https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518439645_74.jpg
Я вижу тебя насквозь
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1648 в Любовная фантастика
#461 в Приключенческий роман
30.03.2016 — 22.09.2018
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за новый эпизодик! Знал бы тогда Астен, чем все это закончится...
Ахахах, эпизод от лица Рафа классный!!!))
Спасибо!
Легкого творчества!!!
Смешной эпизод)))
Добавлен текст в главу эпизоды
Доброго дня, терпеливо следила и ждала тех нескольких дней. Они еще будут или что-то изменилось? Хочется насладится историей целиком, судя по коментариям там еще тот экшн разворачивался;)
Первая обложка мне больше нра)) а на ней Дейвин или Астен рядом с Варей?
Леночка, огромное спасибо за твое творчество!!! Твой талант и мастерство "пера" меня поражает от романа к роману все больше и больше! Потрясающая книга, как всегда непредсказуемая, эмоциональная, читается на "одном дыхании".Еще раз огромное спасибо!!! И буду с нетерпением ждать твой новый роман:))) ♥♥♥
Ну что вам рассказать про Сахалин - на острове хорошая погода) Лена, мы уже на 1000 а то и больше кругов обсудили твой новый роман, но не сказать я не могла. Ты большая умница, идешь просто семимильными шагами от романа к роману, растешь, как писатель, как творческий человек. Поражаюсь твоему трудолюбию, шикарнейшей фантазии. Несмотря на все мое брюзжание, твой роман получился целостным, очень гармоничным и интересным. Спасибо тебе и очень буду ждать вторую часть. Легкого пера тебе, падрушка моя!
чУдные замечания в комментах, читать увлекательно и приятно, согласна за Астена, в конце его поступки зрелы и взвешенны, т.е. действия не мальчика, но мужа. Вот только и атриев не хочу сбрасывать на обочину, да, Керт наверняка помоложе Астена, опыта поменьше, а вот ответственности за расу хватает, просто у него равновесие в этом пока не установилось, да и жаль их остатки, они были противовесом сертам, а там (чем чёрт не шутит) может что новое откроется, и они смогут сосуществовать рядом без вражды (не зря ж у них такие гербы). Бог в помощь с 'причёсыванием' первой книги, Леночка!
Ведётся первая вычитка начальных глав (0-3). Поэтому добавляются знаки. :))
Большое спасибо за интересную историю. Колоритные герои и необычная история, держат в напряжение, практически до последних строк. Очень понравился эпилог, есть простор для читательской фантазии. С нетерпением буду ждать второй части)))
Вот и написана книга! Большое спасибо!!!!
Впечатление неоднозначное... Если в начале книги я была уверена, что Астен - зло и героиня в любом случае должна быть с Кертом, то сейчас я в этом не уверена....
Может серт посылает ей нужные эмоции? Или он все-таки влюбился? Да и с атрием 5 лет - можно как притереться к друг другу, так и наоборот, начать раздражаться от одного его вида)))
Время покажет....
Будем ждать вторую часть с большим нетерпением. Все таки буду упрямой и надеется, что Астен найдет подход к Варе. Мне кажется что с ним она будет счастливее. Ну хочется что бы было так. А там уж как автору увидится. Но надеюсь и жду.
Спасибо))))
Вторую часть бу ждать)
А пока, надеюсь).. Керт тож подкинет агентству Вари заказы))..
Ви хде обитать бу? Дарье Николаевне ЧТО о ней думать придётся?))
А Раф, значица, подневольный).. Служба) обяжет.. бросит наш Вареничек и улетит 'свидетельствовать'.. куда пошлют.. Вот пусть Дейвин проявит 'влияние').. и закрепит данного разведчика) за Землёй.. подольше.. Иль у пейона семья хде есть?)
Леночка спасибо)))) очень эмоционально проходило чтение))))) жду продолжения
я почитала комент по поводу того, что чего то не хватает и задумалась...... по сути Варя с Дейвином практически не общались, они толком и познакомиться по человечески не могли, у Дея собирательный образ про Варю у Вари чисто интуитивное доверие незнакомцу, в плане общения с Варей у Астена весомое преимущество
Спасибо.Успехов в дальнейшем творчестве, с нетерпением буду ждать вторую часть... Еще раз большое спасибо)))
Спасибо за книгу! Но по итогам первой книги всё равно не определилась между Кертом и Астеном
Спасибо!
Спасибо! А я однозначно за Керта. Пусть Астен найдет возможность обходиться без альвы, перевоспитает Стеллу и встретит девушку за спиной которой не будет таких жутких воспоминаний.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена