Книга. "Я вижу тебя насквозь" читать онлайн
Эксклюзив

Я вижу тебя насквозь

Цикл: Легенды космоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
3253
4139 345493

Текущий рейтинг:
#1652 в Любовная фантастика
#463 в Приключенческий роман


Полный текст 285 стр.

30.03.2016 — 22.09.2018
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Я вижу тебя насквозь"

Любовь идеального мужчины - это мечта. Но как быть, если выяснится, что твоя жизнь является платой за его чувства? Что щедрый, умный и влиятельный мужчина на самом деле не человек, а представитель инопланетной цивилизации?

Страшная правда заставит Варю искать способы избавиться от внимания и заботы пришельца, который не собирается её отпускать. Замкнутый круг, тупик, из которого только один выход - собственная смерть. Или есть ещё вариант?

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух, что же дальше?? Очень волнительно, спасибо!!!

avatar
18.06.2016, 22:54:50

Спасибо!

Такой классический подход: раз нам это не понятно, то надо уничтожить, на всякий случай... -1 к карме переселенцев:)

avatar
18.06.2016, 12:13:44

Люди ведут себя как свиньи. Приехали в гости, а решили , что хозяева! Не они первые, как оказалось! Очень интересно и поучительно!

avatar
18.06.2016, 18:09:21

Спасиб) - щас окромя 'изумрудной'.. ознакомятся переселенцы и с 'фиолетовой').. Интересно.. а какова 'политика' Цейда по отношению к вавиру.. - тож позволит 'насладиться дарАми этого мира')).. или 'ресурсов ''зоны''.. на таких 'Рионов' не хватит?..

avatar
18.06.2016, 09:34:39

Эх, люди вечно все уничтожают. Вместо того, чтобы подружиться и органично вписаться, люди стремятся подчинить, уничтожить, считая себя венцом творения.

Теперь жду продолжения рассказа про Цейд! Очень интересно!

avatar
17.06.2016, 22:50:23

Интересно. Это было задолго до попадания Вари на эту планету?

Большое спасибо)))

Интересненько, только вот не поняла" наветы матери"- "наветы"-это как бы клевета, может "заветы", не?

Большое спасибо))))

avatar
13.06.2016, 07:01:51

Милый автор, простите, пожалуйста, а вы не планировали открыть книгу для бесплатного чтения на пару дней после окончания черновика?

avatar
13.06.2016, 09:35:57

Спасибо за новый эпизод. Вот такой хамелеон наделает дел, а оригиналу потом доказывай, что я не я!

avatar
13.06.2016, 08:36:52

Добавлен новый эпизод "Хамелеон" по мотивам 13 главы

avatar
09.06.2016, 20:25:35

Тьфу(((( ну не могу , не могу воспринимать Астена позитивно, а его нежности......не по мне это. Не правильно, привязанность к нему это патология какая то. Простите меня Лена но раздражает эта его влюбленность жуть. Жду когда отредактируете книгу, что бы пеиечитать со всеми исправлениями и добавлениями))))

Большое спасибо))))

Елена, а тем кто уже купил подписку, скачать можно будет?

Фрагмент от Астена очень нежный, спасибо))

avatar
08.06.2016, 15:01:29

Ну вот, уже эпилог(((

Когда Дейвин успел полюбить???

Варя, впрочем, по уму уже не "за него".

А мне он больше нравится.