https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518439645_74.jpg
Я вижу тебя насквозь
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1698 в Любовная фантастика
#462 в Приключенческий роман
30.03.2016 — 22.09.2018
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! А Астен тоже уже знает, что Варя не альва?
Спасибо!
Спасибо огромное, наконец то догнала, да интересно а Стеле известно правда о том кто она???
Спасибо за продку!
Сейчас Стелла затребует ее себе
А вот и 'загадочная' сертовская ДУША проявилась).. Чем же.. и долго ли.. 'греться' она пожелает.. ПерегрЕва не испугается ли)..
Спасибо) жду дальше)
Очень интересно, спасибо! И иллюстрации добавляют атмосферности)) здорово)
Спасибо! Надеюсь, Астен сможет защитить ее от Стеллы.
Леночка, огромное спасибо, за проду.
Контакт есть между Астеном и Варей!))) Все равно, очень, страшно, за девушку.
Интресное упоминание про доатрийскую эпоху, но почему тогда историческки у сертов и атриев совершенно разные планеты и системы обитания???? Если предположить, что они когда то были одной расой, значит и жили вместе)))
Лена,спасибо за проду. Тревожно за Варю,как прикажет сейчас Стервела Астену передать её в генный центр, чтоб убрать соперницу, заело ведь,что её королеву, на примитивную землянку про меняли,да и Вард небось постарался преподнести информацию в выгодном ему свете. И придется Астену выбирать.
Спасибо!
*возмущённо жалуюсь* вот и как держать на Астена напряжённо-подозрительное негодование, а? он же счас рушит рамки, в которые так удобно укладывался сволочизм сертов! и не закусывает Варькой, ставит её выше своих потребностей (может и пока, не знаю), и твёрдо собирается защищать и заботиться о ней, да и душевное тепло, вызываемое ею у Астена, не даёт сил порубать его на пятаки!
спасибки, Леночка!!
спасибо за продолжение)
Ну хоть немножко и Астен порадуется, а то совсем мужичок зачах:)
Спасибо за продолжение:-))))
Спасибки за продку!
Думай, Чапай, то есть Астен, думай:))) пригрел на груди змею Варда, теперь расхлебывать нужно, а не надо было быть таким доверчивым:) дотерпеть бы теперь до аудиенции:)))
Cпасибо!
Что-то мне кажется, что Стелла гадость затеяла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена