https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518439645_74.jpg
Я вижу тебя насквозь
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1683 в Любовная фантастика
#460 в Приключенческий роман
30.03.2016 — 22.09.2018
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то в окружении Вари появился настоящий друг, которому ничего от нее не нужно. лишь дружба и хорошее отношение. Спасибо. Как-то спокойнее стало за Варю
Спасибо!
ну ниче сеееее( это что? ей в течении пяти лет надо свиноматкой стать?
Елена, спасибо за продочку:-))))) Вот жешь этот Даннарт КО..Л!!!!!! Вот как есть слизень!!!!!
А Рафаэль, как оказалось действительно хороший друг:-)))
У них теперь там, прямо фантастическая четверка;-)))
Варя, Дейвин, Рафаэль и Ирина:-))))))
Им теперь осталось только окончательно спасти Землю=))
Помните детскую песенку: ."...здорово , когда на свете есть друзья", так вот Варев в этом повезло, надеюсь, что в ближайшее время Раф ее не бросит. Возможно, в ближайшее время события начнут развиваться стремительно: всем же надо действовать! Стелла тоже небось засветится:) Вряд ли мы будем уныло наблюдать пятилетние попытки размножения атриев:)))) Даннарт Вард еще разок подтвердил теорию о том, что не только люди, но и серты тоже:)) бывают разные-" сволочистость" не зависит ни от национальность, ни от расы. С нетерпением готова удивляться и дальше:))))
Да уж, и тут постарался "верный" помощник!
Вот это разведка у них работает! Перебдел, явно...
Спасибо! Астен остался с разбитым сердцем. Ну что ж, надо налаживать отношения с Дэем. Хочешь-не хочешь, а придется влюбляться. Или это еще не конец?
Очень жалко Астена так хотелось, чтобы она с ним была
А мне Астена жалко, не смотря на все он Варю любит. Я не знаю чего бы хотела, но мне Керт почему то не нравится. Есть что то в нем не искреннее. Я надеюсь на фантазию автора и она нам может быть даст какой нибудь третий вариант развития события. Так сказать на всех не угодишь.,теперь придется ему ублажать императрицу.
Она еще думала - атрии или серты???)))) Пффф... помойму тут даже выбирать не нужно... другой вопрос с продолжением рода... ведь есть Эко - искусственное оплодотворение... и это наши "неразвитые" технологии, так что отдать яйцеклетку раз в месяц без ущерба для нервов и без оглядывания по сторонам (вдруг серт ее хочет выпить) можно жить)))
За пять лет - 60 детей)))) неплохие цифры)))) и это без двойняшек и тройняшек....
Большое спасибо за продку))) Лена вы так все повернули, вот честно. только одна фраза-мало, хочу еще проды)))
*иронично-издевательски* мдаа, и впрямь, правосудие везде и правое, и судие! как говорил пьяный грузчик - кто сгрёб, тот и в...б , так и тут: за пять лет шустро найдите панацею, што за века не нашли, или пусть вечно цветут серты! ведь не могут же не понимать другие расы, что нестарение сертов это неестественный процесс, но откупаются от союзников целой планетой! ээхх, справедливость товар штучный и хрупкий....
спасибки, Леночка!
То есть Варя априори согласилась родить Керту?
Пять лет - это жестко. Мало слишком.
Тут или Варя должна в инкубатор превратиться, или начаться мегаактивный поиск тех, которые почему-то все еще не нашлись ранее. Атрии же не первый день на Земле!
То есть за пять лет перелопатить планету в поисках таких как Варя, а если она уникальна? Разберут на молекулы?!!
Надо искать! Скорее всего она на планете не одна такая!
А то срок маловат. За пять лет можно и не простить и следующего атрия себе не подобрать и в колбочке не факт что получится. Всёж исследования требуют времени!
Вообще-то странно при таких продолжительностях жизни сторон давать какие-то жалкие пять лет...
Опять тормозит и дублит, видимо заснул... Умаялси за день мой инетушка!
Ну вот теперь Керт должен доказать Варваре, что он не К...Л. Трудная задачка...., но ведь мы трудностей не боимся.
И есть же еще Дан с приказом Стеллы.
Спасибо.
Ого , а вот это интересно как же теперь поведут себя серты.......спасибо
Но ведь если будет продолжение книги, то очевидно, что не все у атриев будет шоколадно? Будет ли Варя жалеть о своем выборе? Будет ли Астен продолжать бороться уже за любовь? И чем сердце успокоится? Это, Лена , только Вы сможете нам поведать:)) спасибо большое, Вы интересный автор и замечательный собеседник:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена