Книга. "Я устала быть сильной" читать онлайн
Эксклюзив

Я устала быть сильной

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3267
11970 1220908

Текущий рейтинг:
#46 в Криминальный любовный роман
#271 в Романтическая эротика


Полный текст 204 стр.

20.07.2025 — 29.12.2025


Аннотация к книге "Я устала быть сильной"

Я разочаровалась в мужчинах и выбрала одиночество. А потом в мою жизнь ворвался ОН.
Наглый. Напористый. Совершенно невыносимый.
Вошел без стука.
Остался без приглашения.
И теперь я не знаю, что страшнее: снова поверить в любовь... или так и не рискнуть.

1030 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2025, 09:33:22

Огонь начало. Но герой у нас мафиозный, так что будет жёстко. 

avatar
23.07.2025, 10:53:34

Ох тыж блин. Голос у него недовольный, что девушку в ресторан позвали. Но за то ,что караулил у выхода - зачёт. Такую надо караулить.

avatar
23.07.2025, 13:38:37

Кому трусы, а кому и ресторан! Хорошего понемножку.)

avatar
24.07.2025, 00:11:41

Начало зажигательное! Раф не даст нам заскучать.👏

avatar
23.07.2025, 10:16:25

Огонь🔥🔥🔥

противостояние будет крышесносное⚡

avatar
24.07.2025, 05:52:03

Хороший секс еще никому не вредил. Чего отказываться?))

avatar
24.07.2025, 06:31:11

Спасибо большое за продочку!

avatar
24.07.2025, 08:52:15

Подскажите, это самостоятельная история или эти герои где-то еще появлялись?

avatar
22.07.2025, 23:14:25

Вот же засранец. Эмма обломай его, пожалуйста! 

avatar
22.07.2025, 18:15:00

Сейчас Рафаэль окажется судьей, наверное😂

avatar
22.07.2025, 12:53:02

Мария, большое спасибо за награду! 😍

avatar
21.07.2025, 20:34:24

Не читая, можно я угадаю, это же Зоя и новый начальный Алексей? 

avatar
22.07.2025, 17:11:44

Марина, большое спасибо за награду! 😍

avatar
22.07.2025, 13:16:12

Здравствуйте, Анечка, подскажите пожалуйста, а визуал Эммы когда можно будет увидеть?

avatar
22.07.2025, 08:53:07

У Рафа сорвало крышечку?! Эк же его Эмма зацепила 😉😋 А говорил, что на сюси-пуси, т.е. любоффф и романтику во всех их проявлениях, он не поведётся 😝 Ахах, ну-ну, пой светик, не стыдись! Знавали мы крепких орешков, и где они??? ☺️ То то же...☝️🤓 Так что, лучше не обижай нашу Эммочку, а то приворожит не глядя и всё, присохнешь 🤣🤣🤣

Анечка, спасибо 💋 С классной новинкой! 

Гад гадский! А как же суд? Он совсем уже что ли?

avatar
22.07.2025, 10:04:07

Сам виноват! Сделал свое дело - и сразу спать! А поговорить?) 

avatar
22.07.2025, 08:39:21

Начало зажигательное. Как же теперь продолжения дождаться.?

avatar
22.07.2025, 06:13:19

Вау, какой напор, это уже ценно) Это прям редкость, чтоб так настойчиво надо было, поскольку общая масса — вялый планктон. А номера в блок как то инфантильно, пишет тебе человек, и что такого?)

avatar
22.07.2025, 01:34:24

Ой, какие мы нежные) Ему можно, а ей нельзя. Неприятно, когда тобой пользуются, Рафаэль?