Книга. "Я вижу тебя насквозь" читать онлайн
Эксклюзив

Я вижу тебя насквозь

Цикл: Легенды космоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
3253
4139 345497

Текущий рейтинг:
#1698 в Любовная фантастика
#462 в Приключенческий роман


Полный текст 285 стр.

30.03.2016 — 22.09.2018
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Я вижу тебя насквозь"

Любовь идеального мужчины - это мечта. Но как быть, если выяснится, что твоя жизнь является платой за его чувства? Что щедрый, умный и влиятельный мужчина на самом деле не человек, а представитель инопланетной цивилизации?

Страшная правда заставит Варю искать способы избавиться от внимания и заботы пришельца, который не собирается её отпускать. Замкнутый круг, тупик, из которого только один выход - собственная смерть. Или есть ещё вариант?

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2016, 10:59:38

Даннарт реально вымораживает

Но Стелла еще больше :)

avatar
27.05.2016, 21:23:00

Варя бесстрашная... разозлит и капец терпению.
Спасибо, за проду.

Да только за это мужик достоин уважения...

avatar
27.05.2016, 20:30:28

Кстати, я не знаю, что будет с продой в ближайшие несколько дней.

Завтра ещё будет, а потом куча неотложных дел... Как раз с 20-й главы подозреваю. Не знаю, писать буду хотя бы по чуть наверно, но предупреждаю с заминкой. Тем более главы тяжёлые - финальные, надо всё собрать и желательно феерично закончить :))))

а вот генные изыскания сертов - они ищут как себя изменить, чтоб не жрать альв, или наоборот, как побольше расплодить альв, чтоб их жрать? я так понимаю, империя сертов выбрала в своих экспериментах именно второй, вампирский вариант! в таком случае, да, чудовища! и не поверю, что эта выхоленная императрица даже даст мелькнуть мысли об изменении ситуации - она слишком любит себя, свою молодость, красоту и свою власть.
спасибки, Леночка!

avatar
27.05.2016, 18:40:46

Прозрел, прозрел... Теперь бы ему правильно донести это до Вари. По моему он честнее по отношению к Варе чем Керт. Несмотря на всю пакостность Астена я ему больше симпатизирую.

Да уж, гадюшник... Эти двое точно меняться не собираются. А вот Астен...по-моему, он уже меняется. И причина - Варя.
И вот не могу я теперь определиться: в каждом из мужчин - и в Астене, и в Керте- есть и положительное, и отрицательное. Пожалуй, посмотрим, что дальше будет.
Спасибо.

avatar
27.05.2016, 12:09:06

Я вот запуталась. Варя не Альва, но он её может поглощать и восстанавливает силы она получше других. А в чем тогда разница, Альва не Альва ?

гм, а как понимает Дан слова бережно отнестись к альве? не выпить до конца, чуть попробовать можно? они ж, кажется, даже по отношению друг к другу могут быть изворотливы, а уж к этим примитивным альвам.... мдаа, погано жить в серпентарии!
спасибки, леночка!

Астен на фоне остального великосветского сертского гадюшника прямо" ми-ми-мишный" душка:))) тем интереснее это противостояние, а там и до революции рукой подать:)чета меня сегодня грандиозные планы посещают:))) интересно, сейчас наедине Стелла соблазнять его будет?

avatar
27.05.2016, 11:57:10

Ух, какая же стерва эта Стелла!!!!!!!! А рядом ее слизень Даннарт ползет!!!!!
Елена, спасибо за продочку:-)))

Стелла включила стерву. Лена ПРОДОтворного дня, а мы в режиме ожидания развязки встречи.

Ух, как интересно сейчас будет, глядишь, Стелла тоже будет удивлена:)) а Дан наверняка в ее фавориты метил:) спасибо, спасибо, спасибо!!!