Книга. "Я вижу тебя насквозь" читать онлайн
Эксклюзив

Я вижу тебя насквозь

Цикл: Легенды космоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
3253
4139 345494

Текущий рейтинг:
#1648 в Любовная фантастика
#461 в Приключенческий роман


Полный текст 285 стр.

30.03.2016 — 22.09.2018
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Я вижу тебя насквозь"

Любовь идеального мужчины - это мечта. Но как быть, если выяснится, что твоя жизнь является платой за его чувства? Что щедрый, умный и влиятельный мужчина на самом деле не человек, а представитель инопланетной цивилизации?

Страшная правда заставит Варю искать способы избавиться от внимания и заботы пришельца, который не собирается её отпускать. Замкнутый круг, тупик, из которого только один выход - собственная смерть. Или есть ещё вариант?

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2016, 12:33:41

Спасибо за новый эпизодик! Знал бы тогда Астен, чем все это закончится...

Ахахах, эпизод от лица Рафа классный!!!))

Спасибо!
Легкого творчества!!!

avatar
07.06.2016, 10:32:39

Смешной эпизод)))

avatar
07.06.2016, 07:43:13

Добавлен текст в главу эпизоды

avatar
06.06.2016, 13:28:45

Доброго дня, терпеливо следила и ждала тех нескольких дней. Они еще будут или что-то изменилось? Хочется насладится историей целиком, судя по коментариям там еще тот экшн разворачивался;)

Первая обложка мне больше нра)) а на ней Дейвин или Астен рядом с Варей?

avatar
06.06.2016, 15:18:15

Леночка, огромное спасибо за твое творчество!!! Твой талант и мастерство "пера" меня поражает от романа к роману все больше и больше! Потрясающая книга, как всегда непредсказуемая, эмоциональная, читается на "одном дыхании".Еще раз огромное спасибо!!! И буду с нетерпением ждать твой новый роман:))) ♥♥♥

avatar
06.06.2016, 14:57:17

Ну что вам рассказать про Сахалин - на острове хорошая погода) Лена, мы уже на 1000 а то и больше кругов обсудили твой новый роман, но не сказать я не могла. Ты большая умница, идешь просто семимильными шагами от романа к роману, растешь, как писатель, как творческий человек. Поражаюсь твоему трудолюбию, шикарнейшей фантазии. Несмотря на все мое брюзжание, твой роман получился целостным, очень гармоничным и интересным. Спасибо тебе и очень буду ждать вторую часть. Легкого пера тебе, падрушка моя!

чУдные замечания в комментах, читать увлекательно и приятно, согласна за Астена, в конце его поступки зрелы и взвешенны, т.е. действия не мальчика, но мужа. Вот только и атриев не хочу сбрасывать на обочину, да, Керт наверняка помоложе Астена, опыта поменьше, а вот ответственности за расу хватает, просто у него равновесие в этом пока не установилось, да и жаль их остатки, они были противовесом сертам, а там (чем чёрт не шутит) может что новое откроется, и они смогут сосуществовать рядом без вражды (не зря ж у них такие гербы). Бог в помощь с 'причёсыванием' первой книги, Леночка!

avatar
06.06.2016, 12:42:30

Ведётся первая вычитка начальных глав (0-3). Поэтому добавляются знаки. :))

avatar
06.06.2016, 10:58:42

Большое спасибо за интересную историю. Колоритные герои и необычная история, держат в напряжение, практически до последних строк. Очень понравился эпилог, есть простор для читательской фантазии. С нетерпением буду ждать второй части)))

avatar
06.06.2016, 08:59:52

Вот и написана книга! Большое спасибо!!!!
Впечатление неоднозначное... Если в начале книги я была уверена, что Астен - зло и героиня в любом случае должна быть с Кертом, то сейчас я в этом не уверена....
Может серт посылает ей нужные эмоции? Или он все-таки влюбился? Да и с атрием 5 лет - можно как притереться к друг другу, так и наоборот, начать раздражаться от одного его вида)))
Время покажет....

avatar
06.06.2016, 08:08:43

Будем ждать вторую часть с большим нетерпением. Все таки буду упрямой и надеется, что Астен найдет подход к Варе. Мне кажется что с ним она будет счастливее. Ну хочется что бы было так. А там уж как автору увидится. Но надеюсь и жду.

avatar
06.06.2016, 01:21:38

Спасибо))))
Вторую часть бу ждать)
А пока, надеюсь).. Керт тож подкинет агентству Вари заказы))..
Ви хде обитать бу? Дарье Николаевне ЧТО о ней думать придётся?))
А Раф, значица, подневольный).. Служба) обяжет.. бросит наш Вареничек и улетит 'свидетельствовать'.. куда пошлют.. Вот пусть Дейвин проявит 'влияние').. и закрепит данного разведчика) за Землёй.. подольше.. Иль у пейона семья хде есть?)

avatar
05.06.2016, 19:26:01

Леночка спасибо)))) очень эмоционально проходило чтение))))) жду продолжения

я почитала комент по поводу того, что чего то не хватает и задумалась...... по сути Варя с Дейвином практически не общались, они толком и познакомиться по человечески не могли, у Дея собирательный образ про Варю у Вари чисто интуитивное доверие незнакомцу, в плане общения с Варей у Астена весомое преимущество

avatar
05.06.2016, 19:09:41

Спасибо.Успехов в дальнейшем творчестве, с нетерпением буду ждать вторую часть... Еще раз большое спасибо)))

Спасибо за книгу! Но по итогам первой книги всё равно не определилась между Кертом и Астеном

avatar
05.06.2016, 17:56:48

Спасибо! А я однозначно за Керта. Пусть Астен найдет возможность обходиться без альвы, перевоспитает Стеллу и встретит девушку за спиной которой не будет таких жутких воспоминаний.