Книга. "Я вижу тебя насквозь" читать онлайн
Эксклюзив

Я вижу тебя насквозь

Цикл: Легенды космоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
3253
4139 345495

Текущий рейтинг:
#1683 в Любовная фантастика
#460 в Приключенческий роман


Полный текст 285 стр.

30.03.2016 — 22.09.2018
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Я вижу тебя насквозь"

Любовь идеального мужчины - это мечта. Но как быть, если выяснится, что твоя жизнь является платой за его чувства? Что щедрый, умный и влиятельный мужчина на самом деле не человек, а представитель инопланетной цивилизации?

Страшная правда заставит Варю искать способы избавиться от внимания и заботы пришельца, который не собирается её отпускать. Замкнутый круг, тупик, из которого только один выход - собственная смерть. Или есть ещё вариант?

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2016, 12:11:04

Наконец-то в окружении Вари появился настоящий друг, которому ничего от нее не нужно. лишь дружба и хорошее отношение. Спасибо. Как-то спокойнее стало за Варю

avatar
02.06.2016, 20:21:07

ну ниче сеееее( это что? ей в течении пяти лет надо свиноматкой стать?

avatar
03.06.2016, 06:54:42

Елена, спасибо за продочку:-))))) Вот жешь этот Даннарт КО..Л!!!!!! Вот как есть слизень!!!!!
А Рафаэль, как оказалось действительно хороший друг:-)))
У них теперь там, прямо фантастическая четверка;-)))
Варя, Дейвин, Рафаэль и Ирина:-))))))
Им теперь осталось только окончательно спасти Землю=))

Помните детскую песенку: ."...здорово , когда на свете есть друзья", так вот Варев в этом повезло, надеюсь, что в ближайшее время Раф ее не бросит. Возможно, в ближайшее время события начнут развиваться стремительно: всем же надо действовать! Стелла тоже небось засветится:) Вряд ли мы будем уныло наблюдать пятилетние попытки размножения атриев:)))) Даннарт Вард еще разок подтвердил теорию о том, что не только люди, но и серты тоже:)) бывают разные-" сволочистость" не зависит ни от национальность, ни от расы. С нетерпением готова удивляться и дальше:))))

avatar
03.06.2016, 09:20:59

Да уж, и тут постарался "верный" помощник!
Вот это разведка у них работает! Перебдел, явно...

avatar
03.06.2016, 10:00:20

Спасибо! Астен остался с разбитым сердцем. Ну что ж, надо налаживать отношения с Дэем. Хочешь-не хочешь, а придется влюбляться. Или это еще не конец?

avatar
03.06.2016, 07:16:00

Очень жалко Астена так хотелось, чтобы она с ним была

avatar
03.06.2016, 06:59:07

А мне Астена жалко, не смотря на все он Варю любит. Я не знаю чего бы хотела, но мне Керт почему то не нравится. Есть что то в нем не искреннее. Я надеюсь на фантазию автора и она нам может быть даст какой нибудь третий вариант развития события. Так сказать на всех не угодишь.,теперь придется ему ублажать императрицу.

avatar
02.06.2016, 22:08:16

Она еще думала - атрии или серты???)))) Пффф... помойму тут даже выбирать не нужно... другой вопрос с продолжением рода... ведь есть Эко - искусственное оплодотворение... и это наши "неразвитые" технологии, так что отдать яйцеклетку раз в месяц без ущерба для нервов и без оглядывания по сторонам (вдруг серт ее хочет выпить) можно жить)))
За пять лет - 60 детей)))) неплохие цифры)))) и это без двойняшек и тройняшек....

avatar
02.06.2016, 23:39:42

Большое спасибо за продку))) Лена вы так все повернули, вот честно. только одна фраза-мало, хочу еще проды)))

*иронично-издевательски* мдаа, и впрямь, правосудие везде и правое, и судие! как говорил пьяный грузчик - кто сгрёб, тот и в...б , так и тут: за пять лет шустро найдите панацею, што за века не нашли, или пусть вечно цветут серты! ведь не могут же не понимать другие расы, что нестарение сертов это неестественный процесс, но откупаются от союзников целой планетой! ээхх, справедливость товар штучный и хрупкий....
спасибки, Леночка!

avatar
02.06.2016, 22:27:02

То есть Варя априори согласилась родить Керту?

avatar
02.06.2016, 22:12:35

Пять лет - это жестко. Мало слишком.
Тут или Варя должна в инкубатор превратиться, или начаться мегаактивный поиск тех, которые почему-то все еще не нашлись ранее. Атрии же не первый день на Земле!

avatar
02.06.2016, 21:57:33

То есть за пять лет перелопатить планету в поисках таких как Варя, а если она уникальна? Разберут на молекулы?!!

avatar
02.06.2016, 21:20:40

Надо искать! Скорее всего она на планете не одна такая!
А то срок маловат. За пять лет можно и не простить и следующего атрия себе не подобрать и в колбочке не факт что получится. Всёж исследования требуют времени!
Вообще-то странно при таких продолжительностях жизни сторон давать какие-то жалкие пять лет...

avatar
02.06.2016, 21:20:42

Опять тормозит и дублит, видимо заснул... Умаялси за день мой инетушка!

avatar
02.06.2016, 20:41:18

Ну вот теперь Керт должен доказать Варваре, что он не К...Л. Трудная задачка...., но ведь мы трудностей не боимся.
И есть же еще Дан с приказом Стеллы.
Спасибо.

avatar
02.06.2016, 20:56:24

Ого , а вот это интересно как же теперь поведут себя серты.......спасибо

Но ведь если будет продолжение книги, то очевидно, что не все у атриев будет шоколадно? Будет ли Варя жалеть о своем выборе? Будет ли Астен продолжать бороться уже за любовь? И чем сердце успокоится? Это, Лена , только Вы сможете нам поведать:)) спасибо большое, Вы интересный автор и замечательный собеседник:)))