https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518439645_74.jpg
Я вижу тебя насквозь
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1671 в Любовная фантастика
#466 в Приключенческий роман
30.03.2016 — 22.09.2018
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо, книга замечательная, финал не однозначен, за любовь нужно бороться, очень бы хотелось увидеть роман в печатном виде,
Пока ждала, прочитала вашего Чернокнижника, то же очень, очень,,,,
Теперь нервно буду грызть ногти в ожидании продолжения.
Еще раз спасибо.
Интригующий открытый финал: выбор как бы сделан, но героиня в нем не слишком уверена... Тем не менее она дома, друзья рядом, привычный уклад жизни тоже, любви только не хватает:)) Жду продолжения с нетерпением:) а новые злодеи будут?:)) Спасибо!
Спасибо за эпилог)))))))))
Безумно рада, что Ви снова с нами;-))))
Буду ждать вторую часть=))))
Спасибо! Получила огромное удовольствие! Жду 2 книгу. Творческих Вам успехов!
Лена, спасибо! Чудесная история и кандидаты оба достойные. Как же хочется узнать, кого выберет Варя! С нетерпением буду ждать продолжения
Большое спасибо за книгу!А я так и не решила,кто мне больше нравится,хотя наверно Астен начал"вырываться в лидеры"...Хм,а у Вари какой "срок жизни",если у неё такие гены?
Конец красивый. Мужчины 1:1. Что же дальше?
Спасибо, Леночка.
Спасибо! Книга отличная, сюжет держит все время в тонусе))) С нетерпением буду ждать второй части!
спасибо огромное за такую захватывающую и насыщенную событиями историю, рада, что будет продолжение, заключительным поступком Астен внес сумятицу в думы нашей уникальной девочки, а Керту до конца не доверяю....даже не знаю кому отдаст предпочтение Варя, но за 5 лет она легко может стать мамочкой, вот!
Спасибо! Да... труден будет выбор. Спасибо за историю. Было интересно и небанально. Жду вторую часть. Вдохновения Вам!
Роман так быстро кончился, в том смысле, что очень увлекательный, я бы целую серию в таком духе почитала!!! Спасибо большое за него и жду вторую часть!!! Поздравляю с новой замечательной книгой!!!
Спасибо огромное, не оставляет равнодушным, с нетерпением ждем второй части, вдохновения и легкого пера автору!
маленькая рецензия в благодарность)) https://lit-era.com/reader/moi-recenzii-b5348?c=73584
Спасибо!!!! Эмоции просто взорвались! Жду с нетерпением продочки!! Вернее...вторую часть:)))
Уже эпилог. А хочется читать и читать. Спасибо большое.
Зацепили герои: и Варя - личность весьма неординарная, даже без её особенности, и Керт - пусть "мальчишка" пока и на императора не похож, и, конечно, Астен - мужчина, который знает, что хочет и добивается цели, жёсткий и нежный одновременно, способный меняться, умеющий слышать и слушать... Словом, я предвкушаю много интересного во второй части (а разыгравшаяся фантазия намекает и на третью).
О как! Эпилог? Уже? как так? ))))))))))
Читала бы и читала))))
Такое хорошее, мирное послевкусие, вроде не конец истории и война на горизонте, а все равно как то после прочтения эпилога становится спокойно на душе. И я верю, что все у них получится))))
Лена, спасибо за интересную продочку!!!!! :-)))
Вот почему то многим читательницам нравится Бранд.
Не могу этого понять, лично меня от него просто трясет от злости!!!
ничего не поняла,какой эпилог? а обещанные главы? Лена?????
Леночка, спасибо за замечательную книгу!!!!! И за эмоции, которые Вы подарили с этой историей:-)))
С нетерпением буду ждать продолжения=)))
Желаю что бы вдохновение не покидало никогда, Муза жила с Вами постоянно, редакторы разрывали на части, а тираж превышал все допустимые границы.
Отличная книга! Спасибо! А сколько частей планируется?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена