Книга. "Я вижу тебя насквозь" читать онлайн
Эксклюзив

Я вижу тебя насквозь

Цикл: Легенды космоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
3253
4139 345497

Текущий рейтинг:
#1698 в Любовная фантастика
#462 в Приключенческий роман


Полный текст 285 стр.

30.03.2016 — 22.09.2018
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Я вижу тебя насквозь"

Любовь идеального мужчины - это мечта. Но как быть, если выяснится, что твоя жизнь является платой за его чувства? Что щедрый, умный и влиятельный мужчина на самом деле не человек, а представитель инопланетной цивилизации?

Страшная правда заставит Варю искать способы избавиться от внимания и заботы пришельца, который не собирается её отпускать. Замкнутый круг, тупик, из которого только один выход - собственная смерть. Или есть ещё вариант?

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2016, 09:19:00

Спасибо! А Астен тоже уже знает, что Варя не альва?

avatar
27.05.2016, 09:34:46

Спасибо огромное, наконец то догнала, да интересно а Стеле известно правда о том кто она???

avatar
27.05.2016, 09:08:57

Спасибо за продку!

avatar
27.05.2016, 09:06:08

Сейчас Стелла затребует ее себе

avatar
26.05.2016, 23:45:39

А вот и 'загадочная' сертовская ДУША проявилась).. Чем же.. и долго ли.. 'греться' она пожелает.. ПерегрЕва не испугается ли)..

Спасибо) жду дальше)

Очень интересно, спасибо! И иллюстрации добавляют атмосферности)) здорово)

avatar
26.05.2016, 21:41:29

Спасибо! Надеюсь, Астен сможет защитить ее от Стеллы.

avatar
26.05.2016, 20:34:29

Леночка, огромное спасибо, за проду.
Контакт есть между Астеном и Варей!))) Все равно, очень, страшно, за девушку.

avatar
26.05.2016, 20:34:01

Интресное упоминание про доатрийскую эпоху, но почему тогда историческки у сертов и атриев совершенно разные планеты и системы обитания???? Если предположить, что они когда то были одной расой, значит и жили вместе)))

Лена,спасибо за проду. Тревожно за Варю,как прикажет сейчас Стервела Астену передать её в генный центр, чтоб убрать соперницу, заело ведь,что её королеву, на примитивную землянку про меняли,да и Вард небось постарался преподнести информацию в выгодном ему свете. И придется Астену выбирать.

*возмущённо жалуюсь* вот и как держать на Астена напряжённо-подозрительное негодование, а? он же счас рушит рамки, в которые так удобно укладывался сволочизм сертов! и не закусывает Варькой, ставит её выше своих потребностей (может и пока, не знаю), и твёрдо собирается защищать и заботиться о ней, да и душевное тепло, вызываемое ею у Астена, не даёт сил порубать его на пятаки!
спасибки, Леночка!!

avatar
26.05.2016, 20:12:13

спасибо за продолжение)

Ну хоть немножко и Астен порадуется, а то совсем мужичок зачах:)

avatar
26.05.2016, 11:55:43

Спасибо за продолжение:-))))

avatar
26.05.2016, 06:46:06

Спасибки за продку!

Думай, Чапай, то есть Астен, думай:))) пригрел на груди змею Варда, теперь расхлебывать нужно, а не надо было быть таким доверчивым:) дотерпеть бы теперь до аудиенции:)))

avatar
26.05.2016, 09:58:15

Что-то мне кажется, что Стелла гадость затеяла.