Книга. "Я вижу тебя насквозь" читать онлайн
Эксклюзив

Я вижу тебя насквозь

Цикл: Легенды космоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
3253
4139 345494

Текущий рейтинг:
#1671 в Любовная фантастика
#466 в Приключенческий роман


Полный текст 285 стр.

30.03.2016 — 22.09.2018
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Я вижу тебя насквозь"

Любовь идеального мужчины - это мечта. Но как быть, если выяснится, что твоя жизнь является платой за его чувства? Что щедрый, умный и влиятельный мужчина на самом деле не человек, а представитель инопланетной цивилизации?

Страшная правда заставит Варю искать способы избавиться от внимания и заботы пришельца, который не собирается её отпускать. Замкнутый круг, тупик, из которого только один выход - собственная смерть. Или есть ещё вариант?

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2016, 17:40:03

Огромное спасибо, книга замечательная, финал не однозначен, за любовь нужно бороться, очень бы хотелось увидеть роман в печатном виде,
Пока ждала, прочитала вашего Чернокнижника, то же очень, очень,,,,
Теперь нервно буду грызть ногти в ожидании продолжения.
Еще раз спасибо.

Интригующий открытый финал: выбор как бы сделан, но героиня в нем не слишком уверена... Тем не менее она дома, друзья рядом, привычный уклад жизни тоже, любви только не хватает:)) Жду продолжения с нетерпением:) а новые злодеи будут?:)) Спасибо!

avatar
05.06.2016, 16:32:58

Спасибо за эпилог)))))))))
Безумно рада, что Ви снова с нами;-))))
Буду ждать вторую часть=))))

Спасибо! Получила огромное удовольствие! Жду 2 книгу. Творческих Вам успехов!

Лена, спасибо! Чудесная история и кандидаты оба достойные. Как же хочется узнать, кого выберет Варя! С нетерпением буду ждать продолжения

Большое спасибо за книгу!А я так и не решила,кто мне больше нравится,хотя наверно Астен начал"вырываться в лидеры"...Хм,а у Вари какой "срок жизни",если у неё такие гены?

avatar
05.06.2016, 15:20:34

Конец красивый. Мужчины 1:1. Что же дальше?
Спасибо, Леночка.

Спасибо! Книга отличная, сюжет держит все время в тонусе))) С нетерпением буду ждать второй части!

avatar
05.06.2016, 15:17:19

спасибо огромное за такую захватывающую и насыщенную событиями историю, рада, что будет продолжение, заключительным поступком Астен внес сумятицу в думы нашей уникальной девочки, а Керту до конца не доверяю....даже не знаю кому отдаст предпочтение Варя, но за 5 лет она легко может стать мамочкой, вот!

avatar
05.06.2016, 15:11:54

Спасибо! Да... труден будет выбор. Спасибо за историю. Было интересно и небанально. Жду вторую часть. Вдохновения Вам!

Роман так быстро кончился, в том смысле, что очень увлекательный, я бы целую серию в таком духе почитала!!! Спасибо большое за него и жду вторую часть!!! Поздравляю с новой замечательной книгой!!!

Спасибо огромное, не оставляет равнодушным, с нетерпением ждем второй части, вдохновения и легкого пера автору!

маленькая рецензия в благодарность)) https://lit-era.com/reader/moi-recenzii-b5348?c=73584

avatar
05.06.2016, 09:49:22

Спасибо!!!! Эмоции просто взорвались! Жду с нетерпением продочки!! Вернее...вторую часть:)))

Уже эпилог. А хочется читать и читать. Спасибо большое.
Зацепили герои: и Варя - личность весьма неординарная, даже без её особенности, и Керт - пусть "мальчишка" пока и на императора не похож, и, конечно, Астен - мужчина, который знает, что хочет и добивается цели, жёсткий и нежный одновременно, способный меняться, умеющий слышать и слушать... Словом, я предвкушаю много интересного во второй части (а разыгравшаяся фантазия намекает и на третью).

avatar
05.06.2016, 12:29:04

О как! Эпилог? Уже? как так? ))))))))))
Читала бы и читала))))
Такое хорошее, мирное послевкусие, вроде не конец истории и война на горизонте, а все равно как то после прочтения эпилога становится спокойно на душе. И я верю, что все у них получится))))

avatar
03.06.2016, 20:11:38

Лена, спасибо за интересную продочку!!!!! :-)))
Вот почему то многим читательницам нравится Бранд.
Не могу этого понять, лично меня от него просто трясет от злости!!!

avatar
04.06.2016, 19:21:39

ничего не поняла,какой эпилог? а обещанные главы? Лена?????

avatar
04.06.2016, 21:53:40

Леночка, спасибо за замечательную книгу!!!!! И за эмоции, которые Вы подарили с этой историей:-)))
С нетерпением буду ждать продолжения=)))
Желаю что бы вдохновение не покидало никогда, Муза жила с Вами постоянно, редакторы разрывали на части, а тираж превышал все допустимые границы.

avatar
04.06.2016, 22:30:33

Отличная книга! Спасибо! А сколько частей планируется?