Книга. "Я вижу тебя насквозь" читать онлайн
Эксклюзив

Я вижу тебя насквозь

Цикл: Легенды космоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
3253
4139 345495

Текущий рейтинг:
#1690 в Любовная фантастика
#459 в Приключенческий роман


Полный текст 285 стр.

30.03.2016 — 22.09.2018
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Я вижу тебя насквозь"

Любовь идеального мужчины - это мечта. Но как быть, если выяснится, что твоя жизнь является платой за его чувства? Что щедрый, умный и влиятельный мужчина на самом деле не человек, а представитель инопланетной цивилизации?

Страшная правда заставит Варю искать способы избавиться от внимания и заботы пришельца, который не собирается её отпускать. Замкнутый круг, тупик, из которого только один выход - собственная смерть. Или есть ещё вариант?

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2016, 12:05:17

Елена, спасибо за продки)) Я не очень поняла, Ральф и есть тот судья на процессе? После таких откровений и Астен, и Керт окажутся в равнозначном удалении от Вари?

Большое спасибо)))

avatar
02.06.2016, 07:43:47

Интересно, а чей голос ее показался знакомым?

avatar
02.06.2016, 09:09:31

Спасибо! Особь - обидно как.

До боли знакомый? Мама?:)) требования одинаковые, обоснования тоже , даже взамен Земле предлагают одно и то же, тянут в разные стороны Варюньку, а ей выбирать надо:) вспомнилось незабвенное" голосуй сердцем", правда, потом все плевались от такого"сердечного" выбора:))

avatar
02.06.2016, 07:45:33

наверно ее отца? До Вари дошло ли наконец что и те и другие хотят ее использовать для размножения?.

avatar
02.06.2016, 07:38:32

Так-таки.. не спросят мнения самой 'особи.. субъекта М-36'(((.. Разумность не доказана((.. Устроить бы этим 'альянсникам' экзамен).. - типа.. ''А и В сидели на трубе..''
Спасибо))

avatar
02.06.2016, 07:15:18

Интернет притормаживает и двоит коммы... Не выспался...

avatar
02.06.2016, 07:15:16

Так-так...
Существовать или размножаться? вот в чём вопрос!

Интересненько, чьи доводы будут признаны более справедливыми:) вот смотрите, человечество сидит у себя на Земле, честно считает себя пупом эволюции, а в это время его планету, как дойную корову, делят какие-то там цивилизации... Короче , на самого умного всегда найдется более умный, а на сильного- более сильный... Что ж, ждем чего там этот суд в мозгах у наших альф наковыряет:)

Большое спасибо за продолжение)))

avatar
01.06.2016, 22:06:40

Спасибо! Ждем результата.

А мне вот интересно, при слиянии сознаний ассесор и судьи увидят же наверное, что два мужика за Землю спорят ,потому что одну землянку не поделили,да и про геномы Варины узнают. Неужели их Варя не заинтересует. И в четвёртом секторе случайно не спряталась тёмная лошадка.

avatar
01.06.2016, 19:36:20

Так всё-таки опекуны или рабовладельцы? Понятия-то неоднозначные!
А серты по-моему их приравняли...

Поражаюсь фантазии)) медузы впечатлили)) Лен, спасибо! Жду продолжения и результатов суда)

avatar
01.06.2016, 18:32:54

Спасибо))
..помечтать) о ''предложении.. и месте в Альянсе'' для Земли можно?:-) :-)

Судебные интриги предвкушаю).. но, надеюсь, Керт и одновременно замутил) хитроплан по привязке Вари к себе))