https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518439645_74.jpg
Я вижу тебя насквозь
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1690 в Любовная фантастика
#459 в Приключенческий роман
30.03.2016 — 22.09.2018
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))))
Елена, спасибо за продки)) Я не очень поняла, Ральф и есть тот судья на процессе? После таких откровений и Астен, и Керт окажутся в равнозначном удалении от Вари?
Большое спасибо)))
Спасибо!
Интересно, а чей голос ее показался знакомым?
Спасибо! Особь - обидно как.
Спасибо!
До боли знакомый? Мама?:)) требования одинаковые, обоснования тоже , даже взамен Земле предлагают одно и то же, тянут в разные стороны Варюньку, а ей выбирать надо:) вспомнилось незабвенное" голосуй сердцем", правда, потом все плевались от такого"сердечного" выбора:))
наверно ее отца? До Вари дошло ли наконец что и те и другие хотят ее использовать для размножения?.
Так-таки.. не спросят мнения самой 'особи.. субъекта М-36'(((.. Разумность не доказана((.. Устроить бы этим 'альянсникам' экзамен).. - типа.. ''А и В сидели на трубе..''
Спасибо))
Интернет притормаживает и двоит коммы... Не выспался...
Так-так...
Существовать или размножаться? вот в чём вопрос!
Интересненько, чьи доводы будут признаны более справедливыми:) вот смотрите, человечество сидит у себя на Земле, честно считает себя пупом эволюции, а в это время его планету, как дойную корову, делят какие-то там цивилизации... Короче , на самого умного всегда найдется более умный, а на сильного- более сильный... Что ж, ждем чего там этот суд в мозгах у наших альф наковыряет:)
Большое спасибо за продолжение)))
Спасибо! Ждем результата.
А мне вот интересно, при слиянии сознаний ассесор и судьи увидят же наверное, что два мужика за Землю спорят ,потому что одну землянку не поделили,да и про геномы Варины узнают. Неужели их Варя не заинтересует. И в четвёртом секторе случайно не спряталась тёмная лошадка.
Спасибо!
Так всё-таки опекуны или рабовладельцы? Понятия-то неоднозначные!
А серты по-моему их приравняли...
Поражаюсь фантазии)) медузы впечатлили)) Лен, спасибо! Жду продолжения и результатов суда)
Спасибо))
..помечтать) о ''предложении.. и месте в Альянсе'' для Земли можно?:-) :-)
Судебные интриги предвкушаю).. но, надеюсь, Керт и одновременно замутил) хитроплан по привязке Вари к себе))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена