Книга. "Я вижу тебя насквозь" читать онлайн
Эксклюзив

Я вижу тебя насквозь

Цикл: Легенды космоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
3253
4139 345497

Текущий рейтинг:
#1698 в Любовная фантастика
#462 в Приключенческий роман


Полный текст 285 стр.

30.03.2016 — 22.09.2018
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Я вижу тебя насквозь"

Любовь идеального мужчины - это мечта. Но как быть, если выяснится, что твоя жизнь является платой за его чувства? Что щедрый, умный и влиятельный мужчина на самом деле не человек, а представитель инопланетной цивилизации?

Страшная правда заставит Варю искать способы избавиться от внимания и заботы пришельца, который не собирается её отпускать. Замкнутый круг, тупик, из которого только один выход - собственная смерть. Или есть ещё вариант?

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Леночка, читаю коммы и жду доступа! Вдохновения и удачи!

avatar
28.05.2016, 13:19:09

Спасибо за продолжение!!!!!!! А Стерву имперскую со слизнем истреблять будем? ;-)))))

avatar
29.05.2016, 00:04:00

Большое спасибо за проду)

avatar
28.05.2016, 13:16:47

Лен, вот еще какой вопрос. Когда Астен со Стелой занимались сексом, то жизненные силы забрала Стела. Получается, что у сертов женщины приспособленцы и хавают не только примитивов, но и своих же мужиков? Во дают!

avatar
28.05.2016, 12:50:19

Вот змея!!!

avatar
28.05.2016, 15:23:04

Н-да, уязвлённая женщина - зло, но уязвлённая императрица... Это зло с неисчерпаемыми возможностями.
Конечно вряд ли Астен к Варе подпустит теперь бывшего приятеля, но не обязательно ведь своими руками что-то делать.

Раса энергетических вампиров! Как я сочувствую Варе! Какое может быть обожание, если после выпиваешь все соки из объекта своих чувств?

avatar
28.05.2016, 11:06:40

Вот ведь стеррва Стелла. Спасибо

avatar
28.05.2016, 10:07:11

Спасибо, Леночка.
Нас убивают хищники: львы, белые медведи, змеи, пауки и крокодилы и да, как не печально, мы убиваем друг друга, но от этого мы не стали любить больше животных. Так и Варя Астена.
Да-а, смерть оправдала бы серта и все его злодеяния, особенно, умри он ради Вареника. Вот потом Варвару Анатольевну совесть замучает.

avatar
28.05.2016, 09:59:33

Милый автор когда же произойдет или возможно произойдет что то чтобы Варя поняла что хотел донести до нее Астен?. Я почему то верю что не все так мрачно и удастся найти равновесие между всеми. А Варя действительно зациклилась на своих горьких переживаниях и сейчас не способно все проанализировать.

avatar
28.05.2016, 09:16:06

Спасибо! Смертельная угроза нависла над Варей((
Астен прав в том, что люди бездумно убивают себе подобных на несколько купюр в кошельке.(( А серты просто хищники, убивают для продолжения своей жизни. Конечно, это их не оправдывает.

Спасибо за продолжение!)

avatar
28.05.2016, 08:46:55

То, что будет вторая книга я очень рада! Но пока не хочется чтобы первая заканчивалась) Вот терь Стелла задумала избавиться от Вари, волнительно, спасибо за проду

Ох ты ж, две женские истерики за проду:) а если в результате суда победят атрии, тогда что ожидает Землю? В их альтруизм тоже что-то не очень верится...

avatar
27.05.2016, 21:24:07

Спасибо! Что-то у меня все меньше надежды на то, что Варя будет с Астеном.

avatar
27.05.2016, 22:18:08

)))) сама ж.. делала перед сертом вид) что о космических путешествиях мечтается).. И вот возят Вареника бесплатно с планеты на планету.. но в её интерпретации) это 'клетка' и 'таскаешь за собой'))) *женская логика землян*
А могла бы.. представить себя шпионкой в стане врага).. ради своей родной Земли жертвующей *временно* личной свободой)..

Спасибо))

тук-тук, Астен, это мы, неприятности, а то ж ты расслабился, воодушевился, а ситуация с потреблением альв не изменилась, и отношения с Варькой каждый раз будут спотыкаться через неё! так што, тук-тук, мы тут , мы рядом, не забывай!
спасибки, Леночка!