https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518439645_74.jpg
Я вижу тебя насквозь
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1698 в Любовная фантастика
#462 в Приключенческий роман
30.03.2016 — 22.09.2018
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛеночка, читаю коммы и жду доступа! Вдохновения и удачи!
Спасибо за продолжение!!!!!!! А Стерву имперскую со слизнем истреблять будем? ;-)))))
Большое спасибо за проду)
Лен, вот еще какой вопрос. Когда Астен со Стелой занимались сексом, то жизненные силы забрала Стела. Получается, что у сертов женщины приспособленцы и хавают не только примитивов, но и своих же мужиков? Во дают!
Вот змея!!!
Спасибо!
Н-да, уязвлённая женщина - зло, но уязвлённая императрица... Это зло с неисчерпаемыми возможностями.
Конечно вряд ли Астен к Варе подпустит теперь бывшего приятеля, но не обязательно ведь своими руками что-то делать.
Раса энергетических вампиров! Как я сочувствую Варе! Какое может быть обожание, если после выпиваешь все соки из объекта своих чувств?
Вот ведь стеррва Стелла. Спасибо
Спасибо, Леночка.
Нас убивают хищники: львы, белые медведи, змеи, пауки и крокодилы и да, как не печально, мы убиваем друг друга, но от этого мы не стали любить больше животных. Так и Варя Астена.
Да-а, смерть оправдала бы серта и все его злодеяния, особенно, умри он ради Вареника. Вот потом Варвару Анатольевну совесть замучает.
Спасибо!!!
Милый автор когда же произойдет или возможно произойдет что то чтобы Варя поняла что хотел донести до нее Астен?. Я почему то верю что не все так мрачно и удастся найти равновесие между всеми. А Варя действительно зациклилась на своих горьких переживаниях и сейчас не способно все проанализировать.
Спасибо! Смертельная угроза нависла над Варей((
Астен прав в том, что люди бездумно убивают себе подобных на несколько купюр в кошельке.(( А серты просто хищники, убивают для продолжения своей жизни. Конечно, это их не оправдывает.
Спасибо за продолжение!)
То, что будет вторая книга я очень рада! Но пока не хочется чтобы первая заканчивалась) Вот терь Стелла задумала избавиться от Вари, волнительно, спасибо за проду
Ох ты ж, две женские истерики за проду:) а если в результате суда победят атрии, тогда что ожидает Землю? В их альтруизм тоже что-то не очень верится...
Спасибо!
Спасибо! Что-то у меня все меньше надежды на то, что Варя будет с Астеном.
)))) сама ж.. делала перед сертом вид) что о космических путешествиях мечтается).. И вот возят Вареника бесплатно с планеты на планету.. но в её интерпретации) это 'клетка' и 'таскаешь за собой'))) *женская логика землян*
А могла бы.. представить себя шпионкой в стане врага).. ради своей родной Земли жертвующей *временно* личной свободой)..
Спасибо))
тук-тук, Астен, это мы, неприятности, а то ж ты расслабился, воодушевился, а ситуация с потреблением альв не изменилась, и отношения с Варькой каждый раз будут спотыкаться через неё! так што, тук-тук, мы тут , мы рядом, не забывай!
спасибки, Леночка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена