https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518439645_74.jpg
Я вижу тебя насквозь
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1664 в Любовная фантастика
#450 в Приключенческий роман
30.03.2016 — 22.09.2018
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Ох, и закрутились события со скоростью света. Боюсь даже предположить дальнейшее развитие. Спасибо. Безумно интересно.
Большое спасибо)))
Да.... вот это поворот....
Да уж... Как-то жутковато. А сёрт как та кошка, которая всегда падает на лапы.
Даже здесь умудрился надыбать себе бонусов...
Спасибо!
Добрый вечер, Леночка! Спасибо за продку, но все равно мало.)))
Я не знаю как Варя,а я... но, серт думает, что оправдался перед Вареником, но это его помощник пытался убить Варю... Да-да, да не доставайся ты никому... На месте Вари, я бы подумала, что это приказ Астена. А блокада... но мы же как - то живем и ничего.)))
Ха-ха-ха, вот что значит опыт:)))- сделал-таки атрия, как мальчишку:)) итак, одного гаденыша пристрелили, еще осталось Стеллу прищучить, чтоб не пакостила:) тапок по свеженькой проде-" упоения своей победОЙ":) все просто здорово, в этой книге еще сюрпризы будут?:)
Да уж Лена ,закрутила сюжет.Мы по А стену все слезы выплакали, а он вон как ситуацию в свою пользу повернул. И как теперь Варя на Землю попадёт.
Кто-то раньше в коммах писал,что эта книга хуже "Чернокнижника....". НЕ ПРАВДА!
Лена вдохновения,любящего муза и нам продки побольше.
Все плачем и всех спасаем. Это что же такое . Я в большом расстройстве. Спасибо, когда продолжение. Автора наградить.
Леночка, это уже близко усё, да? Конец?
О, теперь будем Астенчика спасать:)))
Блииин((( хочу срочно проду!!
Ох автор и фантазер))))) сижуу довольно улыбаюсь, про Рафа рассказали, Дея сосватали))))))))). Лепота))))))))
приплыли. Все, Астана нет.(((
А кому-то от сертостервы попадет теперь!!! Она же не разрешала Астена трогать, он ей самой нужен!
Вот это поворот! Лена сразили наповал, может быть можно как-то спасти Астена,если Варя поделится с ним силой. А Даннарта со Стелой расщепить на атомы.
Астен же знает чья "эта шавша",а значити чей приказ выполнялся?Он же это не спустит Стэле,это не станет побуждением к возвращению себе трона?Спасибо!
Только показалось, что все становится гладко и скучно, как такой поворот! Круто:))) Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена