https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518439645_74.jpg
Я вижу тебя насквозь
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1698 в Любовная фантастика
#462 в Приключенческий роман
30.03.2016 — 22.09.2018
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБКИ)
Даннарт реально вымораживает
Но Стелла еще больше :)
Варя бесстрашная... разозлит и капец терпению.
Спасибо, за проду.
Спасибо!
Да только за это мужик достоин уважения...
Кстати, я не знаю, что будет с продой в ближайшие несколько дней.
Завтра ещё будет, а потом куча неотложных дел... Как раз с 20-й главы подозреваю. Не знаю, писать буду хотя бы по чуть наверно, но предупреждаю с заминкой. Тем более главы тяжёлые - финальные, надо всё собрать и желательно феерично закончить :))))
а вот генные изыскания сертов - они ищут как себя изменить, чтоб не жрать альв, или наоборот, как побольше расплодить альв, чтоб их жрать? я так понимаю, империя сертов выбрала в своих экспериментах именно второй, вампирский вариант! в таком случае, да, чудовища! и не поверю, что эта выхоленная императрица даже даст мелькнуть мысли об изменении ситуации - она слишком любит себя, свою молодость, красоту и свою власть.
спасибки, Леночка!
Спасибо!!!!
Прозрел, прозрел... Теперь бы ему правильно донести это до Вари. По моему он честнее по отношению к Варе чем Керт. Несмотря на всю пакостность Астена я ему больше симпатизирую.
Спасибо!
Да уж, гадюшник... Эти двое точно меняться не собираются. А вот Астен...по-моему, он уже меняется. И причина - Варя.
И вот не могу я теперь определиться: в каждом из мужчин - и в Астене, и в Керте- есть и положительное, и отрицательное. Пожалуй, посмотрим, что дальше будет.
Спасибо.
Я вот запуталась. Варя не Альва, но он её может поглощать и восстанавливает силы она получше других. А в чем тогда разница, Альва не Альва ?
гм, а как понимает Дан слова бережно отнестись к альве? не выпить до конца, чуть попробовать можно? они ж, кажется, даже по отношению друг к другу могут быть изворотливы, а уж к этим примитивным альвам.... мдаа, погано жить в серпентарии!
спасибки, леночка!
Астен на фоне остального великосветского сертского гадюшника прямо" ми-ми-мишный" душка:))) тем интереснее это противостояние, а там и до революции рукой подать:)чета меня сегодня грандиозные планы посещают:))) интересно, сейчас наедине Стелла соблазнять его будет?
Спасибо за проду!
Спасибо!
Ух, какая же стерва эта Стелла!!!!!!!! А рядом ее слизень Даннарт ползет!!!!!
Елена, спасибо за продочку:-)))
Стелла включила стерву. Лена ПРОДОтворного дня, а мы в режиме ожидания развязки встречи.
Ух, как интересно сейчас будет, глядишь, Стелла тоже будет удивлена:)) а Дан наверняка в ее фавориты метил:) спасибо, спасибо, спасибо!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена