Книга. "Я вижу тебя насквозь" читать онлайн
Эксклюзив

Я вижу тебя насквозь

Цикл: Легенды космоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
3253
4139 345494

Текущий рейтинг:
#1664 в Любовная фантастика
#450 в Приключенческий роман


Полный текст 285 стр.

30.03.2016 — 22.09.2018
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Я вижу тебя насквозь"

Любовь идеального мужчины - это мечта. Но как быть, если выяснится, что твоя жизнь является платой за его чувства? Что щедрый, умный и влиятельный мужчина на самом деле не человек, а представитель инопланетной цивилизации?

Страшная правда заставит Варю искать способы избавиться от внимания и заботы пришельца, который не собирается её отпускать. Замкнутый круг, тупик, из которого только один выход - собственная смерть. Или есть ещё вариант?

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2016, 08:18:45

Спасибо!

avatar
04.06.2016, 08:14:49

Спасибо!

Ох, и закрутились события со скоростью света. Боюсь даже предположить дальнейшее развитие. Спасибо. Безумно интересно.

Большое спасибо)))

avatar
03.06.2016, 22:14:07

Да.... вот это поворот....

avatar
03.06.2016, 21:45:59

Да уж... Как-то жутковато. А сёрт как та кошка, которая всегда падает на лапы.
Даже здесь умудрился надыбать себе бонусов...

avatar
03.06.2016, 19:44:57

Добрый вечер, Леночка! Спасибо за продку, но все равно мало.)))
Я не знаю как Варя,а я... но, серт думает, что оправдался перед Вареником, но это его помощник пытался убить Варю... Да-да, да не доставайся ты никому... На месте Вари, я бы подумала, что это приказ Астена. А блокада... но мы же как - то живем и ничего.)))

Ха-ха-ха, вот что значит опыт:)))- сделал-таки атрия, как мальчишку:)) итак, одного гаденыша пристрелили, еще осталось Стеллу прищучить, чтоб не пакостила:) тапок по свеженькой проде-" упоения своей победОЙ":) все просто здорово, в этой книге еще сюрпризы будут?:)

Да уж Лена ,закрутила сюжет.Мы по А стену все слезы выплакали, а он вон как ситуацию в свою пользу повернул. И как теперь Варя на Землю попадёт.
Кто-то раньше в коммах писал,что эта книга хуже "Чернокнижника....". НЕ ПРАВДА!
Лена вдохновения,любящего муза и нам продки побольше.

avatar
03.06.2016, 17:57:50

Все плачем и всех спасаем. Это что же такое . Я в большом расстройстве. Спасибо, когда продолжение. Автора наградить.

avatar
03.06.2016, 14:36:47

Леночка, это уже близко усё, да? Конец?

О, теперь будем Астенчика спасать:)))

avatar
03.06.2016, 12:47:51

Блииин((( хочу срочно проду!!

avatar
03.06.2016, 10:23:14

Ох автор и фантазер))))) сижуу довольно улыбаюсь, про Рафа рассказали, Дея сосватали))))))))). Лепота))))))))

avatar
03.06.2016, 14:23:42

приплыли. Все, Астана нет.(((

А кому-то от сертостервы попадет теперь!!! Она же не разрешала Астена трогать, он ей самой нужен!

Вот это поворот! Лена сразили наповал, может быть можно как-то спасти Астена,если Варя поделится с ним силой. А Даннарта со Стелой расщепить на атомы.

Астен же знает чья "эта шавша",а значити чей приказ выполнялся?Он же это не спустит Стэле,это не станет побуждением к возвращению себе трона?Спасибо!

Только показалось, что все становится гладко и скучно, как такой поворот! Круто:))) Спасибо