 спасибо!!!

Огнище🔥🔥🔥

avatar
25.07.2025, 17:36:31

Спасибо. Очень интересно наблюдать за ними. 

avatar
24.07.2025, 20:52:09

это пара равных социально и профессионально,что радует)

avatar
25.07.2025, 12:41:34

Надеюсь трасса не увидела ее голой попы при фееричном выпаде😂🤭

avatar
25.07.2025, 12:40:55

Ай, как горячо спасибо большое 🔥

avatar
25.07.2025, 13:21:58

Ой, пожар, пожар 🔥

avatar
25.07.2025, 13:01:59

Мозг улетел в трусы... ой, она же их сняла... так где же сейчас мозг? Совсем улетел?😂😂😂

avatar
23.07.2025, 06:45:40

ох должны они зажечь, уже сейчас искроебит как ))))

avatar
23.07.2025, 09:41:22

Коллекционирует трусики, тогда ему и утяжку сюда надо...чтобы не расслаблялся😂

avatar
23.07.2025, 05:45:47

Ай, красава, Рафаэль!))

avatar
23.07.2025, 06:42:06

ооооо даже я тут затрепыхалась)))) оххх Раф

Вау! Готовим огнетушители 🔥👍!!!! Спасибо! 

avatar
23.07.2025, 08:24:02

Вот прилип, как банный лист! Спасибо за продолжение, Аня!

avatar
23.07.2025, 08:55:46

Лесом, лесом, полем, полем🚀