https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518439645_74.jpg
Я вижу тебя насквозь
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1652 в Любовная фантастика
#463 в Приключенческий роман
30.03.2016 — 22.09.2018
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, что же дальше?? Очень волнительно, спасибо!!!
Спасибо!
Такой классический подход: раз нам это не понятно, то надо уничтожить, на всякий случай... -1 к карме переселенцев:)
Люди ведут себя как свиньи. Приехали в гости, а решили , что хозяева! Не они первые, как оказалось! Очень интересно и поучительно!
Спасиб) - щас окромя 'изумрудной'.. ознакомятся переселенцы и с 'фиолетовой').. Интересно.. а какова 'политика' Цейда по отношению к вавиру.. - тож позволит 'насладиться дарАми этого мира')).. или 'ресурсов ''зоны''.. на таких 'Рионов' не хватит?..
Эх, люди вечно все уничтожают. Вместо того, чтобы подружиться и органично вписаться, люди стремятся подчинить, уничтожить, считая себя венцом творения.
Теперь жду продолжения рассказа про Цейд! Очень интересно!
Интересно. Это было задолго до попадания Вари на эту планету?
Большое спасибо)))
Интересненько, только вот не поняла" наветы матери"- "наветы"-это как бы клевета, может "заветы", не?
Большое спасибо))))
Милый автор, простите, пожалуйста, а вы не планировали открыть книгу для бесплатного чтения на пару дней после окончания черновика?
Спасибо за новый эпизод. Вот такой хамелеон наделает дел, а оригиналу потом доказывай, что я не я!
Добавлен новый эпизод "Хамелеон" по мотивам 13 главы
Тьфу(((( ну не могу , не могу воспринимать Астена позитивно, а его нежности......не по мне это. Не правильно, привязанность к нему это патология какая то. Простите меня Лена но раздражает эта его влюбленность жуть. Жду когда отредактируете книгу, что бы пеиечитать со всеми исправлениями и добавлениями))))
Большое спасибо))))
Голосуем за Елену на ВК? http://vk.com/club104971200?w=wall-104971200_3953%2Fall
Елена, а тем кто уже купил подписку, скачать можно будет?
Фрагмент от Астена очень нежный, спасибо))
Ну вот, уже эпилог(((
Когда Дейвин успел полюбить???
Варя, впрочем, по уму уже не "за него".
А мне он больше нравится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена