https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518439645_74.jpg
Я вижу тебя насквозь
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1671 в Любовная фантастика
#445 в Приключенческий роман
30.03.2016 — 22.09.2018
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛеночка, огромное спасибо!!!!! Теперь я немного спокойна за Варичку!!!
И смогу спокойно спать:-)))
Буду надеяться и ждать, что между Варей и Деем возникнет настоящая любовь:-)))
Спасибо. А дальше, а дальше что?
Лена а рассказ про Рафа будет? гей он или не гей))))) чего он поперся к мальчикам на катер? и как он в их с Ири компании вообще оказался?
Ох!!!!!! Мое сердце сейчас разорвется в ожидании Вариного ответа!!!!!!!
Спасибо большое за продочку:-))))))
Cпасибо!
Самое ужасное в этом выборе, что выбирать приходится между "фигово"и "очень фигово", а главное, кроме себя, винить тоже будет некого. Есть еще вариант- " так не доставайся же ты никому", это уже из разряда" фиговей некуда"... Искренне сочувствую героине, так как для самой из двух маечек выбрать одну- страдательная эпопея, а здесь все фундаментально)
Спасибо!
Вот, что решит Варя? Сложное решение; артрий не любит, а серт... погибнут люди и половина пойдут на эксперименты. Да-а, задачка та: ты или человечество?
Спасибо))))))
Вот это да! Слушание очень динамичное, и Раф...поразил просто)) спасибо!!!
И куда же ей бедной податься? Может автор предложит нам какой нибудь третий вариант? а то уже все нервы вибрируют.
А вот и Рафик появился... Правда амплуа сменил... У-у паршивец!
Но выбор, в принципе, стоит о том либо ты размножаешься, но не трогают всю планету, либо всё население глубоко в анусе и тебя всё равно имеет победитель... Тут разговаривай не разговаривай, а выбор прост. К тому же с атрием ей было явно приятней находится рядом.
Елена, спасибо за продочку!!!!!! Вот удивили, так удивили:-)))) Рафаэль то оказывается шпиЁн;-)))
Спасибо!
Вот и лопушок, художник....спасибо
)))))))))))) ну вот так не честно )))) Оля знала когда ставила на Рафа)) вот полезно все же читать комы)))))))спасибо))
Ай да дизайнер, ай да плут!
Керт серьезно предъявляет права на Варю или это только ход такой?
Да, Раф- это была вторая версия, просто давно о нем слышно не было:) да, ее и Керт обманул, точнее, недоговорил, опять же он наследник и должен думать в первую очередь о своем народе... А Раф, молодец, все ж присматривал за Варей)
Спасибо, за проду, Леночка.
Варя наивная дурочка. Наступать те же самые грабли. Как можно доверять человеку, который однажды обманул?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена