Книга. "Я вижу тебя насквозь" читать онлайн
Эксклюзив

Я вижу тебя насквозь

Цикл: Легенды космоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
3253
4139 345493

Текущий рейтинг:
#1642 в Любовная фантастика
#461 в Приключенческий роман


Полный текст 285 стр.

30.03.2016 — 22.09.2018
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Я вижу тебя насквозь"

Любовь идеального мужчины - это мечта. Но как быть, если выяснится, что твоя жизнь является платой за его чувства? Что щедрый, умный и влиятельный мужчина на самом деле не человек, а представитель инопланетной цивилизации?

Страшная правда заставит Варю искать способы избавиться от внимания и заботы пришельца, который не собирается её отпускать. Замкнутый круг, тупик, из которого только один выход - собственная смерть. Или есть ещё вариант?

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2016, 19:32:36

На ПМ объявление о чтении приблизительно с 27 июня - вот я и заглядываю сегодня уже 5-й раз. Жду не дождусь прочитать роман. Автор просто замечательно пишет. Вдохновения и успехов Вам, Елена.

avatar
27.06.2016, 09:35:09

а можно и мне открыть доступ, а то не дочитала до подписки. тоже на чернокнижника была подписана. буду благодарна.

avatar
26.06.2016, 21:23:41

Елена, 6 дней онлайн чтения закончились? Выдает со 2 главы ограничение. Так ждала, чтобы прочитать целиком.

Я читала до подписки, а сейчас дочитать можно?

avatar
25.06.2016, 09:52:07

Добавлен ГЛОССАРИЙ читателя.

Если есть что-то, что осталось неясным, пишите :)))

avatar
25.06.2016, 10:42:07

66666 прочтений :)))))

Доброго дня!
М-м-м, уже скоро нам, несчастным, можно будет приобщиться?

avatar
24.06.2016, 20:48:48

Ждем :)



avatar
23.06.2016, 16:34:24

Добавила эпизод №5. Покушение. Взгляд с атрийской стороны.

avatar
23.06.2016, 10:06:02

А я все терпеливо жду * шаркая ножкой *

♥♥♥♥♥

avatar
21.06.2016, 13:43:15

Лена, ну и что это за конец????!!!!! Я требую еще!!! Продолжение!!!))))))

avatar
21.06.2016, 13:34:35

Леночка!!! С днем рождения!!!! Всего тебе хорошего и побольше читателей!!!!

Лен, спасибо за рассказ!!! Люди получили то, что заслужили...

avatar
19.06.2016, 18:05:43

Спасибо! А остальные погибли или тоже стали частью Цейда?

avatar
19.06.2016, 20:18:10

Елена, спасибо. С нетерпением жду ваших новых книг.

avatar
19.06.2016, 22:49:25

Спасибо:-))))

avatar
19.06.2016, 16:19:00

Какая интересная история любви!!!!))) Но планета, как мы помним, уничтожает все иноземное и стремится к любви... чтож, посмотрим, что именно к этому приведет)))

avatar
19.06.2016, 17:33:43

как конец, почему конец? мне мало я жадная))) так ,а что с людьми случилось которые остались?

avatar
18.06.2016, 19:38:23

а фиолетовая пыль разумна?

avatar
19.06.2016, 14:48:19

Спасибо! Очень трогательно.